>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
27. Jänner - 3. Februar 2019
4. Etappe: San José de Jáchal - Valle Fértil / Villa San Agustín - 185,80 Km
30. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 04:20:26 42,81
2 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
3 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
4 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
5 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
6 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
7 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
8 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
9 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
10 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
11 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
12 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
13 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
14 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
15 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 00:00  
16 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
17 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
18 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
19 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
20 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
21 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
22 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
23 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 00:00  
24 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
25 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 00:00  
26 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
27 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
28 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
29 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
30 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
31 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
32 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
33 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 00:00  
34 TILLER Rasmus Fossum NOR   00:00  
35 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
36 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
37 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
38 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
39 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 00:00  
40 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
41 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:00  
42 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
43 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
44 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
45 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
46 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
47 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
48 PINTO MACHADO Tiago José POR SPORTING / TAVIRA 00:00  
49 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 00:00  
50 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START CYCLING TEAM 00:00  
51 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 00:00  
52 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
53 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 00:00  
54 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
55 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
56 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 00:00  
57 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:00  
58 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
59 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
60 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 00:00  
61 TOFFALI Nicola ITA SPORTING / TAVIRA 00:00  
62 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
63 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
64 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
65 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
66 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
67 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
68 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
69 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
70 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 00:00  
71 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
72 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
73 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
74 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
75 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 00:00  
76 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 00:00  
77 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00  
78 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 00:00  
79 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 00:00  
80 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
81 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
82 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 00:00  
83 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 00:00  
84 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00  
85 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 00:00  
86 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
87 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
88 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 00:00  
89 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 00:00  
90 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 00:00  
91 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
92 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
93 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
94 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
95 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
96 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 00:00  
97 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00  
98 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 00:00  
99 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:00  
100 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 00:00  
101 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
102 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
103 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 00:00  
104 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
105 LEON NAVARRO Bernardo BOL START CYCLING TEAM 00:00  
106 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
107 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00  
108 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
109 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
110 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
111 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
112 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:00  
113 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 00:00  
114 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 00:00  
115 GONZALES SOTO Freddy BOL START CYCLING TEAM 00:00  
116 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:00  
117 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 00:00  
118 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
119 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
120 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 00:00  
121 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
122 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 00:00  
123 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 00:00  
124 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
125 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 00:00  
126 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 00:00  
127 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
128 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
129 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
130 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
131 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
132 JAMEN Diego URU URUGUAY 00:27  
133 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:36  
134 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:43  
135 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00  
136 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 00:50  
137 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:58  
138 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:58  
139 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM 01:16  
140 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:41  
141 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
142 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:49  
143 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:49  
144 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM 07:43  
145 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 07:43  
146 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 07:43  
147 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 07:43  
148 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 07:43
149 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 07:43  
150 COSTA MENDES José João POR SPORTING / TAVIRA 07:43  
151 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 07:43  
152 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 07:43  
153 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 07:43  
154 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 07:43  
155 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 07:43  
           
      Gesamtergebnis nach der 4 . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:35:42  
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:08  
3 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:22  
4 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:22  
5 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:26  
6 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:26  
7 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:26  
8 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:40  
9 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:41  
10 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:44  
11 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:48  
12 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:54  
13 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:57  
14 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 00:58  
15 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:59  
16 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:01  
17 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:04  
18 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:06  
19 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:10  
20 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:13  
21 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:19  
22 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:22  
23 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:26  
24 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:27  
25 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:33  
26 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 01:37  
27 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:38  
28 PINTO MACHADO Tiago José POR SPORTING / TAVIRA 01:40  
29 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:43  
30 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:45  
31 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 01:46  
32 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 01:46  
33 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:48  
34 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:48  
35 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 01:52  
36 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:57  
37 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 02:04  
38 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 02:07  
39 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 02:17  
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:23  
41 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:27  
42 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
43 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:30  
44 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:31  
45 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:34  
46 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 02:36  
47 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 02:39  
48 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:40  
49 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 02:42  
50 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:43  
51 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 02:49  
52 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:53  
53 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 02:57  
54 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:04  
55 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:05  
56 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 03:08  
57 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 03:15  
58 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 03:15  
59 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 03:20  
60 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:21  
61 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:29  
62 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 03:34  
63 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 03:34  
64 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:35  
65 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:43  
66 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 03:45  
67 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 03:47  
68 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 03:48  
69 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 03:51  
70 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:54  
71 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 04:04  
72 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 04:10  
73 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 04:14  
74 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:24  
75 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:25  
76 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:27  
77 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 04:36  
78 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 04:39  
79 TOFFALI Nicola ITA SPORTING / TAVIRA 04:40  
80 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 04:46  
81 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 04:50  
82 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 04:53  
83 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:00  
84 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 05:06  
85 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:06  
86 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:09  
87 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 05:25  
88 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 05:29  
89 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 05:39  
90 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 05:41  
91 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START CYCLING TEAM 05:43  
92 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 05:44  
93 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:45  
94 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 05:53  
95 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:23  
96 TILLER Rasmus Fossum NOR   06:27  
97 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 06:32  
98 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 06:32  
99 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 06:51  
100 GONZALES SOTO Freddy BOL START CYCLING TEAM 06:54  
101 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 07:04  
102 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:05  
103 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 07:17  
104 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 07:31  
105 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:34  
106 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 07:42  
107 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM 07:43  
108 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 07:58  
109 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:09  
110 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 08:25  
111 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 08:49  
112 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:57  
113 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 09:05  
114 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 09:15  
115 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:36  
116 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 09:43  
117 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:51  
118 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 10:06  
119 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 10:22  
120 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:50  
121 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 11:01  
122 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 11:03  
123 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:06  
124 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 11:23  
125 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 11:46  
126 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 11:56  
127 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 12:14  
128 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 12:53  
129 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 12:59  
130 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 13:07  
131 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:10  
132 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 13:16  
133 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:36  
134 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 13:59  
135 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 14:26  
136 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 14:29  
137 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 16:23  
138 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 16:28  
139 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:39  
140 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 17:24  
141 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 17:24  
142 LEON NAVARRO Bernardo BOL START CYCLING TEAM 17:42  
143 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 17:46  
144 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 19:04  
145 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 21:09  
146 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 21:49  
147 JAMEN Diego URU URUGUAY 22:59  
148 COSTA MENDES José João POR SPORTING / TAVIRA 24:58  
149 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 25:31  
150 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 25:37  
151 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM 30:01  
152 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 31:18  
153 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 32:32  
154 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 36:49  
155 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 45:22  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info