>


Vuelta Ciclista del Uruguay - URU - ME - 2.2
23. März - 1. April 2018
7. Etappe: Tacuarembó - Las Toscas de Caraguata - 114 Km
29. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 02:38:15 42,88
2 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
3 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 00:00  
4 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 00:17  
5 SILVA Roberto BRA FUNVIC 00:17  
6 NARANJO Nicolar J. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:17  
7 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:17  
8 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 00:17  
9 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:17  
10 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:17  
11 VIVAS Federico ARG SAT 00:17  
12 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 00:17  
13 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 00:17  
14 QUEVEDO.XavierA. VEN BANDES 00:17  
15 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:17  
16 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:17  
17 DOTTLJuanP. ARG SEP 00:17  
18 NAZARET Magno BRA FUNVIC 00:17  
19 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:17  
20 MULLER Mauricio ARG SEP 00:17  
21 TRILLINI Sebastian ARG SAT 00:17  
22 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:17  
23 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:17  
24 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:17  
25 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 00:17  
26 GIL Fernando ARG SAT 00:17  
27 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:17  
28 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:17  
29 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:17  
30 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENTX 00:17  
31 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:17  
32 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:17  
33 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:17  
34 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:17  
35 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:17  
36 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:17  
37 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:17  
38 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:17  
39 VIERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 00:17  
40 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:17  
41 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:17  
42 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:17  
43 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 00:17  
44 GOHR Andre BRA FUNVIC 00:17  
45 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:17  
46 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 00:17  
47 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 00:17  
48 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 00:17  
49 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:17  
50 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 00:17  
51 JAVIER Gaston ARG SEP 00:17  
52 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 00:17  
53 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:17  
54 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:17  
55 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:17  
56 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 00:17  
57 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:17  
58 BRISENO Fernando VEN BANDES 00:17  
59 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 00:17  
60 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 00:17  
61 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENTX 00:17  
62 ALVAREZ Dario ARG SEP 00:17  
63 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:17  
64 VALENZUELA Diego ARG SAT 00:17  
65 RODRIGUEZ Marcos ARG C.C. ALAS ROJAS 00:17  
66 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:17  
67 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:17  
68 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:17  
69 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:17  
70 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 00:34  
71 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:35  
72 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 00:37  
73 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:37  
74 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:37  
75 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:41  
76 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 00:41  
77 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:44  
78 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 00:44  
79 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 00:44  
80 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 00:44  
81 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:44  
82 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:44  
83 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:47  
84 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:47  
85 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:47  
86 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:47  
87 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:47  
88 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:50  
89 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 00:53  
90 ARACfflCHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:56  
91 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:56  
92 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:00  
93 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 01:00  
94 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:02  
95 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 01:08  
96 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 01:13  
97 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 01:16  
98 RUIZ Ivan ARG SAT 01:16  
99 ROMAN Maky VEN BANDES 01:31  
100 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:17  
101 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:16  
102 DIAZ Daniel ARG SEP 02:16  
103 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 02:16  
104 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 00:17  
105 TOLOZA Efrain ARG SEP 02:16  
106 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 02:16  
107 BORDENAVE.JeanP. URU C.C. FENIX 02:16
108 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENIX 00:17  
109 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 02:16  
DNS INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT    
           
      Gesamtergebnis nach der  /. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 DOTTI Juan P. ARG SEP 28:49:15  
2 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:03  
3 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:07  
4 QUEVEDO.XavierA. VEN BANDES 00:16  
5 GIL Fernando ARG SAT 00:18  
6 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:22  
7 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:27  
8 MULLER Mauricio ARG SEP 00:35  
9 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
10 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
11 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:41  
12 NARANJO.NicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:47  
13 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:48  
14 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:49  
15 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:50  
16 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 01:00  
17 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 01:03  
18 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:04  
19 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:06  
20 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:07  
21 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 01:07  
22 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENTX 01:12  
23 NAZARET Magno BRA FUNVIC 01:15  
24 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 01:20  
25 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 01:29  
26 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:30  
27 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 01:36  
28 TRILLINI Sebastian ARG SAT 01:41  
29 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 01:53  
30 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:57  
31 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:00  
32 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:03  
33 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:07  
34 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:15  
35 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:20  
36 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:23  
37 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 02:23  
38 GOHR Andre BRA FUNVIC 02:28  
39 RODRIGUEZ Marcos ARG C.C. ALAS ROJAS 02:58  
40 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 03:00  
41 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENTX 03:07  
42 SILVA Roberto BRA FUNVIC 03:41  
43 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 03:55  
44 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 04:12  
45 RUIZ Ivan ARG SAT 05:54  
46 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 06:48  
47 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 07:01  
48 DIAZ Daniel ARG SEP 07:26  
49 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 07:35  
50 JAVIER Gaston ARG SEP 07:59  
51 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 08:29  
52 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 09:19  
53 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 09:22  
54 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 09:30  
55 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 09:32  
56 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 10:18  
57 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 10:21  
58 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 11:12  
59 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 11:25  
60 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 12:04  
61 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENDC 14:17  
62 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 15:10  
63 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 16:51  
64 ROMAN Maky VEN BANDES 17:04  
65 VIVAS Federico ARG SAT 18:21  
66 ALVAREZ Dario ARG SEP 20:12  
67 BRISENO Fernando VEN BANDES 21:14  
68 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 22:29  
69 AGUHAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 23:37  
70 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 24:37  
71 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 25:43  
72 VALENZUELA Diego ARG SAT 26:09  
73 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 26:20  
74 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 26:56  
75 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 27:23  
76 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 28:33  
77 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 30:05  
78 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 30:08  
79 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 32:53  
80 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 33:30  
81 VERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 34:14  
82 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 35:32  
83 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 38:05  
84 ARACfflCHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 38:41  
85 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 39:00  
86 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 42:09  
87 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 42:16  
88 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 45:56  
89 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 45:58  
90 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 48:44  
91 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 50:51  
92 BORDENAVE.JeanP. URU C.C. FENTX 52:05  
93 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 52:06  
94 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 53:26  
95 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 59:24  
96 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:01:40  
97 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:01:45  
98 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 01:04:58  
99 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:08:17  
100 TOLOZA Efrain ARG SEP 01:09:08  
101 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 01:10:55  
102 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:16:55  
103 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:21:01  
104 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:22:21  
105 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:25:28  
106 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 01:30:23  
107 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:30:42  
108 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 01:34:25  
109 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:49:17  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info