>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
12. - 21. Jänner 2018
10. Etappe: San Cristóbal - 115,00 Km
21. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 02:56:23 39,12
2 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET 00:02  
3 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:27  
4 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO 03:43  
5 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 03:49  
6 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 04:25  
7 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 04:26  
8 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO 04:26  
9 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 04:26  
10 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 04:30  
11 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 04:30  
12 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO 04:30  
13 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 04:37  
14 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA 04:39  
15 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 04:39  
16 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO 04:39  
17 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA 04:39  
18 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 04:39  
19 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO 04:39  
20 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO 04:39  
21 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 04:44  
22 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET 04:44  
23 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 04:44  
24 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 04:44  
25 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA 04:44  
26 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 04:44  
27 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 04:44  
28 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 04:49  
29 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 04:58  
30 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 04:58  
31 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 04:58  
32 OSPINA Jhonathan  COL GW SHIMANO 05:13  
33 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 05:15  
34 SERPA Jose  COL GW SHIMANO 05:27  
35 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 05:27  
36 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 05:27  
37 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 05:27  
38 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 05:31  
39 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 05:33  
40 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 05:39  
41 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO 05:39  
42 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 05:39  
43 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 05:57  
44 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 06:03  
45 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 06:20  
46 UBETO Miguel  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 06:20  
47 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 06:20  
48 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 06:20  
49 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 06:20  
50 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 07:32  
51 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 08:23  
52 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES 10:22  
53 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 10:31  
54 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES 11:04  
55 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 11:04  
56 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 11:07  
57 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 12:39  
58 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 28:15  
59 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES 28:15  
60 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 28:15  
61 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 28:15  
62 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO 28:15
63 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 28:15  
64 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 43:51  
           
      Gesamtendergebnis nach der  10. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 36:40:14  
2 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:16  
3 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:29  
4 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO 01:53  
5 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 02:03  
6 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 03:51  
7 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 04:15  
8 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 05:23  
9 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 08:37  
10 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 11:30  
11 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 11:46  
12 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO 12:20  
13 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO 13:06  
14 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 14:09  
15 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO 14:53  
16 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET 15:48  
17 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 16:19  
18 SERPA Jose  COL GW SHIMANO 16:35  
19 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 18:44  
20 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 19:51  
21 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 20:56  
22 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 22:23  
23 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 22:43  
24 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 23:38  
25 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA 26:32  
26 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 28:41  
27 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET 29:34  
28 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 31:25  
29 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 32:35  
30 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 33:38  
31 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES 34:39  
32 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 35:30  
33 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA 36:20  
34 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 36:39  
35 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 43:16  
36 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 46:18  
37 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 48:18  
38 OSPINA Jhonathan  COL GW SHIMANO 49:26  
39 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 54:10  
40 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 56:36  
41 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 56:37  
42 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 01:07:57  
43 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 01:10:58  
44 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA 01:11:48  
45 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 01:17:56  
46 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:18:17  
47 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO 01:21:03  
48 UBETO Miguel  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 01:24:47  
49 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 01:29:25  
50 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 01:31:35  
51 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 01:33:39  
52 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO 01:33:46  
53 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 01:37:59  
54 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 01:47:08  
55 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES 01:49:06  
56 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO 01:50:53  
57 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 01:55:42  
58 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:56:43  
59 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 02:17:28  
60 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO 02:21:25  
61 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES 02:22:57  
62 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 02:23:03  
63 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 02:37:23  
64 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 02:40:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info