>


Vuelta Ciclista del Uruguay - URU - ME - 2.2
23. März - 1. April 2018
4. Etappe: Cardona - Mercedes - 165 Km
26. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:39:20 45,16
2 QUEVEDOXavierA. VEN BANDES 00:00  
3 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
4 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
5 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENTX 00:00  
6 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
7 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
8 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:00  
9 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 00:00  
10 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
11 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 00:00  
12 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
13 SILVA Roberto BRA FUNVIC 00:00  
14 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 00:00  
15 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENDC 00:00  
16 ESCUELA Ricardo D. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
17 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 00:00  
18 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:00  
19 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
20 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 00:00  
21 TRILLINI Sebastian ARG SAT 00:00  
22 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
23 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
24 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
25 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
26 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
27 DOTTI Juan P. ARG SEP 00:00  
28 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 00:00  
29 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 00:00  
30 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:00  
31 MULLER Mauricio ARG SEP 00:00  
32 NARANJONicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
33 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
34 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
35 GIL Fernando ARG SAT 00:00  
36 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
37 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
38 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
39 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
40 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
41 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
42 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
43 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:00  
44 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
45 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:00  
46 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 00:00  
47 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 00:00  
48 NAZARET Magno BRA FUNVIC 00:00  
49 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 00:00  
50 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
51 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
52 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:00  
53 SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
54 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
55 CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:00  
56 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:00  
57 VALENZUELA Diego ARG SAT 00:00  
58 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
59 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
60 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 00:00  
61 GOHR Andre BRA FUNVIC 00:00  
62 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 00:00  
63 BORDENAVEJeanP. URU C.C. FENTX 00:00  
64 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
65 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 00:00  
66 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 00:00  
67 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
68 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
69 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 00:00  
70 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
71 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
72 RUIZ Ivan ARG SAT 00:00  
73 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
74 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENDC 00:00  
75 BRISENO Fernando VEN BANDES 00:00  
76 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
77 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:00  
78 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:00  
79 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:00  
80 VIVAS Federico ARG SAT 00:00  
81 RODRIGUEZ Marcos URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
82 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
83 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
84 VERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 17:00  
85 ROMAN Maky VEN BANDES 17:00  
86 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 17:00  
87 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 24:00  
88 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENDC 38:00  
89 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 38:00  
90 DIAZ Daniel ARG SEP 44:00  
91 JAVIER Gaston ARG SEP 44:00  
92 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 44:00  
93 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 07:00  
94 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 17:00  
95 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 38:00  
96 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 38:00  
97 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 38:00  
98 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 38:00  
99 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 38:00  
100 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 38:00  
101 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 38:00  
102 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 38:00  
103 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 38:00  
104 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 38:00  
105 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 38:00  
106 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 38:00  
107 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 38:00  
108 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 38:00  
109 RODRIGUEZ Leonel URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 38:00  
110 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 58:00  
111 ALVAREZ Dario ARG SEP 58:00  
112 TOLOZA Efrain ARG SEP 58:00  
113 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 21:00  
114 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 13:00  
DNF DA SILVA Mathias N. URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS    
DNS BETANCOR Jonathan URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON    
DNS ORELLANO Cristian URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON  
DNS PEREIRA Mathew URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS    
DNS RIVERA Oscar URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 DOTTI JuanP. ARG SEP 16:54:01  
2 ESCUELA Ricardo D. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:03  
3 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:03  
4 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:07  
5 GIL Fernando ARG SAT 00:18  
6 QUEVEDO XavierA. VEN BANDES 00:22  
7 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:27  
8 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:28  
9 MULLER Mauricio ARG SEP 00:35  
10 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
11 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
12 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:41  
13 NARANJONicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:47  
14 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:48  
15 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:49  
16 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:50  
17 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 01:00  
18 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 01:03  
19 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:04  
20 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:06  
21 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:07  
22 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENTX 01:12  
23 NAZARET Magno BRA FUNVIC 01:15  
24 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 01:20  
25 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 01:26  
26 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 01:29  
27 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:30  
28 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 01:34  
29 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 01:36  
30 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 01:37  
31 TRILLINI Sebastian ARG SAT 01:41  
32 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 01:53  
33 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:57  
34 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:00  
35 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:07  
36 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:10  
37 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:15  
38 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 02:23  
39 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:23  
40 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:26  
41 GOHR Andre BRA FUNVIC 02:28  
42 RODRIGUEZ Marcos URU C.C. ALAS ROJAS 02:58  
43 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENTX 03:07  
44 DIAZ Daniel ARG SEP 03:28  
45 JAVIER Gaston ARG SEP 03:34  
46 SILVA Roberto BRA FUNVIC 03:41  
47 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 03:55  
48 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 04:16  
49 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 04:27  
50 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 04:30  
51 RUIZ Ivan ARG SAT 04:55  
52 RODRIGUEZ Leonel URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 04:56  
53 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 06:02  
54 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 07:11  
55 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 07:47  
56 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 08:29  
57 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 08:45  
58 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 08:48  
59 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 09:22  
60 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 09:38  
61 ALVAREZ Dario ARG SEP 09:49  
62 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 10:18  
63 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 11:25  
64 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 12:04  
65 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 13:21  
66 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENTX 14:01  
67 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 14:52  
68 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 15:10  
69 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 15:23  
70 ROMAN Maky VEN BANDES 15:28  
71 VIVAS Federico ARG SAT 17:18  
72 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 21:14  
73 BRISENO Fernando VEN BANDES 21:14  
74 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 22:21  
75 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 23:14  
76 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 23:47  
77 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 25:01  
78 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 25:03  
79 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 25:25  
80 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 25:43  
81 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 25:55  
82 VALENZUELA Diego ARG SAT 26:09  
83 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 27:07  
84 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 27:34  
85 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 28:23  
86 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 30:00  
87 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 30:09  
88 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 31:23  
89 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 31:58  
90 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 32:34  
91 SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA 33:15  
92 VERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 33:58  
93 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 37:21  
94 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 37:46  
95 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 37:49  
96 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 41:01  
97 TOLOZA Efrain ARG SEP 42:27  
98 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 42:31  
99 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 48:15  
100 BORDENAVEJeanP. URU C.C. FENDC 49:28  
101 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 49:33  
102 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 50:08  
103 CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA 51:57  
104 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 52:41  
105 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 55:46  
106 GONZALEZ Mio URU C.C. CARDONA WANDERERS 59:55  
107 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:00:01  
108 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:00:07  
109 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:01:21  
110 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 01:03:06  
111 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 01:04:29  
112 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:06:48  
113 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:09:03  
114 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:18:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info