>


Oberösterreichrundfahrt - AUT - ME - 2.2
13. - 16. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM FELBERMAYR SIMPLON MALOJA PUSHBIKERS
1 RABITSCH Stephan AUT 11 AUER Daniel AUT
2 BAJC Andi SLO 12 KOLB Stefan AUT
3 KOLLER Jan AUT 13 RITZINGER Felix AUT
4 KRIZEK Matthias AUT 14 SALZMANN Jodok AUT
5 LEHNER Daniel AUT 15 SCHINNAGEL Johannes GER
6 MANGERTSEDER Matthias GER 16 SCHLEMMER Lukas AUT
TEAM VORARLBERG SANTIC HRINKOW ADVARICS CYCLEAN
21 GEISMAYR Daniel AUT 31 HRINKOW Dominik AUT
22 ORRICO Davide ITA 32 LODERER Timon GER
23 KUEN Maximilian AUT 33 EICHINGER Daniel AUT
24 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP 34 FREIBERGER Markus AUT
25 STÜSSI Colin Chris SUI 35 GRAF Andreas AUT
26 STEIMLE Jannik GER 36 RAPP Jonas GER
SPORT.LAND. NIEDERÖSTER D'AMICO UM TOOLS
41 UMHALLER Thomas AUT 51 BURCHIO Federico ITA
43 HAMMERSCHMID Marvin AUT 52 KUSTADINCHEV Roman RUS
44 HAMMERSCHMID Raphael AUT 53 MARTINELLI Ivan ITA
45 GRUBER Julian AUT 54 MOSCA Jacopo ITA
46 PAJEK Luka SLO 55 OROCITO Franco Gabriel ARG
56 RAFFAELE Angelo ITA
CC MONKEY TOWN - A BLOC LJUBLJANA GUSTO SANTIC
61 JANSSEN Adriaan NED 71 KOROŠEC Rok SLO
62 GAFFURINI Nicola ITA 72 HILL Benjamin AUS
63 SANTORO Antonio ITA 73 POTOCKI Viktor CRO
64 MOLENAAR Alex NED 74 PENG Yuan Tang TPE
65 DE JONG Jeen NED 75 AMEZAWATakeaki JPN
66 OOSTRA Folkert NED 76 GROŠELJ Matic SLO
HEIZOMAT RAD-NET.DE WSA KTM GRAZ ARBÖ
81 FRANZ Marcel GER 91 FRIEDL Nils AUT
82 TREUBEL Pascal GER 92 PÖLL Stefan AUT
84 ROH DE Leon GER 93 VERMEULEN Moran AUT
85 FRAHM Jasper GER 94 MESSNER Martin AUT
95 REITER Jakob AUT
96 GRATZER Alexander AUT
UNION RAIFFEISEN RADTEA ARBÖ BUNDESTEAM
101 THANNER Stefan AUT 111 FIDLER Gerd AUT
102 WURM Philipp AUT 112 GAUBITZER Michael AUT
103 REITER Daniel AUT 113 HOPFGARTNER Paul AUT
104 SPRENGER Michael AUT 114 HOCHENWARTER Christof AUT
105 BOSCH Manuel AUT 115 STOCKMEYER Fabian AUT
106 SCHÖßWENDTER Christoph AUT
PARKHOTEL DESTIL ORANGE BA SENSA KVK CYCLINGTEAM
121 AGTERBERG Kyle NED 131 LEEMREIZE Gijs NED
122 VAN DER HEIJDEN Maik NED 132 BLOEM Joren NED
123 GODRIE Stan NED 133 STEMAN Jip NED
124 ARTZ Bart NED 134 GADEMAN Sam NED
125 GEVERS Robbie NED 135 JOHANNINK Jelle NED
136 VOS Jurriaan NED
UNO - X NORWEGIAN DEVEL WIELERPLOEG GROOT AMSTER
141 ABRAHAMSEN Jonas NOR 151 BROEX Victor NED
142 KULSET Kristian NOR 152 HOEKS Daan NED
143 HOELGAARD Markus NOR 153 KERCKHAERT Jochem NED
144 TRÆEN Torstein NOR 154 NIEUWPOORT Jelle NED
145 KULSET Sindre NOR 155 RUIJMGAARD Yentl NED
146 SKAARSETH Anders NOR 156 WEULINK Meindert NED
VELOCLUB RATISBONA KK KRANJ
161 GREENBERG Cory USA 171 ČOTAR Luka SLO
162 PORZNER Manuel GER 172 DRINOVEC Matej SLO
163 TILTMANN Ken GER 173 KVASINA Filip CRO
164 HERDEN Benjamin GER 174 PRIMOZIC Jaka SLO
165 KASPERA Christoph GER 175 CEMAZAR Nik SLO
166 BÖKE Dominic GER 176 LAKOTA Luka SLO
TJ FAVORIT BRNO EPRONEX - BSS OIL TEAM
181 SEKANINA Adam CZE 191 KIRÁLY Levente HUN
182 HAMPL Petr CZE 192 KISS Gergely HUN
183 PROCHÁZKA Michal CZE 193 PÁLYI Csaba HUN
184 KULHÁNEK David CZE 194 SOLYMOSI Márton HUN
185 ROTTER Michal CZE 195 SZARKA Gergely HUN
186 KMÍNEK Vojtěch CZE 196 ZATHURECZKY Márk HUN
KK BLED
201 VEBER Matic SLO
202 REPSE Uros SLO
203 KRANJC Martin SLO
204 HOMAN Gregor SLO

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info