>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
27. Jänner - 3. Februar 2019
5. Etappe: San Martín - Alto Colorado - 169,50 Km
1. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 04:25:10 38,35
2 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
3 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00  
4 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:32  
5 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:32  
6 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 00:45  
7 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL nippo - vini fantini - faizane' 00:55  
8 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:55  
9 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:55  
10 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:57  
11 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:57  
12 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:57  
13 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:57  
14 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:57  
15 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:01  
16 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:03  
17 GRIGOREV Aleksandr RUS sPORTING / TAVIRA 01:08  
18 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:10  
19 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:10  
20 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:10  
21 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 01:15  
22 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:15  
23 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:17  
24 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:30  
25 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 01:30  
26 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 01:30  
27 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 01:33  
28 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL nippo - vini fantini - faizane' 01:35  
29 SANTAROMITA Ivan ITA nippo - vini fantini - faizane' 01:35  
30 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 01:37  
31 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:37  
32 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 01:40  
33 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:43  
34 PINTO MACHADO Tiago José POR sPORTING / TAVIRA 01:43  
35 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:43  
36 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:59  
37 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 02:09  
38 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:09  
39 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:09  
40 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 02:21  
41 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:37  
42 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 02:37  
43 NAKANE Hideto JPN nippo - vini fantini - faizane' 03:30  
44 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:35  
45 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 04:00  
46 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:19  
47 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 05:10  
48 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 05:10  
49 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 05:10  
50 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:04  
51 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:04  
52 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 06:04  
53 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 06:04  
54 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 06:10  
55 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:58  
56 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 06:58  
57 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:58  
58 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 06:58  
59 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 06:58  
60 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 07:40  
61 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 08:21  
62 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 08:21  
63 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 08:21  
64 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 08:21  
65 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 08:21  
66 BAZAN CLAVELES Oscar ARG Start Cycling Team 08:21  
67 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:21  
68 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 08:21  
69 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:21  
70 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:21  
71 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 10:51  
72 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 11:01  
73 GONZALES SOTO Freddy BOL Start Cycling Team 11:01  
74 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 11:01  
75 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 11:01  
76 LEON NAVARRO Bernardo BOL Start Cycling Team 11:01  
77 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI Start Cycling Team 11:01  
78 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 11:01  
79 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:01  
80 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 11:01  
81 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 11:01  
82 MARQUE PORTO Alejandro ESP sPORTING / TAVIRA 11:01  
83 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 11:01  
84 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 11:01  
85 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 11:01  
86 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 11:01  
87 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:01  
88 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 11:01  
89 TILLER Rasmus Fossum NOR   11:01  
90 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:01  
91 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 11:01  
92 CIMA Damiano ITA nippo - vini fantini - faizane' 11:01  
93 CIMA Imerio ITA nippo - vini fantini - faizane' 11:01  
94 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:01  
95 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 11:01  
96 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 11:01  
97 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 11:01  
98 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 11:01  
99 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 11:01  
100 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 11:01  
101 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 11:01  
102 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 11:01  
103 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:01  
104 TOFFALI Nicola ITA sPORTING / TAVIRA 11:01  
105 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 11:01  
106 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:53  
107 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:53  
108 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 14:09  
109 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 14:09  
110 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 14:45  
111 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 15:07  
112 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 15:07  
113 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 15:07  
114 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX Start Cycling Team 15:07  
115 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 15:07  
116 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 15:07  
117 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 15:07  
118 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 15:07  
119 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 15:07  
120 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:07  
121 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 15:07  
122 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 15:07  
123 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 15:07  
124 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 15:07  
125 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 15:07  
126 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 15:07  
127 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 15:07  
128 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 15:07  
129 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 15:07  
130 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 15:07  
131 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 15:07  
132 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 15:07  
133 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:07  
134 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 15:07  
135 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 15:07  
136 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:07  
137 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 15:07  
138 COSTA MENDES José João POR sPORTING / TAVIRA 17:15  
139 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 19:42  
140 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 19:42  
141 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 19:42  
142 NOCENTINI Rinaldo ITA sPORTING / TAVIRA 20:00  
143 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 20:00  
144 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 21:07  
145 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 26:25  
146 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 28:10  
147 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 28:10  
148 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 28:10  
149 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 36:04  
150 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 28:10
151 JAMEN Diego URU URUGUAY 29:56  
152 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 29:56  
153 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG Start Cycling Team 29:56  
154 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 32:32  
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 16:01:08  
2 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:41  
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:57  
4 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:03  
5 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:13  
6 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:20  
7 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 01:24  
8 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 01:29  
9 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:36  
10 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 01:38  
11 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 01:38  
12 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 01:47  
13 GRIGOREV Aleksandr RUS sPORTING / TAVIRA 01:50  
14 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 02:07  
15 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:15  
16 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 02:20  
17 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:21  
18 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL nippo - vini fantini - faizane' 02:27  
19 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:30  
20 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:38  
21 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 02:39  
22 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:42  
23 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 02:51  
24 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:59  
25 PINTO MACHADO Tiago José POR sPORTING / TAVIRA 03:07  
26 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 03:10  
27 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:26  
28 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 03:31  
29 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:32  
30 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:34  
31 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL nippo - vini fantini - faizane' 03:46  
32 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:55  
33 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 03:56  
34 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 04:36  
35 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 04:52  
36 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 05:23  
37 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 05:39  
38 NAKANE Hideto JPN nippo - vini fantini - faizane' 05:44  
39 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 05:55  
40 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 06:07  
41 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 06:10  
42 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 07:31  
43 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 07:36  
44 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 07:50  
45 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 08:22  
46 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 08:34  
47 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 09:44  
48 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:53  
49 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 10:52  
50 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 10:53  
51 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 11:07  
52 SANTAROMITA Ivan ITA nippo - vini fantini - faizane' 11:10  
53 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 11:11  
54 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 11:13  
55 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 11:25  
56 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 11:28  
57 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 11:29  
58 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 11:33  
59 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 11:47  
60 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:48  
61 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:51  
62 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 11:55  
63 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 12:11  
64 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 12:23  
65 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 12:26  
66 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:29  
67 BAZAN CLAVELES Oscar ARG Start Cycling Team 12:41  
68 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 12:44  
69 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:08  
70 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 13:11  
71 MARQUE PORTO Alejandro ESP sPORTING / TAVIRA 13:24  
72 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 13:34  
73 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 13:39  
74 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 13:43  
75 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:47  
76 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 14:30  
77 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 14:33  
78 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:33  
79 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 14:37  
80 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 14:39  
81 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:53  
82 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 15:09  
83 TOFFALI Nicola ITA sPORTING / TAVIRA 15:25  
84 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 15:31  
85 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 15:38  
86 CIMA Imerio ITA nippo - vini fantini - faizane' 15:45  
87 CIMA Damiano ITA nippo - vini fantini - faizane' 15:51  
88 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 16:04  
89 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 16:10  
90 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 16:14  
91 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI Start Cycling Team 16:28  
92 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 16:29  
93 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 16:29  
94 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 16:49  
95 TILLER Rasmus Fossum NOR   17:12  
96 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 17:34  
97 GONZALES SOTO Freddy BOL Start Cycling Team 17:39  
98 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 18:06  
99 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 18:12  
100 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 18:16  
101 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:20  
102 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 18:36  
103 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 18:43  
104 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 19:11  
105 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 19:42  
106 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:21  
107 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 20:50  
108 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 21:11  
109 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 21:23  
110 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 21:42  
111 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:56  
112 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 22:08  
113 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 22:08  
114 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 22:33  
115 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX Start Cycling Team 22:34  
116 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 23:00  
117 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 23:19  
118 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 23:52  
119 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 23:56  
120 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 24:34  
121 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 25:05  
122 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 25:11  
123 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 25:54  
124 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 25:57  
125 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 26:43  
126 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 26:47  
127 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 26:57  
128 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 27:24  
129 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 27:44  
130 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 27:50  
131 LEON NAVARRO Bernardo BOL Start Cycling Team 28:27  
132 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 28:27  
133 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 28:50  
134 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 32:15  
135 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 32:37  
136 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 33:55  
137 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 34:07  
138 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 35:49  
139 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 36:50  
140 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 38:16  
141 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 38:44  
142 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 38:55  
143 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 40:28  
144 COSTA MENDES José João POR sPORTING / TAVIRA 41:57  
145 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 42:37  
146 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 44:02  
147 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 49:43  
148 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 51:40  
149 NOCENTINI Rinaldo ITA sPORTING / TAVIRA 52:16  
150 JAMEN Diego URU URUGUAY 52:39  
151 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 53:25  
152 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG Start Cycling Team 59:41  
153 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 01:00:13  
154 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 01:07:06  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info