>


Vuelta Ciclista del Uruguay - URU - ME - 2.2
23. März - 1. April 2018
6. Etappe: Durazno - Tacuarembó - 197 Km
28. März 2018 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTND KM/H
1 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 05:05:03 39,31
2 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
3 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
4 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 00:00  
5 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 00:00  
6 QUEVEDO XavierA. VEN BANDES 00:00  
7 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
8 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
9 SILVA Roberto BRA FUNVIC 00:00  
10 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
11 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
12 DOTTI Juan P ARG SEP 00:00  
13 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
14 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
15 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
16 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENIX 00:00  
17 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
18 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 00:00  
19 RUIZ Ivan ARG SAT 00:00  
20 NARANJO Nicolar J. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
21 NAZARET Magno BRA FUNVIC 00:00  
22 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
23 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:00  
24 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:00  
25 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
26 MULLER Mauricio ARG SEP 00:00  
27 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
28 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
29 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
30 VALENZUELA Diego ARG SAT 00:00  
31 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
32 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
33 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:00  
34 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
35 TRILLINI Sebastian ARG SAT 00:00  
36 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENIX 00:00  
37 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
38 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
39 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
40 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 00:00  
41 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
42 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
43 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
44 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 00:00  
45 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
46 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
47 GOHR Andre BRA FUNVIC 00:00  
48 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
49 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
50 RODRIGUEZ Marcos ARG C.C. ALAS ROJAS 00:00  
51 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
52 GIL Fernando ARG SAT 00:00  
53 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
54 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
55 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 00:00  
56 BRISENO Fernando VEN BANDES 00:00  
57 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENIX 00:16  
58 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 00:16  
59 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:16  
60 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 00:16  
61 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 00:16  
62 VIERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 00:16  
63 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:24  
64 BORDENAVE Jean P. URU C.C. FENIX 00:24  
65 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:29  
66 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:29  
67 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:29  
68 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:29  
69 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 00:42  
70 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:42  
71 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 00:42  
72 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:42  
73 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:55  
74 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:58  
75 VIVAS Federico ARG SAT 01:03  
76 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:03  
77 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 01:12  
78 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 01:23  
79 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 01:45  
80 JAVIER Gaston ARG SEP 01:45  
81 DIAZ Daniel ARG SEP 01:45  
82 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 01:45  
83 RODRIGUEZ Jorge P URU C.C.S.D. AMANECER 00:00  
84 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:00  
85 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENIX 00:00  
86 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:00  
87 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:00  
88 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 00:00  
89 ROMAN Maky VEN BANDES 00:00  
90 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 05:05  
91 ALVAREZ Dario ARG SEP 10:07  
92 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 10:07  
93 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 10:07  
94 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 10:07  
95 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 10:07  
96 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 10:07  
97 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 10:07  
98 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 10:07  
99 TOLOZA Efrain ARG SEP 10:07  
100 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 10:07  
101 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 10:07  
102 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 10:07  
103 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 10:07  
104 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 10:07  
105 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 10:07  
106 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 14:05  
107 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 17:44  
108 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 17:44  
109 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 00:00
DNF SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA    
DNF CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 DOTTI Juan P. ARG SEP 26:10:43  
2 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:03  
3 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:07  
4 QUEVEDO XavierA. VEN BANDES 00:16  
5 GIL Fernando ARG SAT 00:18  
6 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:22  
7 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:27  
8 MULLER Mauricio ARG SEP 00:35  
9 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
10 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
11 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:41  
12 NARANJO Nicolar J. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:47  
13 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:48  
14 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:49  
15 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:50  
16 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 01:00  
17 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 01:03  
18 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:04  
19 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:06  
20 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:07  
21 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENIX 01:12  
22 NAZARET Magno BRA FUNVIC 01:15  
23 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 01:20  
24 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 01:29  
25 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:30  
26 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 01:36  
27 TRILLINI Sebastian ARG SAT 01:41  
28 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 01:53  
29 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:57  
30 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:00  
31 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:07  
32 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:15  
33 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:20  
34 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:23  
35 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 02:23  
36 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:26  
37 GOHR Andre BRA FUNVIC 02:28  
38 RODRIGUEZ Marcos ARG C.C. ALAS ROJAS 02:58  
39 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 03:00  
40 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENIX 03:07  
41 SILVA Roberto BRA FUNVIC 03:41  
42 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 03:55  
43 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 04:12  
44 RUIZ Ivan ARG SAT 04:55  
45 DIAZ Daniel ARG SEP 05:27  
46 RODRIGUEZ Jorge P URU C.C.S.D. AMANECER 06:24  
47 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 06:41  
48 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 07:11  
49 JAVIER Gaston ARG SEP 07:59  
50 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 08:29  
51 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 08:52  
52 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 08:59  
53 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 09:22  
54 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 09:30  
55 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 09:38  
56 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 10:18  
57 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 11:25  
58 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 11:33  
59 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENIX 12:04  
60 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENIX 14:17  
61 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 14:52  
62 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 15:10  
63 ROMAN Maky VEN BANDES 15:50  
64 VIVAS Federico ARG SAT 18:21  
65 ALVAREZ Dario ARG SEP 20:12  
66 BRISENO Fernando VEN BANDES 21:14  
67 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 21:30  
68 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 23:37  
69 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 24:10  
70 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 24:21  
71 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 25:43  
72 VALENZUELA Diego ARG SAT 26:09  
73 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 26:29  
74 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 27:23  
75 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 28:03  
76 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 30:05  
77 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 30:08  
78 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 32:53  
79 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 33:00  
80 VIERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 34:14  
81 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 35:32  
82 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 38:02  
83 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 38:05  
84 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 38:30  
85 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 41:13  
86 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 42:16  
87 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 45:31  
88 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 45:56  
89 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 48:44  
90 BORDENAVE Jean P URU C.C. FENIX 50:06  
91 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 50:24  
92 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 51:48  
93 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 52:56  
94 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 59:07  
95 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:01:02  
96 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:01:20  
97 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 01:04:58  
98 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:06:18  
99 TOLOZA Efrain ARG SEP 01:07:09  
100 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 01:10:19  
101 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:16:55  
102 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:20:22  
103 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:21:51  
104 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:22:49  
105 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 01:30:03  
106 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:30:15  
107 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 01:33:34  
108 CANTERO. Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:48:32  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info