>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
6. - 12. August 2018
Prolog: St George ITT - 5,30 Km
6. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 00:06:27 49,4
2 ROSSKOPF Joseph USA BMC RACING TEAM 00:04  
3 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:07  
4 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:07  
5 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:11  
6 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:12  
7 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:12  
8 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:12  
9 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 00:12  
10 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:13  
11 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:13  
12 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:13  
13 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:14  
14 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:14  
15 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:14  
16 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:15  
17 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:15  
18 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:15  
19 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:15  
20 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 00:16  
21 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:16  
22 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:16  
23 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:17  
24 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:18  
25 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:18  
26 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:18  
27 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18  
28 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:19  
29 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:19  
30 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 00:20  
31 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:20  
32 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 00:20  
33 HECHT Gage USA AEVOLO 00:20  
34 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:21  
35 PHILIPSEN Jasper BEL HAGENS BERMAN AXEON 00:21  
36 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21  
37 COTE Pier Andre CAN SILBER PRO CYCLING 00:21  
38 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:21  
39 MASBOURIAN Nicolas CAN SILBER PRO CYCLING 00:22  
40 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:22  
41 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:22  
42 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 00:22  
43 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:22  
44 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:23  
45 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:23  
46 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:23  
47 JEAN Emile CAN SILBER PRO CYCLING 00:24  
48 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 00:24  
49 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:25  
50 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 00:25  
51 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:26  
52 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:26  
53 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:26  
54 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:26  
55 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:27  
56 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:27  
57 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:27  
58 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:27  
59 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:27  
60 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:27  
61 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:28  
62 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:28  
63 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:29  
64 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:30  
65 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:30  
66 CHRETIEN Charles-Etienne CAN SILBER PRO CYCLING 00:30  
67 SCHMITT Morgan USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:30  
68 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:31  
69 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31  
70 MAGNER Tyler USA RALLY CYCLING 00:31  
71 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:31  
72 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:31  
73 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:31  
74 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:32  
75 RIES Michel LUX POLARTEC KOMETA 00:32  
76 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 00:32  
77 COYLE Jesse AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:32  
78 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 00:32  
79 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:32  
80 PATE Danny USA RALLY CYCLING 00:33  
81 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 00:34  
82 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 00:34  
83 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:35  
84 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:35  
85 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:35  
86 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:35  
87 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:35  
88 LEWIS Joseph AUS HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:36  
89 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:36  
90 BACA Tony MEX 303 PROJECT 00:36  
91 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:37  
92 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:37  
93 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 00:37  
94 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:38  
95 MAWDITT Lionel AUS JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:38  
96 ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING 00:39  
97 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 00:39  
98 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 00:39  
99 BROWN Connor NZL MOBIUS BRIDGELANE 00:39  
100 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:40  
101 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:41  
102 CARMAN Ben AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:41  
103 GERVAIS Laurent CAN AEVOLO 00:42  
104 LIVINGSTONE Peter AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:43  
105 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:45  
106 HAIDET Lance USA AEVOLO 00:47  
107 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:48  
108 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:48  
109 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 00:49  
110 FINSTERWALD Russell USA MOBIUS BRIDGELANE 00:49  
111 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:51  
112 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 00:55  
113 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:57  
114 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:57  
115 MCCULLOCH Brian USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:58  
116 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:00  
117 MURTAGH Conor AUS MOBIUS BRIDGELANE 01:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info