>


Int. Raiffeisen Grand Prix Gratwein-Straßengel - AUT - ME - 1.2 - 185,4 Km
15. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 04:32:53 41,2
2 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:20
3 SCHELLJNG Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:47
4 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:48
5 GROSEü Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:48
6 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:48
7 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:48
8 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:48
9 VUSTRE RODRIGUEZ Kristian COL ISEO SERRATURE - RIME - CARNO 00:48
10 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE 00:48
11 BARISON Emanuele ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ 00:48
12 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNO 00:48
13 REPA Vojtech CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 00:48
14 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 00:48
15 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:48
16 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE 00:48
17 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:48
18 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:48
19 BOSCH Manuel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI 00:48
20 LUCCA Riccardo ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ 00:48
21 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE 00:48
22 OMRZEL Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:52
23 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE 01:11
24 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 02:33
25 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:33
26 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 04:55
27 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:57
28 CANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:57
29 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE 05:57
30 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE 05:57
31 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 05:57
32 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE 05:57
33 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 05:57
34 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE 05:57
35 FIDLER Gerd AUT ARBÖ BUNDESTEAM 05:57
36 PÖLL Stefan AUT WSA KTM GRAZ ARBÖ 05:57
37 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 05:57
38 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:57
39 VALVASORI Larry LUX TEAM VORARLBERG SANTIC 05:57
40 DI BERNARDO Nicolo ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 05:57
41 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:57
42 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 06:04
43 FINKST Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 06:04
44 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 06:04
45 PRAH Aljaz SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 06:04
46 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 06:04
47 VENTURINI Giacomo ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 06:11
48 BARZOTTO Andrea ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 06:12
49 PALADIN Luca ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 06:12
50 ZANDOMENEGHI Matteo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNO 06:17
51 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 06:17
52 KONCZER Michael AUT ARBÖ DENZELCLIFF WIEN 08:22
53 DISSEGNA Piero ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ 08:22
54 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 09:37
55 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 09:37
DNF WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE
DNF BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE
DNF LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE
DNF GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE
DNF HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE
DNF RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE
DNF ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF STOIBER Lukas AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI
DNF REITER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI
DNF SPRENGER Michael AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI
DNF SCHÖßWENDTER Christoph AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI
DNF HIRSCHBICHLER Johannes AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI
DNF GAUBITZER Michael AUT ARBÖ BUNDESTEAM
DNF HOCHENWARTER Christof AUT ARBÖ BUNDESTEAM
DNF HOPFGARTNER Paul AUT ARBÖ BUNDESTEAM
DNF STOCKMEYER Fabian AUT ARBÖ BUNDESTEAM
DNF WOLFMAYR Andreas AUT ARBÖ BUNDESTEAM
DNF ZÖGER Manfred AUT ARBÖ BUNDESTEAM
DNF KÖCK Daniel AUT WSA KTM GRAZ ARBÖ
DNF GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ ARBÖ
DNF FRIEDL Nils AUT WSA KTM GRAZ ARBÖ
DNF POLZER David AUT WSA KTM GRAZ ARBÖ
DNF GULD Daniel DEN ARBÖ DENZELCLIFF WIEN
DNF JENNEWEIN Sandra AUT ARBÖ DENZELCLIFF WIEN
DNF KURNIK Michael Roman AUT ARBÖ DENZELCLIFF WIEN
DNF WINTER Lukas AUT ARBÖ DENZELCLIFF WIEN
DNF UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC
DNF GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC
DNF HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC
DNF PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC
DNF HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC
DNF KOROSEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF HUANG Wen Chung TPE LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX
DNF RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX
DNF KONWA Piotr POL WIBATECH MERX
DNF VLCAK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNO
DNF SPADINI Enrico ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNO
DNF RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNO
DNF CAMPESAN Tommaso ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ
DNF LUCCA Simone ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ
DNF VIERO Marco ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ
DNF SACCON Mattia ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ
DNF GENUIN Nicola ITA G.S. MAGLIFICIO LB. BIBANESE
DNF PASQUAL Leonardo ITA G.S. MAGLIFICIO LB. BIBANESE
DNF KOROTAS Vladislav MDA G.S. MAGLIFICIO LB. BIBANESE
DNF LEHKY Roman CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING
DNF CAPEK Tomas CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING
DNF KOHOUT Martin CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING
DNF FOLTAN Adam SVK TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING
DNF FROSCH Leon GER VELOCLUB RATISBONA
DNF GIEßlBL Severin GER VELOCLUB RATISBONA
DNF GREENBERG Cory USA VELOCLUB RATISBONA
DNF BÖKE Dominic GER VELOCLUB RATISBONA
DNF ROTH Nepomuk GER VELOCLUB RATISBONA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info