>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
27. Jänner - 3. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MEDELLIN     BORA-HANSGROHE  
1 SEVILLA RIBERA Oscar SPA 11 SAGAN Peter SVK
2 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL 12 BENNETT Sam IRL
3 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL 13 GROSSSCHARTNER Felix AUT
4 PAREDES AVELLANEDA César Nicolas COL 14 PFINGSTEN Christoph GER
5 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL 15 POLJANSKI Pawel POL
6 MONTOYA GIRALDO Cristian COL 16 BASKA Erik SVK
           
  DECEUNINCK - QUICK-STEP     LOTTO SOUDAL  
21 ALAPHILIPPE Julian FRA 31 WALLAYS Jelle BEL
22 EVENEPOEL Remco BEL 32 DE WULF Stan BEL
23 HODEG CHAGUI Álvaro José COL 33 KEUKELEIRE Jens BEL
24 KEISSE Iljo BEL 34 MAES Nikolas BEL
25 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 35 VANENDERT Jelle BEL
26 VAKOC Petr CZE 36 BENOOT Tiesj BEL
           
  MOVISTAR TEAM     UAE - TEAMEMIRATES  
41 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander COL 51 GAVIRIA RENDON Fernando COL
42 ARCAS PEÑA Jorge SPA 52 CONSONNI Simone ITA
43 CARAPAZ Richard ECU 53 CONTI Valerio ITA
44 ANACONA Winner Anrew COL 54 FERRARI Roberto ITA
45 SEPULVEDA Eduardo ARG 55 TROIA Oliviero ITA
46 BARBERO CUESTA Carlos SPA 56 BOHLI Tom SUI
           
  TEAM DIMENSION DATA     ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC  
61 CAVENDISH Mark GBR 71 BELLETTI Manuel ITA
62 EISEL Bernhard AUT 72 CATTANEO Mattia ITA
63 MÄDER Gino SUI 73 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
64 TILLER Rasmus Fossum NOR 74 FRAPPORTI Mattia ITA
65 VERMOTE Julien BEL 75 GAVAZZI Francesco ITA
66 WYSS Danilo SUI 76 MONTAGUTI Matteo ITA
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
81 PARDILLA BELLON Sergio SPA 91 BARBIER Rudy FRA
82 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL 92 BRANDLE Matthias AUT
83 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA 93 DUNNE Conor IRL
84 MALUCELLI Matteo ITA 94 GOLDSTEIN Omer ISR
85 IRISARRI RINCON Jon SPA 95 MINALI Riccardo ITA
86 AMEZQUETA MORENO Julen SPA 96 SCHREURS Hamish NZL
           
  NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'     NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM  
101 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 111 BONGIORNO Francesco Manuel ITA
102 CIMA Damiano ITA 112 PACIONI Luca ITA
103 CIMA Imerio ITA 113 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL
104 NAKANE Hideto JPN 114 VELASCO Simone ITA
105 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 115 VISCONTI Giovanni ITA
106 SANTAROMITA Ivan ITA 116 ZARDINI Edoardo ITA
           
  BIESSE CARRERA     BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE  
121 AMICI Alberto ITA 131 DOTTI Ottavio ITA
122 BRAMATI Tommaso ITA 132 FIASCHI Tommaso ITA
123 COLOMBO Raul ITA 133 FURLAN Matteo ITA
124 CONCA Filippo ITA 134 STOCEK Matus SVK
125 PEDRETTI Giovanni ITA 135 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL
126 PICCOT Michel ITA 136 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
           
  SPORTING TAVIRA     START CYCLING TEAM  
141 MACHADO Tiago POR 151 GONZÁLEZ Freddy BOL
142 MARQUE PORTO Alejandro Manuel SPA 152 LEON NAVARRO Bernardo BOL
143 PIMENTA COSTA MENDES José Joao POR 153 BAZAN CLAVELES Oscar ARG
144 GRIGORIEV Alexander RUS 154 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG
145 TOFFALI Nicola ITA 155 CORELLA Rene MEX
146 NOCENTINI Rinaldo ITA 156 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI
           
  ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA     ASOCIACION CIVIL MARDAN  
161 ESCUELA Daniel Ricardo ARG 171 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG
162 MONTIVERO Luciano ARG 172 MONTE Francisco Cesar ARG
163 VELARDEZ Leonardo Javier ARG 173 ROSAS Laureano ARG
164 RICHEZE Adrian ARG 174 CONTRERAS Emiliano ARG
165 ZAMORA Daniel ARG 175 BRUNETTA Guillermo Martin ARG
166 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG 176 DIAZ Dario Raul ARG
167 GOMEZ Oscar Alfredo ARG 177 MESSINEO Leandro Carlos ARG
           
  EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO     MUNICIPALIDAD DE RAWSON  
181 DIAZ Daniel ARG 191 AGUIRRE Sergio ARG
182 TIVANI Gerardo Matias ARG 192 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG
183 LUCERO Héctor ARG 193 CATTAPAN CARRION Facundo ARG
184 ROJAS Rubén Eduardo ARG 194 GORDILLO Pedro ARG
185 MOYANO Enzo Josue ARG 195 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG
186 REYES Jose Martin ARG 196 LUCERO Iginio Daniel ARG
187 MELIVILO Juan Javier ARG 197 GRAZIANI Maurizio ARG
           
  ARGENTINA     BRASIL  
201 RAMOS MEGLIOLI Rubén ARG 211 GOHR Andre Eduardo BRA
202 CIANCI Sebastián ARG 212 NAZARET Magno Prado BRA
203 RIOS Jairo ARG 213 MOROSINI BASSO Luiz Guilherme BRA
204 MARTINEZ RONCONI José Luciano ARG 214 HIPOLITO Wolfgang BRA
205 FRAYSSE Agustín ARG 215 FERREIRA SANTOS GUIMARÃES Alessandro BRA
206 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG 216 CHAMAN MAURO Lauro Cesar BRA
207 ARROYO Victor Humberto ARG      
           
  CHILE     CUBA  
221 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI 231 PORTUONDO Pedro Enrique CUB
222 PEÑALOSA Felipe CHI 232 NODARSE Felix CUB
223 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI 233 PEREZ Emilio CUB
224 MANSILLA ALMONACID Cristopher CHI 234 ARIAS Jan Carlos CUB
225 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI 235 PARRA Alejandro CUB
226 BRAVO MANSILLA Edison CHI 236 MARCOS Leandro CUB
           
  MEXICO     PERU  
241 ALVAREZ Miguel Luis MEX 251 GAMERO ZUNIGA Alonso Miguel Peru
242 CORTE CORDERO Eduardo MEX 252 NAVARRO Royner Peru
243 SANTOS MORENO Efren MEX 253 QUISPE Alain Peru
244 PRADO Ignacio De Jesus MEX 254 GONZÁLES ZENTENO André Alexander Peru
245 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX 255 TAPIA Renato Peru
246 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis MEX 256 GARATE GUARNIZ Cesar Enrique Peru
           
  URUGUAY        
261 JAMEN Diego URU      
262 RODRÍGUEZ Diego URU      
263 MÉNDEZ Robert URU      
264 MALDONADO SANCHEZ Anderson Samuel URU      
265 FAGUNDEZ Antonio URU      
266 SOARES DE LIMA Nahuel URU      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info