>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
18. - 22. April 2018
3. Etappe: Tyrone ITT - 26.00 Km
20. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33:30 46,57
2 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:25  
3 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 00:31  
4 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:38  
5 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:57  
6 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 01:33  
7 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 01:45  
8 COWAN Alexander CAN SILBER PRO CYCLING 01:49  
9 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:50  
10 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 01:51  
11 LOCKWOOD Cory USA   02:03  
12 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:04  
13 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 02:07  
14 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:17  
15 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:18  
16 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 02:25  
17 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 02:26  
18 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 02:33  
19 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 02:38  
20 GREIF David USA   03:03  
21 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 03:17  
22 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 03:21  
23 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 03:22  
24 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 03:23  
25 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:24  
26 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:28  
27 GARDNER Sean USA   03:30  
28 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 03:37  
29 WACHTENDORF Brett USA   03:41  
30 STITES Tyler USA AEVOLO 03:42  
31 PEARO Cyrus USA   03:43  
32 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 03:50  
33 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:51  
34 ZIMMER Matthew USA   03:51  
35 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:52  
36 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:55  
37 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 03:55  
38 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 03:56  
39 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:56  
40 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:56  
41 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 04:01  
42 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:08  
43 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 04:09  
44 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 04:14  
45 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 04:14  
46 FOSTER Ben USA   04:21  
47 EVANS Oliver CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 04:21  
48 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 04:24  
49 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 04:27  
50 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 04:38  
51 ROMBOLD Cooper USA   04:38  
52 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 04:41  
53 RIBBENS Jameson USA   04:47  
54 RAMIREZ Dennis USA   04:52  
55 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:04  
56 HOEHN Alex USA AEVOLO 05:05  
57 HECHT Gage USA AEVOLO 05:06  
58 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 05:07  
59 NEHR Zachary USA   05:08  
60 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 05:11  
61 COTE Pier Andre CAN   05:13  
62 BACALA Joseph USA   05:13  
63 TAYLOR Kip USA   05:17  
64 RINDT Brett USA   05:18  
65 PATE Danny USA RALLY CYCLING 05:20  
66 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 05:20  
67 WAVRIN Thomas USA   05:22  
68 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 05:29  
69 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 05:34  
70 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 05:39  
71 GAREY Joseph USA   05:49  
72 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 05:51  
73 RATO CASTRILLO Mauro ESP   05:56  
74 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 06:00  
75 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   06:01  
76 DAVID Winston USA CYCLUS SPORTS 06:04  
77 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 06:08  
78 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:11  
79 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 06:12  
80 BOARDMAN Samuel USA   06:18  
81 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 06:22  
82 KIANI Aria USA   06:29  
83 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 06:30  
84 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC   06:31  
85 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:32  
86 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 06:33  
87 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 06:33  
88 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 06:34  
89 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 06:35  
90 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 06:43  
91 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX   06:52  
92 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 06:53  
93 GORDON Callum NZL   06:56  
94 SAVRE Timothy USA   07:04  
95 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 07:16  
96 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 07:23  
97 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 07:27  
98 LAUSIN Daniel USA   07:27  
99 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 07:34  
100 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX   07:39  
101 YIP Leo USA   07:58  
102 BRENES MATA Carlos Andres CRC   07:59  
103 ROBERTS Rex USA   08:04  
104 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 08:12  
105 CONLY Lukas CAN   08:14  
106 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 08:29  
107 CULLEN Jake CAN   08:43  
108 DOWNING Spencer USA   08:43  
109 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 08:45  
110 PRIOR Justin USA   08:52  
111 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 08:52  
112 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 09:05  
113 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 09:09  
114 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   09:30  
115 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 09:31  
116 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   10:31
117 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 10:45  
118 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 11:13  
119 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   12:41  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 08:15:34  
2 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:57  
3 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 01:43  
4 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 01:48  
5 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:03  
6 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 02:46  
7 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:46  
8 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 02:59  
9 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:23  
10 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 03:30  
11 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 03:32  
12 LOCKWOOD Cory USA   03:32  
13 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 03:51  
14 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:56  
15 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 04:01  
16 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 04:01  
17 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 04:14  
18 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 04:34  
19 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:11  
20 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:15  
21 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 05:33  
22 GARDNER Sean USA   05:38  
23 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 05:50  
24 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:11  
25 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 06:19  
26 GREIF David USA   06:31  
27 FOSTER Ben USA   06:46  
28 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:49  
29 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 07:00  
30 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 07:36  
31 WACHTENDORF Brett USA   07:46  
32 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 07:54  
33 RINDT Brett USA   08:00  
34 PEARO Cyrus USA   08:06  
35 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 08:10  
36 HOEHN Alex USA AEVOLO 08:15  
37 COWAN Alexander CAN SILBER PRO CYCLING 08:33  
38 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 08:50  
39 NEHR Zachary USA   08:52  
40 ZIMMER Matthew USA   08:53  
41 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 08:54  
42 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 09:02  
43 RATO CASTRILLO Mauro ESP   09:08  
44 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 09:11  
45 TAYLOR Kip USA   09:26  
46 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 10:03  
47 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   10:09  
48 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 10:24  
49 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 10:30  
50 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 10:31  
51 KIANI Aria USA   10:49  
52 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 10:58  
53 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 10:58  
54 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 11:00  
55 PATE Danny USA RALLY CYCLING 11:07  
56 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 11:09  
57 ROMBOLD Cooper USA   11:11  
58 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 11:59  
59 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 12:03  
60 EVANS Oliver CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 12:19  
61 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 12:59  
62 STITES Tyler USA AEVOLO 13:16  
63 COTE Pier Andre CAN   13:25  
64 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 13:33  
65 BOARDMAN Samuel USA   14:24  
66 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 14:26  
67 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 14:50  
68 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 15:16  
69 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 15:25  
70 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 15:29  
71 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 15:30  
72 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 16:12  
73 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 16:38  
74 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 17:09  
75 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 17:21  
76 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 17:25  
77 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 18:06  
78 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 18:11  
79 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 18:49  
80 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 19:05  
81 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 19:33  
82 GORDON Callum NZL   19:36  
83 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   20:12  
84 SAVRE Timothy USA   20:38  
85 LAUSIN Daniel USA   20:45  
86 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 21:19  
87 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 21:56  
88 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   22:00  
89 BACALA Joseph USA   23:11  
90 WAVRIN Thomas USA   24:35  
91 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 25:10  
92 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 25:11  
93 DOWNING Spencer USA   26:06  
94 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC   26:14  
95 DAVID Winston USA CYCLUS SPORTS 26:20  
96 RAMIREZ Dennis USA   26:40  
97 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 27:02  
98 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 27:10  
99 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 27:44  
100 HECHT Gage USA AEVOLO 27:47  
101 PRIOR Justin USA   28:43  
102 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 28:47  
103 RIBBENS Jameson USA   29:09  
104 YIP Leo USA   29:47  
105 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 30:28  
106 CONLY Lukas CAN   30:31  
107 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX   30:54  
108 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 32:09  
109 ROBERTS Rex USA   32:45  
110 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 33:26  
111 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   34:06  
112 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 35:10  
113 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 35:18  
114 GAREY Joseph USA   37:43  
115 CULLEN Jake CAN   39:55  
116 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 40:30  
117 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 42:27  
118 BRENES MATA Carlos Andres CRC   42:35  
119 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX   49:38  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info