>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
18. - 22. April 2018
5. Etappe: Silver City - Pinos Altos - 161.90 Km
22. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:02:41 40,03
2 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:01  
3 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:30  
4 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:30  
5 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:35  
6 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:38  
7 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:38  
8 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:43  
9 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:46  
10 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 00:50  
11 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:59  
12 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 01:10  
13 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 01:29  
14 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 02:07  
15 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 02:08  
16 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 04:04  
17 HOEHN Alex USA AEVOLO 04:04  
18 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:07  
19 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 05:39  
20 GREIF David USA   07:10  
21 GARDNER Sean USA   07:22  
22 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 07:34  
23 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 09:31  
24 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 09:31  
25 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 09:31  
26 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 10:16  
27 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 10:52  
28 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 11:04  
29 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 11:04  
30 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 11:06  
31 WAVRIN Thomas USA   14:40  
32 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 17:31  
33 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 17:31  
34 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 18:07  
35 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 18:35  
36 PATE Danny USA RALLY CYCLING 18:35  
37 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 18:37  
38 FOSTER Ben USA   18:37  
39 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 19:41  
40 WACHTENDORF Brett USA   19:41  
41 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 19:43  
42 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 23:33  
43 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 26:56  
44 PEARO Cyrus USA   27:22  
45 STITES Tyler USA AEVOLO 27:24  
46 NEHR Zachary USA   27:24  
47 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 27:32  
48 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 28:07  
49 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 28:07  
50 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 28:07  
51 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 28:07  
52 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 28:07  
53 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 28:07  
54 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 29:20  
55 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 30:46  
56 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 30:46  
57 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 30:46  
58 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 30:46  
59 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 30:46  
60 COTE Pier Andre CAN   30:46  
61 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 30:46  
62 RINDT Brett USA   30:46  
63 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 30:46  
64 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 30:46  
65 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   30:46  
66 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   30:46  
67 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   30:46  
68 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 30:46  
69 RATO CASTRILLO Mauro ESP   30:46  
70 KIANI Aria USA   30:46  
71 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 30:46  
72 SAVRE Timothy USA   30:46  
73 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 30:46  
74 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 30:46  
75 RAMIREZ Dennis USA   30:46  
76 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 30:46  
77 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 30:46  
78 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 30:46  
79 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 30:46  
80 CONLY Lukas CAN   30:46  
81 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 30:46  
82 TAYLOR Kip USA   30:46  
83 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 30:46  
84 ZIMMER Matthew USA   30:46  
85 ROMBOLD Cooper USA   30:46  
86 LAUSIN Daniel USA   30:46  
87 BOARDMAN Samuel USA   30:46  
88 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 30:46  
89 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 30:46  
90 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 30:46  
91 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 30:46  
92 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 30:46  
93 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   30:46  
94 GORDON Callum NZL   30:46  
95 RIBBENS Jameson USA   38:12  
96 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 38:37  
97 LOCKWOOD Cory USA   43:02  
DNS DOWNING Spencer USA      
DNF HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING    
DNF VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED    
DNF PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED    
DNF SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED    
DNF COWAN Alexander CAN SILBER PRO CYCLING    
DNF SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING    
DNF EVANS Oliver CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM    
DNF VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM    
DNF HECHT Gage USA AEVOLO    
DNF HERNANDEZ Michael USA AEVOLO    
DNF YIP Leo USA    
DNF GAREY Joseph USA      
DNF PRIOR Justin USA      
DNF BRENES MATA Carlos Andres CRC      
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 13:50:42  
2 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:52  
3 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 02:14  
4 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:46  
5 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 03:22  
6 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 03:24  
7 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 03:37  
8 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 04:10  
9 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 04:53  
10 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:59  
11 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 06:54  
12 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 07:30  
13 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 07:35  
14 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 08:40  
15 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 10:23  
16 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 10:33  
17 HOEHN Alex USA AEVOLO 12:23  
18 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 12:40  
19 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 13:03  
20 GARDNER Sean USA   13:05  
21 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 13:27  
22 GREIF David USA   13:46  
23 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 13:58  
24 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 14:10  
25 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 14:26  
26 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 15:09  
27 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 21:12  
28 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 21:39  
29 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 22:38  
30 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 24:25  
31 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 24:44  
32 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 24:47  
33 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 25:30  
34 FOSTER Ben USA   25:55  
35 WACHTENDORF Brett USA   27:59  
36 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 29:37  
37 PATE Danny USA RALLY CYCLING 29:47  
38 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 31:14  
39 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 32:12  
40 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 32:42  
41 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 34:23  
42 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 35:05  
43 PEARO Cyrus USA   36:00  
44 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 36:17  
45 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 36:19  
46 NEHR Zachary USA   36:21  
47 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 37:14  
48 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 39:02  
49 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 39:14  
50 RINDT Brett USA   39:18  
51 RATO CASTRILLO Mauro ESP   39:59  
52 ZIMMER Matthew USA   40:33  
53 WAVRIN Thomas USA   40:39  
54 TAYLOR Kip USA   40:44  
55 STITES Tyler USA AEVOLO 40:45  
56 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   41:00  
57 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 41:05  
58 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 41:05  
59 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 41:22  
60 ROMBOLD Cooper USA   42:02  
61 KIANI Aria USA   42:07  
62 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 42:54  
63 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 43:17  
64 COTE Pier Andre CAN   44:13  
65 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 45:27  
66 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 45:41  
67 BOARDMAN Samuel USA   45:42  
68 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 46:11  
69 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 46:34  
70 LOCKWOOD Cory USA   46:39  
71 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 47:03  
72 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 47:22  
73 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 47:25  
74 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 47:29  
75 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 48:14  
76 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 48:35  
77 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 49:02  
78 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 49:40  
79 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 50:24  
80 GORDON Callum NZL   50:54  
81 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   51:03  
82 SAVRE Timothy USA   52:10  
83 LAUSIN Daniel USA   52:25  
84 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 52:47  
85 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   52:51  
86 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 56:01  
87 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 56:51  
88 RAMIREZ Dennis USA   57:31  
89 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 58:01  
90 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 01:01:19  
91 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 01:01:49  
92 CONLY Lukas CAN   01:02:09  
93 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 01:04:17  
94 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   01:05:44  
95 RIBBENS Jameson USA   01:08:15  
96 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 01:08:56  
97 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 01:12:41  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info