>


Int. Raiffeisen Grand Prix Gratwein-Straßengel - AUT - ME - 1.2 - 185,4 Km
15. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TEAM
1 BAJC Andi SLO 11 HRINKOW Dominik AUT
2 KRIZEK Matthias AUT 12 FREIBERGER Markus AUT
3 KIERNER Florian AUT 13 EICHINGER Daniel AUT
4 WOLLEN BERG Tim GER 14 GRAF Andreas AUT
5 BRKIC Benjamin AUT 15 HOFER Andreas AUT
6 KOLLER Jan AUT 16 LODERER Timon GER
7 RABITSCH Stephan AUT 17 RAPP Jonas GER
TEAM VORARLBERG SANTIC MALOJA PUSHBIKERS
21 VALVASORI Larry LUX 31 AUER Daniel AUT
22 SCHELLING Patrick SUI 32 KOLB Stefan AUT
23 MEILER Lukas GER 33 LEOPOLD Hans-Jörg AUT
24 THALMANN Roland SUI 34 RTTZINGER Felix AUT
25 KUEN Maximilian AUT 35 SCHINNAGEL Johannes GER
26 ORRICO Davide ITA 36 SCHLEMMER Lukas AUT
27 STÜSSI Colin Chris SUI 37 TRETTWER Helmut GER
TIROL KTM CYCLING TEAM UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
41 BAYER Tobias AUT 51 THANNER Stefan AUT
42 ENGELHARDT Felix GER 52 WURM Philipp AUT
43 GAMPER Florian AUT 53 REITER Daniel AUT
44 GAMPER Patrick AUT 54 SPRENGER Michael AUT
45 FRIEDRICH Marco AUT 55 BOSCH Manuel AUT
46 WILDAUER Markus AUT 56 SCHÖßWENDTER Christoph AUT
47 ZIMMERMANN Georg GER 57 HIRSCH BICHLER Johannes AUT
ARBÖ BUNDESTEAM WSA KTM GRAZ ARBÖ
61 FIDLER Gerd AUT 71 KÖCK Daniel AUT
62 GAUBUZER Michael AUT 72 GRATZER Alexander AUT
63 HOCHENWARTER Christof AUT 73 FRIEDL Nils AUT
64 HOPFGARTNER Paul AUT 74 PÖLL Stefan AUT
65 STOCKMEYER Fabian AUT 75 MAIER Florian AUT
66 WOLFMAYR Andreas AUT 76 POLZER David AUT
67 ZÖGER Manfred AUT
ARBÖ DENZELCLIFF WIEN SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SEILE SMP
81 GULD Daniel DEN 91 UMHALLER Thomas AUT
82 JENNEWEIN Sandra AUT 92 MASTALLER Stefan AUT
83 KONCZER Michael AUT 93 GRUBER Julian AUT
84 KURNIK Michael Roman AUT 94 HAMMERSCHMID Raphael AUT
85 WINTER Lukas AUT 95 PAJEK Luka SLO
96 HAMMERSCHMID Marvin AUT
ADRIA MOBIL LJUBLJANA GUSTO SANTIC
101 KATRASNIK Gasper SLO 111 KOROSEC Rok SLO
102 RAJOVIC Dusan SRB 112 RUCIGAJ Ziga SLO
103 ROGINA Radoslav CRO 113 FINKSTTilen SLO
104 PER Gorazd SLO 114 HUANG Wen Chung TPE
105 OMRZELAljaz SLO 115 PRAH Aljaz SLO
106 JARC Aljaz SLO 116 POTOCKI Viktor CRO
107 KUMP Marko SLO 117 HILL Benjamin AUS
WIBATECH MERX DUKLA BANSKA BYSTRICA
121 PATERSKI Maciej POL 131 TYBOR Patrik SVK
122 BUDIAK Anatolii UKR 132 CANECKY Marek SVK
123 CIESLIK Pawel POL 133 OROS Samuel SVK
124 RUTKIEWICZ Marek POL 134 CULLY Jan Andrej SVK
125 PODLASKI Michal POL 135 MAHDAR Martin SVK
126 KONWA Piotr POL 136 BELLAN Juraj SVK
127 SYKALA Wojciech POL
ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI SPEEDER CYCLING TEAM
141 BALDO Mattia ITA 151 PASI-PITTTINI Roberto SUI
142 ZANDOMENEGHI Simone ITA 152 PROVERA Marco ITA
143 RINALDI Nicholas ITA 153 GARDINI Lorenzo ITA
144 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian COL 154 BERN ET Adrian SUI
145 SPADINI Enrico ITA 155 ROGNONI Jacopo ITA
146 ZANDOMENEGHI Matteo ITA 156 BERTRAND Matteo ITA
157 OOSTING Rüben NED
WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE
161 LUCCA Riccardo ITA 171 GENUIN Nicola ITA
162 BARISON Emanuele ITA 172 VENTURINI Giacomo ITA
163 CAMPESAN Tommaso ITA 173 DI BERNARDO Nicolo ITA
164 DISSEGNA Piero ITA 174 PASQUAL Leonardo ITA
165 LUCCA Simone ITA 175 BARZOTTO Andrea ITA
166 VIERO Marco ITA 176 PALADIN Luca ITA
167 MINALI Michael ITA 177 KOROTAS Vladislav MDA
TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING TEAM VELOCLUB RATISBONA
181 LEHKY Roman CZE 191 HERDEN Benjamin GER
182 KLABOUCH Petr CZE 192 FÖRSTER Peter GER
183 CAPEK Tomas CZE 193 GIEßlBL Severin GER
184 REPA Vojtech CZE 194 GREENBERG Cory USA
185 KOHOUT Martin CZE 195 BÖKE Dominic GER
186 FOLTAN Adam SVK 196 ROTH Nepomuk GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info