>


Vuelta Ciclista del Uruguay - URU - ME - 2.2
23. März - 1. April 2018
9. Etappe: Treinta y Tres - Minas - 165 Km
31. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 03:52:31 42,57
2 NARANJO.NicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
3 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 00:00  
4 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 00:00  
5 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
6 VIVAS Federico ARG SAT 00:00  
7 GIL Fernando ARG SAT 00:00  
8 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
9 VALENZUELA Diego ARG SAT 00:00  
10 TRILLINI Sebastian ARG SAT 00:00  
11 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
12 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:00  
13 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENDC 00:00  
14 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
15 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENDC 00:00  
16 RICHEZE MauroA. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
17 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 00:00  
18 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 00:00  
19 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
20 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
21 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
22 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
23 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 00:00  
24 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
25 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
26 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
27 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 00:00  
28 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
29 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
30 NAZARET Magno BRA FUNVIC 00:00  
31 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
32 DOTTI Juan P. ARG SEP 00:00  
33 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 00:00  
34 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
35 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
36 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
37 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 00:00  
38 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENDC 00:00  
39 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
40 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:00  
41 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
42 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:00  
43 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
44 JAVIER Gaston ARG SEP 00:00  
45 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
46 MULLER Mauricio ARG SEP 00:00  
47 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
48 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
49 RUIZ Ivan ARG SAT 00:00  
50 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
51 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:00  
52 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENDC 00:00  
53 ALVAREZ Dario ARG SEP 00:00  
54 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 00:00  
55 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
56 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:00  
57 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:00  
58 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 00:00  
59 VERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 00:00  
60 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:00  
61 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
62 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:00  
63 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 00:00  
64 BRISENO Fernando VEN BANDES 00:00  
65 BORDENAVEJeanP. URU C.C. FENTX 00:00  
66 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
67 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:00  
68 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
69 DIAZ Daniel ARG SEP 00:00  
70 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
71 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
72 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:00  
73 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:00  
74 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:00  
75 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:00  
76 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 00:00  
77 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 00:00  
78 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:00  
79 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:00  
80 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 00:00  
81 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
82 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 00:43  
83 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:43  
84 QUEVEDOXavierA. VEN BANDES 00:43  
85 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:14  
86 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 01:03  
87 SILVA Roberto BRA FUNVIC 01:10  
88 GOHR Andre BRA FUNVIC 01:10  
89 ROMAN Maky VEN BANDES 01:36  
90 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 01:36  
91 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 12:00  
92 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 12:00  
93 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 12:00  
94 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 12:00  
95 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 12:00  
96 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 12:02  
97 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 12:02  
98 TOLOZA Efrain ARG SEP 12:02  
99 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 12:05  
100 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 12:05  
101 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 12:05  
102 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 12:05  
103 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 12:08  
104 RODRIGUEZ Marcos ARG C.C. ALAS ROJAS 12:09  
105 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 16:02  
106 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 16:02  
107 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 16:34
DNF ARACHICHU Nicolas URU AUDAX DE FLORES    
           
      Gesamtergebnis nach der  9. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 NAZARET Magno BRA FUNVIC 35:43:31  
2 DOTTI Juan P. ARG SEP 00:23  
3 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:57  
4 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:15  
5 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 01:28  
6 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 01:30  
7 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 01:55  
8 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:46  
9 TRILLINI Sebastian ARG SAT 02:53  
10 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 02:58  
11 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 03:06  
12 GIL Fernando ARG SAT 03:07  
13 MULLER Mauricio ARG SEP 03:12  
14 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 03:22  
15 NARANJONicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 03:23  
16 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 03:51  
17 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 04:02  
18 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 04:05  
19 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 04:05  
20 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 04:13  
21 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:18  
22 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 04:31  
23 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENTX 04:51  
24 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 05:03  
25 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 05:09  
26 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 06:21  
27 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 07:34  
28 GOHR Andre BRA FUNVIC 07:46  
29 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 08:38  
30 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 08:40  
31 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 08:51  
32 QUEVEDOXavierA. VEN BANDES 09:05  
33 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 09:19  
34 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 09:39  
35 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 09:48  
36 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:15  
37 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 10:38  
38 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENTX 10:38  
39 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 10:48  
40 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 10:54  
41 RUIZ Ivan ARG SAT 11:03  
42 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 11:19  
43 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 11:53  
44 SILVA Roberto BRA FUNVIC 12:09  
45 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 13:25  
46 DIAZ Daniel ARG SEP 13:47  
47 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 13:56  
48 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 14:04  
49 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 15:01  
50 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 15:35  
51 JAVIER Gaston ARG SEP 16:57  
52 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 17:30  
53 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 18:26  
54 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 19:40  
55 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 19:46  
56 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 19:47  
57 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 20:06  
58 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 21:57  
59 RODRIGUEZ Marcos ARG C.C. ALAS ROJAS 26:27  
60 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 26:39  
61 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 26:49  
62 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 27:39  
63 ROMAN Maky VEN BANDES 29:15  
64 ALVAREZ Dario ARG SEP 29:58  
65 VIVAS Federico ARG SAT 30:09  
66 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 30:35  
67 BRISENO Fernando VEN BANDES 32:01  
68 VALENZUELA Diego ARG SAT 32:29  
69 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 33:38  
70 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 33:55  
71 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENDC 36:07  
72 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 36:15  
73 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 36:57  
74 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 37:52  
75 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 38:00  
76 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 38:55  
77 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 39:27  
78 VIERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 43:32  
79 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 43:43  
80 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 48:40  
81 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 50:26  
82 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 52:46  
83 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 53:09  
84 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 55:45  
85 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 57:01  
86 BORDENAVE JeanP. URU C.C. FENDC 01:00:38  
87 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 01:02:40  
88 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 01:03:30  
89 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 01:05:25  
90 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 01:08:00  
91 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:08:23  
92 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 01:10:49  
93 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 01:15:50  
94 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 01:16:56  
95 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 01:17:13  
96 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:34:31  
97 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:36:15  
98 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:36:19  
99 TOLOZA Efrain ARG SEP 01:39:39  
100 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 01:41:02  
101 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:46:55  
102 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:47:51  
103 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:49:22  
104 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 01:50:19  
105 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 02:02:46  
106 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 02:05:12  
107 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:11:37  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info