>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
18. - 22. April 2018
4. Etappe: Silver City CRIT - 69.50 Km
21 April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 01:32:32 45,06
2 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
3 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
4 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
5 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
6 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:00  
7 BRENES MATA Carlos Andres CRC   00:00  
8 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 00:00  
9 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 00:00  
10 ROMBOLD Cooper USA   00:00  
11 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
12 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 00:00  
13 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
14 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 00:00  
15 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:00  
16 RAMIREZ Dennis USA   00:00  
17 GREIF David USA   00:00  
18 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
19 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:00  
20 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:00  
21 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
22 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
23 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
24 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
25 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 00:00  
26 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 00:00  
27 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
28 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
29 PATE Danny USA RALLY CYCLING 00:00  
30 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:00  
31 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:00  
32 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 00:00  
33 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
34 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 00:00  
35 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   00:00  
36 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
37 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:00  
38 STITES Tyler USA AEVOLO 00:00  
39 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00  
40 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:00  
41 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   00:00  
42 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 00:00  
43 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX   00:00  
44 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
45 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
46 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 00:00  
47 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
48 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 00:00  
49 NEHR Zachary USA   00:00  
50 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
51 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 00:00  
52 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
53 GARDNER Sean USA   00:00  
54 LOCKWOOD Cory USA   00:00  
55 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
56 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
57 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 00:00  
58 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
59 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
60 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:00  
61 RATO CASTRILLO Mauro ESP   00:00  
62 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 00:00  
63 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
64 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:00  
65 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   00:00  
66 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
67 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:00  
68 PEARO Cyrus USA   00:27  
69 BOARDMAN Samuel USA   00:27  
70 KIANI Aria USA   00:27  
71 FOSTER Ben USA   00:27  
72 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 00:27  
73 TAYLOR Kip USA   00:27  
74 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 00:27  
75 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:27  
76 WACHTENDORF Brett USA   00:27  
77 RINDT Brett USA   00:27  
78 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:27  
79 GORDON Callum NZL   00:27  
80 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 00:27  
81 SAVRE Timothy USA   00:41  
82 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC   00:47  
83 CONLY Lukas CAN   00:47  
84 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   00:47  
85 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:47  
86 ROBERTS Rex USA   00:47  
87 HECHT Gage USA AEVOLO 00:49  
88 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 00:49  
89 ZIMMER Matthew USA   00:49  
90 LAUSIN Daniel USA   00:49  
91 PRIOR Justin USA   00:49  
92 RIBBENS Jameson USA   00:49  
93 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 00:56  
94 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:56  
95 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:59  
96 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:02  
97 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 01:04  
98 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 01:04  
99 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:04  
100 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 01:04  
101 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 01:04  
102 DAVID Winston USA CYCLUS SPORTS 01:12  
103 WAVRIN Thomas USA   01:19  
104 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 01:20  
105 DOWNING Spencer USA   01:35  
106 YIP Leo USA   01:44  
107 EVANS Oliver CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 01:45  
108 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:19  
109 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 02:21  
110 COWAN Alexander CAN SILBER PRO CYCLING 02:32  
111 BACALA Joseph USA   00:00  
112 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 03:14  
113 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 03:14  
114 COTE Pier Andre CAN   00:00  
115 GAREY Joseph USA   04:33  
116 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:00  
117 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00
DNF SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX      
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 09:48:06  
2 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:57  
3 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 01:43  
4 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 01:48  
5 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:03  
6 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:44  
7 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 02:46  
8 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 02:56  
9 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:23  
10 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 03:27  
11 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 03:29  
12 LOCKWOOD Cory USA   03:32  
13 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 03:51  
14 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:56  
15 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 03:58  
16 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 04:00  
17 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 04:34  
18 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:11  
19 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 05:18  
20 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 05:33  
21 GARDNER Sean USA   05:38  
22 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:42  
23 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 05:50  
24 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:11  
25 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 06:19  
26 GREIF David USA   06:31  
27 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 06:49  
28 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 06:56  
29 FOSTER Ben USA   07:13  
30 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 07:36  
31 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 07:54  
32 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 08:10  
33 WACHTENDORF Brett USA   08:13  
34 HOEHN Alex USA AEVOLO 08:15  
35 RINDT Brett USA   08:27  
36 PEARO Cyrus USA   08:33  
37 NEHR Zachary USA   08:52  
38 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 08:54  
39 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 09:02  
40 RATO CASTRILLO Mauro ESP   09:08  
41 ZIMMER Matthew USA   09:42  
42 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 09:49  
43 TAYLOR Kip USA   09:53  
44 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 09:58  
45 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 10:03  
46 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   10:09  
47 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 10:14  
48 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 10:30  
49 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 10:31  
50 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 11:00  
51 COWAN Alexander CAN SILBER PRO CYCLING 11:05  
52 PATE Danny USA RALLY CYCLING 11:07  
53 ROMBOLD Cooper USA   11:11  
54 KIANI Aria USA   11:16  
55 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 11:25  
56 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 11:25  
57 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 12:03  
58 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 12:13  
59 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 12:26  
60 STITES Tyler USA AEVOLO 13:16  
61 COTE Pier Andre CAN   13:22  
62 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 13:33  
63 EVANS Oliver CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 14:04  
64 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 14:26  
65 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 14:50  
66 BOARDMAN Samuel USA   14:51  
67 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 15:20  
68 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 15:43  
69 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 16:12  
70 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 16:31  
71 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 16:34  
72 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 16:38  
73 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 17:15  
74 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 17:25  
75 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 17:44  
76 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 18:05  
77 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 18:11  
78 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 18:49  
79 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 19:05  
80 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 19:10  
81 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 19:33  
82 GORDON Callum NZL   20:03  
83 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   20:12  
84 SAVRE Timothy USA   21:19  
85 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 21:19  
86 LAUSIN Daniel USA   21:34  
87 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 21:56  
88 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   22:00  
89 BACALA Joseph USA   23:11  
90 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 25:10  
91 WAVRIN Thomas USA   25:54  
92 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 26:00  
93 RAMIREZ Dennis USA   26:40  
94 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC   27:01  
95 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 27:10  
96 DAVID Winston USA CYCLUS SPORTS 27:32  
97 DOWNING Spencer USA   27:41  
98 HECHT Gage USA AEVOLO 28:36  
99 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 28:47  
100 PRIOR Justin USA   29:32  
101 RIBBENS Jameson USA   29:58  
102 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 30:16  
103 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 30:28  
104 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 30:58  
105 CONLY Lukas CAN   31:18  
106 YIP Leo USA   31:31  
107 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 32:09  
108 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 33:26  
109 ROBERTS Rex USA   33:32  
110 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   34:53  
111 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 36:14  
112 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 36:14  
113 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 41:50  
114 GAREY Joseph USA   42:16  
115 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 42:27  
116 BRENES MATA Carlos Andres CRC   42:35  
117 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX   49:38  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info