>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
27. Jänner - 3. Februar 2019
2. Etappe: Chimbas - Peri Lago Punta Negra - 160,20 Km
28. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:11:33 41,5
2 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
3 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
4 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
5 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
6 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
7 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
8 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
9 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
10 NAKANE Hideto JPN nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
11 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
12 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
13 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
14 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
15 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
16 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
17 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
18 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
19 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
20 GRIGOREV Aleksandr RUS sPORTING / TAVIRA 00:00  
21 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 00:00  
22 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
23 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
24 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
25 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
26 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
27 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
28 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
29 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
30 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
31 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
32 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
33 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:00  
34 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
35 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
36 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
37 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:18  
38 PINTO MACHADO Tiago José POR sPORTING / TAVIRA 00:18  
39 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL nippo - vini fantini - faizane' 00:18  
40 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18  
41 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:18  
42 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18  
43 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 00:38  
44 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 00:42  
45 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:42  
46 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:42  
47 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:42  
48 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:42  
49 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 00:42  
50 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42  
51 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:49  
52 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:49  
53 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:55  
54 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:55  
55 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:04  
56 MARQUE PORTO Alejandro ESP sPORTING / TAVIRA 01:04  
57 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04  
58 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:04  
59 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 01:04  
60 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:04  
61 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:04  
62 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
63 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 01:21  
64 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 01:21  
65 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 01:21  
66 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:21  
67 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 01:29  
68 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 01:39  
69 BAZAN CLAVELES Oscar ARG Start Cycling Team 01:39  
70 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:49  
71 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:49  
72 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:49  
73 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:49  
74 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:49  
75 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 01:58  
76 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:06  
77 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:06  
78 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 02:06  
79 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 02:06  
80 CIMA Damiano ITA nippo - vini fantini - faizane' 02:39  
81 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 02:39  
82 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI Start Cycling Team 02:47  
83 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:04  
84 TOFFALI Nicola ITA sPORTING / TAVIRA 03:04  
85 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 03:04  
86 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 03:04  
87 MOROSINI BASSO Luiz Guilherme BRA BRAZIL 03:04  
88 CIMA Imerio ITA nippo - vini fantini - faizane' 03:04  
89 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:04  
90 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 03:04  
91 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:04  
92 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 03:31  
93 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:31  
94 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 03:31  
95 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:31  
96 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 03:31  
97 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:48  
98 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 04:28  
99 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:28  
100 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 04:28  
101 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX Start Cycling Team 04:28  
102 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:28  
103 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:28  
104 GONZALES SOTO Freddy BOL Start Cycling Team 04:28  
105 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 04:28  
106 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 04:37  
107 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 04:37  
108 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 05:11  
109 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 05:11  
110 TILLER Rasmus Fossum NOR   05:11  
111 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:11  
112 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 05:11  
113 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 05:11  
114 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:33  
115 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 05:49  
116 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 05:57  
117 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:57  
118 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 05:57  
119 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 05:57  
120 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:57  
121 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 05:57  
122 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 05:57  
123 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 05:57  
124 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 05:57  
125 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 05:57  
126 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 05:57  
127 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 05:57  
128 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 05:57  
129 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:08  
130 SANTAROMITA Ivan ITA nippo - vini fantini - faizane' 07:08  
131 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 07:08  
132 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:53  
133 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 08:37  
134 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 08:37  
135 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 08:37  
136 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 08:37  
137 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:37  
138 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:37  
139 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 08:37  
140 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:32  
141 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 10:32  
142 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 10:32  
143 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 10:32  
144 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:32  
145 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 10:32  
146 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 10:59  
147 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:49  
148 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 14:29  
149 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:29  
150 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 14:29  
151 COSTA MENDES José João POR sPORTING / TAVIRA 14:29  
152 LEON NAVARRO Bernardo BOL Start Cycling Team 14:29  
153 NOCENTINI Rinaldo ITA sPORTING / TAVIRA 14:29  
154 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 18:17  
155 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 18:17  
156 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 18:17  
157 MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier CHI CHILE 18:47
158 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG Start Cycling Team 18:47  
159 JAMEN Diego URU URUGUAY 18:47  
160 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 18:47  
161 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 19:23  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 07:01:32  
2 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:03  
3 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:07  
4 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:09  
5 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 00:12  
6 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:13  
7 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:13  
8 GRIGOREV Aleksandr RUS sPORTING / TAVIRA 00:13  
9 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:13  
10 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:13  
11 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:13  
12 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:13  
13 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:13  
14 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:13  
15 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:13  
16 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:13  
17 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:13  
18 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:13  
19 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:13  
20 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:13  
21 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:13  
22 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:13  
23 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:13  
24 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:13  
25 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:13  
26 NAKANE Hideto JPN nippo - vini fantini - faizane' 00:13  
27 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:13  
28 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:13  
29 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:13  
30 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:13  
31 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:13  
32 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:13  
33 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:13  
34 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:13  
35 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:13  
36 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL nippo - vini fantini - faizane' 00:13  
37 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:13  
38 PINTO MACHADO Tiago José POR sPORTING / TAVIRA 00:29  
39 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL nippo - vini fantini - faizane' 00:30  
40 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:31  
41 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31  
42 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:31  
43 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31  
44 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 00:51  
45 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:55  
46 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:55  
47 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 00:55  
48 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:55  
49 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:55  
50 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 00:55  
51 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:55  
52 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 01:02  
53 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:02  
54 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 01:08  
55 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:08  
56 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:17  
57 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:17  
58 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 01:17  
59 MARQUE PORTO Alejandro ESP sPORTING / TAVIRA 01:17  
60 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:17  
61 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:17  
62 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:17  
63 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 01:34  
64 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:34  
65 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 01:34  
66 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 01:34  
67 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 01:42  
68 BAZAN CLAVELES Oscar ARG Start Cycling Team 01:52  
69 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 01:52  
70 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:02  
71 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:02  
72 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 02:02  
73 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 02:02  
74 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 02:11  
75 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 02:14  
76 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:19  
77 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 02:19  
78 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:19  
79 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:23  
80 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 02:52  
81 CIMA Damiano ITA nippo - vini fantini - faizane' 02:52  
82 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI Start Cycling Team 03:00  
83 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 03:17  
84 CIMA Imerio ITA nippo - vini fantini - faizane' 03:17  
85 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:17  
86 TOFFALI Nicola ITA sPORTING / TAVIRA 03:17  
87 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 03:17  
88 MOROSINI BASSO Luiz Guilherme BRA BRAZIL 03:17  
89 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:17  
90 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 03:17  
91 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:17  
92 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:44  
93 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 03:44  
94 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:44  
95 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 03:44  
96 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 04:01  
97 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:41  
98 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX Start Cycling Team 04:41  
99 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 04:41  
100 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 04:41  
101 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 04:41  
102 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:41  
103 GONZALES SOTO Freddy BOL Start Cycling Team 04:41  
104 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:41  
105 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 04:50  
106 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 04:50  
107 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:21  
108 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 05:24  
109 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 05:24  
110 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 05:24  
111 TILLER Rasmus Fossum NOR   05:24  
112 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 05:24  
113 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:43  
114 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 06:02  
115 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 06:10  
116 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 06:10  
117 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 06:10  
118 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 06:10  
119 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 06:10  
120 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 06:10  
121 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:10  
122 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 06:10  
123 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 06:10  
124 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 06:10  
125 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 06:31  
126 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:15  
127 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 07:21  
128 SANTAROMITA Ivan ITA nippo - vini fantini - faizane' 07:21  
129 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:34  
130 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:06  
131 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 08:46  
132 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 08:48  
133 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 08:50  
134 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:50  
135 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 08:50  
136 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:50  
137 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 08:50  
138 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:45  
139 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 10:45  
140 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:45  
141 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 10:45  
142 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 10:45  
143 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 10:45  
144 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 10:47  
145 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 11:12  
146 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 14:02  
147 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 14:41  
148 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 14:42  
149 COSTA MENDES José João POR sPORTING / TAVIRA 14:42  
150 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:42  
151 LEON NAVARRO Bernardo BOL Start Cycling Team 14:42  
152 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 18:30  
153 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 18:30  
154 MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier CHI CHILE 19:00  
155 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG Start Cycling Team 19:00  
156 JAMEN Diego URU URUGUAY 19:00  
157 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 19:34  
158 NOCENTINI Rinaldo ITA sPORTING / TAVIRA 21:37  
159 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 22:52  
160 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 33:47  
161 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 43:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info