>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
12. - 21. Jänner 2018
1. Etappe: San Cristóbal - Santa Bárbara de Barinas - 182,60 Km
12. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 04:34:49 39,84
2 MONSALVE Yonathan VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:04  
3 TALERO Cristian COL GW - SHIMANO 00:04  
4 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 00:06  
5 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TREPA BIKES 00:06  
6 BRAVO Wilmer VEN JHS AVES-INTAC.TACHIRA 00:09  
7 RIVAS Angel VEN BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS 00:09  
8 GARCIA Arthur Albeiro VEN BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY 00:10  
9 PULGAR Angel VEN FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY 00:10  
10 APONTE Miguel Ubeto VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
11 GUZMAN ACHURY Juan Felipe COL TREPA BIKES 00:10  
12 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin COL JB ROPA DEPORTIVA 00:10  
13 ABREU Jorge VEN KINO TÁCHIRA 00:10  
14 TOLEDO Jose Garcia VEN BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS 00:10  
15 OCHOA Gaudys VEN BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS 00:10  
16 TORRES Carlos VEN JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:10  
17 MEDINA Rafael VEN AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ 00:10  
18 GUTIERREZ Pedro VEN BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY 00:10  
19 OSPINA RIVAS Jhonatan Steven COL GW - SHIMANO 00:10  
20 RUIZ ROJAS Diego Fernando COL JB ROPA DEPORTIVA 00:10  
21 SALINAS Yonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:10  
22 ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:10  
23 CONTRERAS Jose VEN CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA 00:10  
24 PINTO Oscar VEN INVERSIONES ALEXANDER 00:10  
25 BRUZUAL Jose VEN CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA 00:10  
26 BELANDRIA Juan VEN GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA 00:10  
27 CIFUENTES Carlos Mauricio COL JB ROPA DEPORTIVA 00:10  
28 MOLINA Jose VEN CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA 00:10  
29 MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
30 TORRES Cristian COL - 00:10  
31 MENDOZA GARNICA Gabriel Jose VEN AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ 00:10  
32 REYES ORTEGA Yeison Sebastian COL GW - SHIMANO 00:10  
33 MENESES Henry VEN BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS 00:10  
34 BRICENO Fernando VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:10  
35 SERPA José COL GW - SHIMANO 00:10  
36 CAMPOS Roniel VEN AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ 00:10  
37 CASTANO Neubery VEN AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ 00:10  
38 BLANCO Julio VEN GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA 00:10  
39 CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:10  
40 QUINTERO Leonel VEN BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY 00:10  
41 PAREDES Anderson VEN TEAM ECUADOR 00:10  
42 JIMENEZ Manuel Enrique COL TREPA BIKES 00:10  
43 CHACON Franklin VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
44 RIVERA Kevin CRC ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:10  
45 CASTILLO Jose VEN AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ 00:10  
46 RAMIREZ Carlos Mario COL GW - SHIMANO 00:10  
47 FUENTES Yorman VEN JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:10  
48 CESPEDES Emilio VEN JHS AVES-INTAC.TACHIRA 00:10  
49 MENDOZA SUAREZ Luis Fernando VEN FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY 00:10  
50 VAZQUEZ VARGAS Diego Orlando COL TREPA BIKES 00:10  
51 VARGAS CASTELLANOS Freddy VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:10  
52 RAMOS QUERALES Jose Antonio VEN FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY 00:10  
53 MENDOZA Jose VEN JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:10  
54 RUIZ Juan José VEN GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA 00:10  
55 LOPEZ Jean VEN FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY 00:10  
56 MORA RAMIREZ Luis Guillermo VEN AMO TÁCHIRA-CONCAFÉ 00:10  
57 GONZALEZ Ronald VEN INVERSIONES ALEXANDER 00:10  
58 GALVIZ Carlos VEN INVERSIONES ALEXANDER 00:10  
59 SOSA Ivan Ramiro COL ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:10  
60 PEREZ Jeferson Eduardo COL FUND.HERNAN BUENAHORA 00:10  
61 VELANDIA Pedro Andres COL FUND.HERNAN BUENAHORA 00:10  
62 PICO VASQUEZ John COL JB ROPA DEPORTIVA 00:10  
63 BUITRAGO Esleiter VEN INVERSIONES ALEXANDER 00:10  
64 LOPEZ Vladimir COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CT 00:10  
65 SANCHEZ Carlos VEN CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA 00:10  
66 FERNANDEZ Rodolfo VEN BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS 00:10  
67 SANCHEZ Yerzon COL TREPA BIKES 00:10  
68 HERNANDEZ Deins VEN SUBICICLETA.COM-OSORIO MOTOS 00:10  
69 BELANDRIA Luis Diaz VEN JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:10  
70 NIETO Cristofer VEN INVERSIONES ALEXANDER 00:10  
71 OSORIO Dario VEN INVERSIONES ALEXANDER 00:10  
72 PIÑERO José VEN FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY 00:10  
73 MONTILLA Darwin VEN GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA 00:10  
74 LAZARO Juan VEN SUBICICLETA.COM-OSORIO MOTOS 00:10  
75 MATHEUS Fraiver VEN KINO TÁCHIRA 00:10  
76 PINTO Luis VEN BIC.CASTILLA-FEDEINDUSTRIAS 00:10  
77 ROJAS BENAVIDAS Alexander COL FUND.HERNAN BUENAHORA 00:10  
78 ROJAS PABON Mauro COL FUND.HERNAN BUENAHORA 00:10  
79 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:10  
80 BENFATTO Marco ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:10  
81 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL JB ROPA DEPORTIVA 00:10  
82 ROMAN Maki VEN JHS AVES-INTAC.TACHIRA 00:10  
83 SEQUERA Pedro VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:10  
84 ARGUELLO SALAZAR Sergio Carlos COL FUND.HERNAN BUENAHORA 00:10  
85 RICO Fredy VEN - 00:10  
86 RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
87 ALARCON Jose Antonio VEN BANCO BICENTENARIO-GOB.YARACUY 00:10  
88 SOTO Andres VEN GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA 00:10  
89 MARQUEZ Jose VEN JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:10  
90 CHIRICO Luca ITA ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:10  
91 MEDINA Manuel Eduardo VEN JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:10  
92 PARRA Heiner Rodrigo COL GW - SHIMANO 00:10  
93 GOMEZ Alexander VEN JHS AVES-INTAC.TACHIRA 00:10  
94 GARCIA Charles VEN CESAR SPORT-HELADERIA LA ROCHA 00:25  
95 MORA Luis VEN KINO TÁCHIRA 00:25  
96 LANDAETA Giorgio VEN FUND.ANGEL PULGAR-GLOBAL ENERGY 01:32  
97 VIERA Jorge VEN GOB.POLICIA TRUJILLO-MTB JAJA 04:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info