>


Cadel Evans Great Ocean Road Race - AUS - WE - 1.1 - 113 Km
26. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 03:07:10 36,32
2 KENNEDY Lucy AUS Mitchelton Scott 00:19  
3 SPRATT Amanda AUS Mitchelton Scott 00:19  
4 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:34  
5 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:34  
6 CHAPMAN Brodie AUS Team TIBCO - Silicon Valley Bank 00:34  
7 NEYLAN Rachel AUS AUSTRALIA 00:39  
8 ROPER Emily AUS AUSTRALIA 00:55  
9 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 00:55  
10 BROWN Grace AUS Mitchelton Scott 00:55  
11 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 00:55  
12 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 00:55  
13 JACKSON Alison CAN Team TIBCO - Silicon Valley Bank 00:55  
14 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:55  
15 RAYNOLDS Matilda AUS   00:55  
16 WIASAK Rebecca AUS AUSTRALIA 00:55  
17 BERGEN Sara CAN Rally UHC Cycling 00:55  
18 PAINE Deborah NZL NEW ZEALAND 00:55  
19 KASPER Romy GER ale cipollini 00:55  
20 DOEBEL-HICKOK Krista USA Rally UHC Cycling 00:55  
21 GUNNING Jaime AUS   00:55  
22 SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL SWAPIT AGOLICO 00:55  
23 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 00:55  
24 PATTARO Francesca ITA BEPINK 00:55  
25 HEATHER Taryn AUS   00:55  
26 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:55  
27 YONAMINE Eri JPN ale cipollini 00:55  
28 STANNARD Elizabeth AUS   00:55  
29 LUCAS Sharlotte NZL Team TIBCO - Silicon Valley Bank 00:55  
30 STEPHENS Lauren USA Team TIBCO - Silicon Valley Bank 01:04  
31 PRATT Jessica AUS   01:19  
32 HOSKING Chloe AUS ale cipollini 01:19  
33 BEVERIDGE Allison CAN Rally UHC Cycling 02:03  
34 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS AUSTRALIA 02:03  
35 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 02:03  
36 WATTS Emily AUS   02:03  
37 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:03  
38 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 02:03  
39 WILLIAMS Georgia NZL Mitchelton Scott 02:03  
40 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 02:03  
41 RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:03  
42 FRASER Elyse NZL NEW ZEALAND 02:03  
43 MCCALLUM Kirsty NZL NEW ZEALAND 02:03  
44 BLOOR Ella AUS   02:03  
45 ALEXANDRE REIS Daniela Da Conceição POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:07  
46 HARRIS Holly AUS   02:07  
47 WHITELAW Victoria AUS   02:07  
48 MALSEED Shannon AUS Team TIBCO - Silicon Valley Bank 03:15  
49 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 03:15  
50 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 03:23  
51 RODRIGUEZ GUTIERREZ Carolina MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 03:23  
52 MORTON Abigail NZL NEW ZEALAND 03:59  
53 FRANZ Heidi USA Rally UHC Cycling 04:03  
54 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 04:12  
55 COBB Alice GBR Team TIBCO - Silicon Valley Bank 04:12  
56 BLAIS Marie Soleil CAN ASTANA WOMEN'S TEAM 04:12  
57 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 04:12  
58 LIPP Annamarie NZL NEW ZEALAND 05:07  
59 PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 05:07  
60 MOAK Summer USA Rally UHC Cycling 05:07  
61 WHITEHOUSE Georgia AUS AUSTRALIA 05:07  
62 MUÑOZ GRANDON Paola Andrea CHI SWAPIT AGOLICO 05:45  
63 JOHNSON Ione NZL NEW ZEALAND 05:45  
64 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 05:45  
65 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 07:04  
66 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 07:04  
67 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 07:04  
68 ELLSAY Gillian CAN Rally UHC Cycling 07:04  
69 QUAGLIOTTO Nadia ITA ale cipollini 07:18  
70 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 07:18  
71 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 07:59  
72 PETTENON Jenny AUS   08:27  
73 GIGANTE Sarah AUS AUSTRALIA 09:11  
74 ALLEN Jessica AUS Mitchelton Scott 09:11  
75 ROY Sarah AUS Mitchelton Scott 09:11  
76 BOOTH Anna AUS   09:11  
77 MATTOCKS Briony AUS   09:11  
78 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ale cipollini 09:11  
79 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 09:11  
80 VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 09:11  
81 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 09:37  
82 MUNDY Jessica AUS   09:37  
83 RAIMONDI Jessica ITA ale cipollini 13:00  
DNF VESTY Amy NZL      
DNF DARMODY Jennifer AUS      
DNF BARBIERI Rachele ITA BEPINK    
DNF VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO    
DNF KINNEALY Erin AUS      
DNF HODGES Kendelle AUS      
DNF EASTWOOD Jemma AUS      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info