>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
27. Jänner - 3. Februar 2019
3. Etappe: Pocito ITT - 12,00 Km
29. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:13:41 52,62
2 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:12  
3 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:12  
4 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:16  
5 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:16  
6 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:21  
7 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:26  
8 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:28  
9 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:30  
10 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:31  
11 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:33  
12 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:38  
13 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:40  
14 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:44  
15 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:47  
16 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 00:48  
17 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:49  
18 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:49  
19 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:54  
20 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:56  
21 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:00  
22 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 01:06  
23 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:07  
24 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:09  
25 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:09  
26 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:10  
27 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:12  
28 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 01:12  
29 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:12  
30 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:13  
31 PINTO MACHADO Tiago José POR SPORTING / TAVIRA 01:14  
32 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:15  
33 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 01:15  
34 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:16  
35 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:17  
36 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20  
37 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:21  
38 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 01:22  
39 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:23  
40 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 01:24  
41 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 01:25  
42 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 01:25  
43 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 01:25  
44 TOFFALI Nicola ITA SPORTING / TAVIRA 01:26  
45 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 01:27  
46 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:28  
47 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 01:30  
48 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 01:30  
49 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 01:32  
50 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:32  
51 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:33  
52 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:35  
53 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 01:36  
54 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 01:36  
55 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 01:37  
56 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:37  
57 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:39  
58 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 01:39  
59 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 01:39  
60 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 01:40  
61 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 01:43  
62 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 01:44  
63 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:46  
64 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:47  
65 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:48  
66 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM 01:49  
67 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 01:49  
68 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 01:50  
69 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:51  
70 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 01:54  
71 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 01:54  
72 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:55  
73 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:55  
74 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 01:56  
75 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 01:57  
76 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 01:57  
77 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 01:58  
78 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 02:00  
79 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:00  
80 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 02:03  
81 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 02:03  
82 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:04  
83 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 02:04  
84 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 02:05  
85 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 02:09  
86 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:09  
87 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 02:10  
88 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 02:11  
89 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:12  
90 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:13  
91 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:14  
92 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:15  
93 GONZALES SOTO Freddy BOL START CYCLING TEAM 02:16  
94 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 02:17  
95 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:17  
96 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 02:17  
97 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:17  
98 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 02:18  
99 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 02:19  
100 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 02:19  
101 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:20  
102 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 02:20  
103 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:24  
104 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 02:25  
105 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 02:25  
106 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:25  
107 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 02:25  
108 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:27  
109 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
110 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:29  
111 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:33  
112 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:33  
113 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:33  
114 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:34  
115 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 02:34  
116 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 02:35  
117 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 02:36  
118 COSTA MENDES José João POR SPORTING / TAVIRA 02:36  
119 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:37  
120 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 02:38  
121 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:40  
122 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:40  
123 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 02:42  
124 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 02:42  
125 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:43  
126 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:45  
127 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START CYCLING TEAM 02:46  
128 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 02:47  
129 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:48  
130 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 02:48  
131 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:50  
132 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 02:50  
133 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:51  
134 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54  
135 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 02:56  
136 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 02:58  
137 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 02:59  
138 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 03:01  
139 LEON NAVARRO Bernardo BOL START CYCLING TEAM 03:03  
140 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:04  
141 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 03:05  
142 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:08  
143 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:10  
144 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 03:11  
145 MOROSINI BASSO Luiz Guilherme BRA BRAZIL 03:12  
146 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 03:15  
147 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:19  
148 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:19  
149 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 03:21  
150 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM 03:21  
151 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:24  
152 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:28  
153 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 03:34  
154 JAMEN Diego URU URUGUAY 03:35  
155 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 03:45  
156 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:54  
157 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 03:56  
158 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 04:04
OTL FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 17:52  
OTL MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier CHI CHILE 18:11  
OTL CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 18:38  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:15:16  
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:18  
3 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:22  
4 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:22  
5 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:26  
6 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:26  
7 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:32  
8 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:40  
9 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:41  
10 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:44  
11 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:48  
12 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:54  
13 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:57  
14 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 00:58  
15 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:59  
16 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:01  
17 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:04  
18 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:06  
19 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:10  
20 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:17  
21 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:19  
22 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:22  
23 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:26  
24 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:27  
25 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:33  
26 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 01:37  
27 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:38  
28 PINTO MACHADO Tiago José POR SPORTING / TAVIRA 01:40  
29 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:43  
30 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:45  
31 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 01:46  
32 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 01:47  
33 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:48  
34 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:48  
35 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 01:52  
36 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:57  
37 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:04  
38 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 02:07  
39 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 02:17  
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:23  
41 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:27  
42 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
43 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:30  
44 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:31  
45 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:34  
46 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:36  
47 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 02:39  
48 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:40  
49 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 02:42  
50 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:43  
51 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 02:49  
52 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:53  
53 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 02:57  
54 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:04  
55 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:05  
56 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 03:08  
57 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 03:15  
58 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 03:15  
59 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:20  
60 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:25  
61 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:29  
62 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 03:34  
63 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 03:34  
64 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:35  
65 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:43  
66 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 03:46  
67 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:48  
68 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 03:50  
69 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 03:51  
70 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:54  
71 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 04:04  
72 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 04:10  
73 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 04:14  
74 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:24  
75 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:25  
76 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:27  
77 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 04:36  
78 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:39  
79 TOFFALI Nicola ITA SPORTING / TAVIRA 04:40  
80 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 04:46  
81 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 04:50  
82 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 04:53  
83 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:00  
84 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 05:06  
85 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:06  
86 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:09  
87 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 05:25  
88 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 05:29  
89 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 05:39  
90 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 05:39  
91 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 05:41  
92 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START CYCLING TEAM 05:43  
93 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 05:44  
94 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:45  
95 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 05:49  
96 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:50  
97 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:53  
98 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 05:53  
99 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:23  
100 MOROSINI BASSO Luiz Guilherme BRA BRAZIL 06:26  
101 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM 06:27  
102 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA 06:27  
103 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 06:32  
104 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 06:43  
105 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 06:51  
106 GONZALES SOTO Freddy BOL START CYCLING TEAM 06:54  
107 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 07:04  
108 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:05  
109 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 07:17  
110 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 07:31  
111 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 07:42  
112 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 07:58  
113 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:09  
114 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 08:25  
115 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 08:40  
116 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 08:45  
117 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 08:49  
118 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:57  
119 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 09:05  
120 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 09:08  
121 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 09:15  
122 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 09:24  
123 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 09:27  
124 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:36  
125 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 09:41  
126 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 09:43  
127 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:51  
128 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 10:03  
129 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:40  
130 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 10:47  
131 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:50  
132 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 11:01  
133 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 11:03  
134 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:06  
135 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 11:06  
136 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 11:21  
137 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 11:46  
138 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 12:14  
139 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 12:53  
140 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 12:59  
141 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 13:07  
142 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:10  
143 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:36  
144 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 13:59  
145 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 14:06  
146 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:39  
147 COSTA MENDES José João POR SPORTING / TAVIRA 17:15  
148 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 17:27  
149 LEON NAVARRO Bernardo BOL START CYCLING TEAM 17:42  
150 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 17:48  
151 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 21:09  
152 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM 22:18  
153 JAMEN Diego URU URUGUAY 22:32  
154 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 23:35  
155 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 24:49  
156 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 25:37  
157 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 36:49  
158 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 45:22  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info