>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
12. - 21. Jänner 2018
2. Etappe: Supirá - Borotá - 173,00 Km
13. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 04:38:08 37,86
2 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:01  
3 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
4 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
5 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:10  
6 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 00:00  
7 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:11  
8 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 00:25  
9 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:29  
10 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:38  
11 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:03  
12 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO 01:10  
13 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:32  
14 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 05:24  
15 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET 08:00  
16 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 09:00  
17 BRICEÑO Fernando  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 09:11  
18 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 10:10  
19 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 10:51  
20 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
21 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO 00:00  
22 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
23 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
24 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO 00:00  
25 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES 00:00  
26 UBETO Miguel  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
27 SEPULVEDA Kevin  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
28 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA 00:00  
29 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
30 SALINAS Jhonathan  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
31 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
32 GUZMAN Juan  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
33 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
34 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
35 QUINTERO Leonel  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
36 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
37 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
38 GALVIZ Carlos  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 16:23  
39 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
40 VAZQUEZ Diego  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
41 MENDOZA Luis  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
42 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
43 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
44 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
45 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES 00:00  
46 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO 00:00  
47 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
48 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:00  
49 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
50 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
51 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
52 NIETO Cristofer  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
53 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
54 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
55 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 00:00  
56 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
57 ANDRES SOTO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
58 PINTO Luis  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
59 DARWIN MONTILLA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
60 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO 00:00  
61 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO 00:00  
62 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO 00:00  
63 CAMPOS Roniel  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 16:24  
64 SERPA Jose  COL GW SHIMANO 00:00  
65 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:00  
66 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:27  
67 JULIO BLANCO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
68 SANCHEZ Yerzon  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
69 ROJAS Mauro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:00  
70 ROMAN Maky  VEN JHS AVES 00:00  
71 OSPINA Jhonathan  VEN GW SHIMANO 00:00  
72 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO 16:30  
73 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 16:57  
74 BRUZUAL Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 17:03  
75 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 17:18  
76 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 18:15  
77 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 19:11  
78 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES 19:41  
79 JORGE VIERA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 17:24  
80 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
81 TORRES Cristian  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
82 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:00  
83 BUITRAGO Sleiter  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
84 BENFFATO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
85 SANCHEZ Carlos  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 21:49  
86 PULGAR Angel  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
87 PINTO Oscar  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
88 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 21:43  
89 MATHEUS Kemir  VEN KINO TÁCHIRA 23:48  
90 JIMENEZ Manuel  COL FAH AROMA GOURMET 26:14  
91 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 27:18
92 GARCIA Jose  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
93 MORA Luis  VEN KINO TÁCHIRA 30:11  
94 CIFUENTES Carlos  COL JB ROPA DEPORTIVA 34:32  
95 GARCIA Charle  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 48:02  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 09:08:57  
2 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:03  
3 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:07  
4 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:20  
5 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:21  
6 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 00:21  
7 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:19  
8 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 00:35  
9 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:39  
10 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:48  
11 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA  01:13  
12 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO  01:20  
13 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA  01:42  
14 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA  05:34  
15 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET  08:10  
16 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY  09:10  
17 BRICEÑO Fernando  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA  09:21  
18 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA  10:20  
19 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY  11:01  
20 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET  16:33  
21 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO  16:33  
22 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP  16:29  
23 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO  16:27  
24 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO  16:33  
25 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES  16:33  
26 UBETO Miguel  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP  16:33  
27 SEPULVEDA Kevin  COL JB ROPA DEPORTIVA  16:33  
28 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA  16:33  
29 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA  16:33  
30 SALINAS Jhonathan  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA  16:33  
31 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO  16:33  
32 GUZMAN Juan  COL FAH AROMA GOURMET  16:33  
33 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO  16:33  
34 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA  16:33  
35 QUINTERO Leonel  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO  16:33  
36 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC  16:31  
37 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA  16:33  
38 GALVIZ Carlos  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO  16:26  
39 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP  16:33  
40 VAZQUEZ Diego  COL FAH AROMA GOURMET  16:33  
41 MENDOZA Luis  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO  16:33  
42 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO  16:33  
43 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC  16:33  
44 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO  16:33  
45 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES  16:33  
46 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO  16:33  
47 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA  16:33  
48 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA  16:33  
49 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO  16:33  
50 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP  16:33  
51 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC  16:33  
52 NIETO Cristofer  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO  16:33  
53 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP  16:33  
54 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO  16:33  
55 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO  16:33  
56 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO  16:26  
57 ANDRES SOTO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO  16:33  
58 PINTO Luis  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY  16:33  
59 DARWIN MONTILLA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO  16:33  
60 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO  16:32  
61 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO  16:33  
62 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO  16:33  
63 CAMPOS Roniel  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA  16:33  
64 SERPA Jose  COL GW SHIMANO  16:34  
65 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA  16:37  
66 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO  16:37  
67 JULIO BLANCO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO  16:37  
68 SANCHEZ Yerzon  COL FAH AROMA GOURMET  16:37  
69 ROJAS Mauro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA  16:37  
70 ROMAN Maky  VEN JHS AVES  16:37  
71 OSPINA Jhonathan  VEN GW SHIMANO  16:37  
72 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO  16:40  
73 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO  16:40  
74 BRUZUAL Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO  17:07  
75 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO  17:13  
76 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO  17:28  
77 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO  21:31  
78 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES  18:25  
79 JORGE VIERA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO  19:21  
80 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC  19:51  
81 TORRES Cristian  COL JB ROPA DEPORTIVA  23:15  
82 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA  21:53  
83 BUITRAGO Sleiter  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO  21:43  
84 BENFFATO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC  21:53  
85 SANCHEZ Carlos  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO  21:53  
86 PULGAR Angel  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO  21:53  
87 PINTO Oscar  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO  21:56  
88 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO  21:59  
89 MATHEUS Kemir  VEN KINO TÁCHIRA  21:59  
90 JIMENEZ Manuel  COL FAH AROMA GOURMET  23:58  
91 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA  26:24  
92 GARCIA Jose  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY  27:28  
93 MORA Luis  VEN KINO TÁCHIRA  30:36  
94 CIFUENTES Carlos  COL JB ROPA DEPORTIVA  30:21  
95 GARCIA Charle  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO  34:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info