>


Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria - AUT - ME - 2.1
6. - 12. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ISRAEL CYCLING ACADEMY MOVISTAR TEAM
1 HERMANS Ben BEL 11 BARBERO CUESTA Carlos SPA
2 BRANDLE Matthias AUT 12 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
3 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 13 CASTRILLO Jaime SPA
4 BADILATTI Matteo SUI 14 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA
5 DEMPSTER Zakkari AUS 15 ROELANDTS Jurgen BEL
6 JENSEN August NOR 16 SEPULVEDA Eduardo ARG
7 TUREK Daniel CZE 17 VALLS FERRI Rafael SPA
CCC TEAM TEAM DIMENSION DATA
21 ZOIDL Riccardo AUT 31 DAVIES Scott GBR
22 CERNY Josef CZE 32 DE BOD Stefan RSA
23 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA 33 GASPAROTTO Enrico ITA
24 KOCH Jonas GER 34 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI
25 OWSIAN Lukasz POL 35 MÄDER Gino SUI
26 TEN DAM Laurens NED 36 O'CONNOR Ben Alexander AUS
27 BARTA William USA 37 SLAGTER Tom Jelte NED
WANTY – GROUPE GOBERT WALLONIE-BRUXELLES
41 DE CLERCQ Bart BEL 51 LIEPINS Emils LAT
42 DEGAND Thomas BEL 52 LIETAER Eliot BEL
43 DOUBEY Fabien FRA 53 MOLLY Kenny BEL
44 KREDER Wesley NED 54 PAASSCHENS Mathijs NED
45 MINNAARD Marco NED 55 PEYSKENS Dimitri BEL
46 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 56 SPENGLER Lukas SUI
47 VLIEGEN Loïc BEL 57 WIRTGEN Tom LUX
TEAM ARKÉA - SAMSIC DELKO MARSEILLE PROVENCE
61 BOUET Maxime FRA 71 COMBAUD Romain FRA
62 FEILLU Brice FRA 72 DE ROSSI Lucas FRA
63 GUERNALEC Thibault FRA 73 FEDELI Alessandro ITA
64 HARDY Romain FRA 74 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA
65 MAISON Jérémy FRA 75 GUERIN Alexis FRA
66 MOINARD Amaël FRA 76 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL
67 RIOU Alan FRA 77 MORENO BAZAN Javier SPA
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM GAZPROM - RUSVELO
81 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 91 CHERKASOV Nikolay RUS
82 GABBURO Davide ITA 92 KULIKOV Vladislav RUS
83 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 93 NYCH Artem RUS
84 RAGGIO Luca ITA 94 ROVNY Ivan RUS
85 BONGIORNO Francesco Manuel ITA 95 RYBALKIN Aleksey RUS
86 VISCONTI Giovanni ITA 96 SHALUNOV Evgeny RUS
87 ZARDINI Edoardo ITA 97 VLASOV Aleksander RUS
TEAM VORARLBERG SANTIC TIROL KTM CYCLING TEAM
101 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 111 BAYER Tobias AUT
102 GEISMAYR Daniel AUT 112 DALLA VALLE Nicolas ITA
103 KUEN Maximilian AUT 113 EL GOUZI Omar ITA
104 ORRICO Davide ITA 114 ENGELHARDT Felix GER
105 SCHELLING Patrick SUI 115 GAMPER Florian AUT
106 STEIMLE Jannik GER 116 GAMPER Mario AUT
107 THALMANN Roland SUI 117 RIVI Samuele ITA
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
121 BAJC Andi SLO 131 BOSMAN Patrick AUT
122 BRKIC Benjamin AUT 132 FREIBERGER Markus AUT
123 KIERNER Florian AUT 133 GRAF Andreas AUT
124 KRIZEK Matthias AUT 134 HOFER Andreas AUT
125 LEHNER Daniel AUT 135 HRINKOW Dominik AUT
126 MANGERTSEDER Matthias GER 136 LODERER Timon GER
127 RABITSCH Stephan AUT 137 RAPP Jonas GER
MALOJA PUSHBIKERS SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
141 AUER Daniel AUT 151 GRUBER Julian AUT
142 KOLB Stefan AUT 152 HAMMERSCHMID Marvin AUT
143 LEOPOLD Hans-Jörg AUT 153 HAMMERSCHMID Raphael AUT
144 RITZINGER Felix AUT 154 HOLLAND Michael AUT
145 SCHINNAGEL Johannes GER 155 MASTALLER Stefan AUT
146 SCHLEMMER Lukas AUT 156 PAJEK Luka SLO
147 TRETTWER Helmut GER 157 UMHALLER Thomas AUT
WIBATECH MERX VINO - ASTANA MOTORS
161 BUDYAK Anatoliy UKR 171 ASTAFYEV Stepan KAZ
162 CIESLIK Pawel POL 172 KHADYLBEK Kairat KAZ
163 KONWA Piotr POL 173 LESSECHKO Dmitriy KAZ
164 PATERSKI Maciej POL 174 NIKITIN Matvey KAZ
165 PODLASKI Michal POL 175 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ
166 RUTKIEWICZ Marek POL 176 PRONSKIY Vadim KAZ
167 STEPNIAK Grzegorz POL 177 SEMENOV Alexandr KAZ

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info