>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
12. - 21. Jänner 2018
4. Etappe: Colón - San Simón - 147,9 Km
15. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 03:36:21 41,02
2 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:03  
3 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:09  
4 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO 00:11  
5 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:16  
6 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO 00:27  
7 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:27  
8 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:27  
9 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:27  
10 CAMPOS Roniel  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:29  
11 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 00:29  
12 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:29  
13 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:32  
14 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:32  
15 SERPA Jose  COL GW SHIMANO 00:36  
16 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:36  
17 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:52  
18 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA 00:52  
19 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:52  
20 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO 00:58  
21 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 01:13  
22 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:18  
23 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:20  
24 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO 01:30  
25 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 01:33  
26 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 01:59  
27 VAZQUEZ Diego  COL FAH AROMA GOURMET 02:05  
28 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 02:05  
29 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 02:10  
30 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 02:21  
31 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES 02:27  
32 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 02:32  
33 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 02:37  
34 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 02:46  
35 GARCIA Jose  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 02:48  
36 SANCHEZ Yerzon  COL FAH AROMA GOURMET 02:54  
37 NIETO Cristofer  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 03:12  
38 SEPULVEDA Kevin  COL JB ROPA DEPORTIVA 03:24  
39 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET 03:26  
40 JIMENEZ Manuel  COL FAH AROMA GOURMET 03:31  
41 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 03:45  
42 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 03:49  
43 MENDOZA Luis  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 04:21  
44 ROMAN Maky  VEN JHS AVES 04:31  
45 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 04:39  
46 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 04:39  
47 OSPINA Jhonathan  VEN GW SHIMANO 04:39  
48 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 04:44  
49 SALINAS Jhonathan  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 04:48  
50 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA 05:01  
51 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET 05:01  
52 DARWIN MONTILLA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 05:06  
53 ANDRES SOTO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 06:00  
54 BRICEÑO Fernando  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 07:04  
55 UBETO Miguel  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 07:04  
56 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 07:05  
57 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 08:09  
58 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 08:09  
59 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO 08:15  
60 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO 08:41  
61 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 08:48  
62 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO 09:38  
63 SANCHEZ Carlos  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 09:53  
64 JULIO BLANCO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 09:55  
65 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA 10:13  
66 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 11:31  
67 CIFUENTES Carlos  COL JB ROPA DEPORTIVA 12:07  
68 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 12:29  
69 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 12:29  
70 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 13:17  
71 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 13:55  
72 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES 13:57  
73 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 14:09  
74 PINTO Oscar  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 14:44  
75 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 14:46  
76 QUINTERO Leonel  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 14:46  
77 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 14:46  
78 PINTO Luis  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 14:46  
79 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES 14:46  
80 MATHEUS Kemir  VEN KINO TÁCHIRA 14:46  
81 ROJAS Mauro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 14:46  
82 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 15:56  
83 MORA Luis  VEN KINO TÁCHIRA 17:23  
84 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 17:23  
85 BENFFATO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 17:23  
86 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 17:23
87 BRUZUAL Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 27:27  
88 PULGAR Angel  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 31:36  
89 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO 38:09  
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 15:41:43  
2 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:03  
3 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:07  
4 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 00:23  
5 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:46  
6 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:10  
7 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO 01:20  
8 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:22  
9 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 01:25  
10 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 02:14  
11 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 03:07  
12 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 03:52  
13 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 04:47  
14 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 09:46  
15 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 12:03  
16 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 12:39  
17 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET 12:44  
18 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 13:27  
19 BRICEÑO Fernando  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 15:49  
20 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 15:56  
21 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:07  
22 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 16:11  
23 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO 16:17  
24 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 16:20  
25 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 16:35  
26 CAMPOS Roniel  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 16:36  
27 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 16:38  
28 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:38  
29 SERPA Jose  COL GW SHIMANO 16:46  
30 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:54  
31 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA 16:58  
32 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO 17:04  
33 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 17:26  
34 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 17:33  
35 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO 17:36  
36 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 18:05  
37 VAZQUEZ Diego  COL FAH AROMA GOURMET 18:11  
38 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES 18:33  
39 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 18:38  
40 SANCHEZ Yerzon  COL FAH AROMA GOURMET 19:04  
41 NIETO Cristofer  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 19:18  
42 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET 19:25  
43 SEPULVEDA Kevin  COL JB ROPA DEPORTIVA 19:30  
44 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 19:51  
45 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 19:55  
46 MENDOZA Luis  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 20:27  
47 ROMAN Maky  VEN JHS AVES 20:41  
48 OSPINA Jhonathan  VEN GW SHIMANO 20:52  
49 SALINAS Jhonathan  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 20:54  
50 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA 21:07  
51 DARWIN MONTILLA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 21:12  
52 ANDRES SOTO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 22:06  
53 UBETO Miguel  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 23:10  
54 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 24:15  
55 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 24:15  
56 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO 24:19  
57 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO 24:54  
58 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 25:03  
59 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO 25:33  
60 JULIO BLANCO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 26:05  
61 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA 26:18  
62 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 27:37  
63 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 28:31  
64 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 28:39  
65 JIMENEZ Manuel  COL FAH AROMA GOURMET 29:28  
66 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 30:01  
67 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 30:18  
68 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 30:49  
69 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES 30:50  
70 QUINTERO Leonel  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 30:52  
71 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 30:52  
72 PINTO Luis  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 30:52  
73 ROJAS Mauro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 30:56  
74 SANCHEZ Carlos  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 31:22  
75 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 31:36  
76 GARCIA Jose  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 32:42  
77 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES 33:21  
78 PINTO Oscar  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 36:16  
79 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 36:17  
80 MATHEUS Kemir  VEN KINO TÁCHIRA 38:17  
81 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 38:26  
82 BENFFATO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 38:43  
83 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 41:47  
84 BRUZUAL Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 44:13  
85 CIFUENTES Carlos  COL JB ROPA DEPORTIVA 46:22  
86 MORA Luis  VEN KINO TÁCHIRA 47:32  
87 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 50:23  
88 PULGAR Angel  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 53:08  
89 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO 54:11  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info