>


Cadel Evans Great Ocean Road Race - AUS - WE - 1.1 - 113 Km
26. Jänner 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  ALE CIPOLLINI     MITCHELTON SCOTT  
1   HOSKING Chloe AUS 11   SPRATT Amanda AUS
2   YONAMINE Eri JPN 12   ROY Sarah AUS
3   QUAGLIOTTO Nadia ITA 13   WILLIAMS Georgia NZL
4   RAIMONDI Jessica ITA 14   ALLEN Jessica AUS
5   VAN 'T GELOOF Marjolein NED 15   KENNEDY Lucy AUS
6   KASPER Romy GER 16   BROWN Grace AUS
           
  CCC - LIV     ASTANA WOMEN'S TEAM  
21   KOREVAAR Jeanne NED 31   PIRRONE Elena ITA
22   KUIJPERS Evy NED 32   PRADERA BERNAL Jeidy CUB
23   MARKUS Riejanne NED 33   RODRIGUEZ GUTIERREZ Carolina MEX
24   MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 34   SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX
25   DEMEY Valerie BEL 35   SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
26   SKALNIAK Agnieszka POL 36   SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB
           
  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK     SWAPIT | AGOLICO  
41   JACKSON Alison CAN 51   BARRERA ESPARZA Anet MEX
42   CHAPMAN Brodie AUS 52   MUNOZ GRANDON Paola Andrea CHI
43   LUCAS Sharlotte NZL 53   RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX
44   MALSEED Shannon AUS 54   SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL
45   STEPHENS Lauren USA 55   SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX
46   COBB Alice GBR 56   VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     BEPINK  
61   VAN VELZEN Bryony NED 71   BARBIERI Rachele ITA
62   REIS Daniela POR 72   PATTARO Francesca ITA
63   RIABCHENKO Tetyana UKR 73   RAGUSA Katia ITA
64   VANDENBULCKE Jesse BEL 74   STEIGENGA Nicole NED
65   VEKEMANS Anisha BEL 75   VALSECCHI Silvia ITA
66   BERTEAU Victoire FRA 76   MEDVEDOVA Tereza SVK
           
  RALLY UHC CYCLING     TREK- SEGAFREDO WE  
81   BERGEN Sara CAN 91   HANSON Lauretta AUS
82   DOEBEL-HICKOK Kristabel USA 92   LEPISTÖ Lotta FIN
83   ELLSAY Gillian CAN 93   LONGO BORGHINI Elisa ITA
84   FRANZ Heidi USA 94   VAN TWISK Abi GBR
85   MICKEY Abigail USA 95   WILES Tayler USA
86   MOAK Summer USA 96   WINDER Ruth USA
           
  KORDAMENTHA REAL ESTATE     NEW ZEALAND  
101   NEYLAN Rachel AUS 111   PAINE Deborah NZL
102   WHITEHOUSE Georgia AUS 113   MCCALLUM Kirsty NZL
103   GIGANTE Sarah AUS 114   FRASER Elyse NZL
104   WIASAK Rebecca AUS 114   JOHNSON Ione NZL
105   ROSEMAN-GANNON Ruby AUS 115   LIPP Annamarie NZL
106   ROPER Emily AUS 116   MORTON Abigail Chloe NZL
           
  SPECIALIZED WOMEN'S RACING     GUSTO STEPFWD KOM  
121   RAYNOLDS Matilda AUS 131   MUNDY Jessica AUS
122   BLOOR Ella AUS 132   LEBEDEV Veronica AUS
123   GUNNING Jaime AUS 133   STANNARD Lizzie NZL
124   HEATHER Taryn AUS 134   MACDONALD Nicola AUS
125   MATTOCKS Briony AUS 135   PETTENON Jennifer AUS
126   HARRIS Holly Ann AUS 136   EASTWOOD Jemma AUS
           
  SYDNEY UNI-STAMINADE WOMEN'S CYCLING TEAM        
141   VESTY Amy NZL      
142   DARMODY Jennifer AUS      
143   BOOTH Anna AUS      
144   PRATT Jessica AUS      
145   WHITELAW Vicki AUS      
146   WATTS Emily AUS      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info