>


Antwerp Port Epic / Sels Trophy - BEL - ME - 1.1 - 187 Km
8. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

CORENDON - CIRCUS MITCHELTON - SCOTT
1 MERLIER Tim BEL 11 ALBASINI Michael SUI
2 JANS Roy BEL 12 GROVES Kaden AUS
3 MEISEN Marcel GER 13 HEPBURN Michael AUS
4 BENOIST Antoine FRA 15 JUUL JENSEN Christopher DEN
5 VAN DER POEL David NED 16 PEÁK Barnabas HUN
6 RICKAERT Jonas BEL 17 SCOTSON Callum AUS
7 CLÉ Brent BEL
ISRAEL CYCLING ACADEMY ROOMPOT-CHARLES
21 BOIVIN Guillaume CAN 31 ASSELMAN Jesper NED
22 JENSEN August NOR 32 BOOM Lars NED
23 NEILANDS Krists LAT 33 TIMMERMANS Justin NED
24 DEMPSTER Zakkari AUS 34 LEYSEN Senne BEL
25 RÄIM Mihkel EST 35 STEELS Stijn BEL
26 SCHREURS Hamish NZL 36 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
27 TUREK Daniel CZE 37 VAN SCHIP Jan Willem NED
SPORT VLAANDEREN-BALOISE TOTAL DIRECT ENERGIE
41 ALLEGAERT Piet BEL 51 TERPSTRA Niki NED
42 PLANCKAERT Edward BEL 52 CARDIS Romain FRA
44 VAN GOMPEL Matthias BEL 53 GRELLIER Fabien FRA
45 VAN HECKE Preben BEL 54 PETIT Adrien FRA
47 WARLOP Jordi BEL 55 PICHOT Alexandre FRA
56 TURGIS Anthony FRA
57 GAUDIN Damien FRA
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS WALLONIE-BRUXELLES
61 BOECKMANS Kris BEL 71 WIRTGEN Luc LUX
62 DE BACKER Bert BEL 72 MORTIER Julien BEL
63 ERMENAULT Corentin FRA 73 NÖMMELA Aksel EST
64 GAREL Adrien FRA 74 ROBEET Ludovic BEL
65 MOTTIER Justin FRA 75 SIX Franklin BEL
66 MÜLLER Patrick SUI 76 SPENGLER Lukas SUI
67 LECROQ Jérémy FRA 77 TAMINIAUX Lionel BEL
WANTY – GROUPE GOBERT BEAT CYCLING CLUB
81 BACKAERT Frederik BEL 91 BUDDING Martijn NED
82 DE WINTER Ludwig BEL 92 BUGTER Luuc NED
83 BEULLENS Cedric BEL 93 COOLEN Yves BEL
84 DUPONT Timothy BEL 94 HAVIK Piotr NED
85 DEVRIENDT Tom BEL 95 HOEYBERGHS Daan BEL
86 DE GENDT Aimé BEL 96 MENGOULAS Alex NED
87 VAN MELSEN Kevin BEL 97 SEYE Guillaume BEL
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB EVOPRO RACING
101 KATERBERG Ben CAN 111 ALAFACI Eugenio ITA
102 MAAS Edo NED 112 GATE Aaron NZL
103 MÄRKL Niklas GER 113 MONK Cyrus AUS
104 NABERMAN Tim NED 114 MUDGWAY Luke NZL
105 SALMON Martin GER 115 SWEENEY Harrison AUS
106 SINSCHEK Nils NED 116 KONING Peter NED
107 WACKER Ludvig Anton DEN 117 O'MAHONEY Darragh IRL
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL MONKEY TOWN - A BLOCK CT
121 BOOTSVELD Jelle NED 132 KLEIMAN Wim NED
122 DE KLEIJN Arvid NED 133 VAN DER VEEKENS Mel NED
123 DEKKER David NED 134 PLUTO Martins LAT
124 MARSMAN Tim NED 135 SLIK Ivar NED
125 VAN DALEN Jason NED 136 VAN BREDA Rick NED
126 OTTEMA Rick NED
127 VAN BAKEL Robbie NED
START CYCLING TEAM TARTELETTO - ISOREX
141 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI 151 BOUCHER David BEL
142 BAZAN CLAVELES Oscar ARG 152 SEFA Ylber ALB
143 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN 153 JOSEPH Thomas BEL
144 JAVELLY Luis FRA 154 GOEMANS Jonas BEL
145 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG 155 VAN DINGENEN Jordi BEL
156 STOCKMAN Michiel BEL
157 VAN DEN BRANDE Julien BEL
CIBEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
161 COENEN Dennis BEL 171 DA SILVA Tiago LUX
162 DEPREZ Tuur BEL 172 DEGUIDE Louis BEL
163 DIELEMAN Michiel BEL 173 RÓZSA Balázs HUN
164 EYSKENS Jeroen BEL 174 MULLER Gabriel FRA
165 DEBRUYNE Glenn BEL 175 PATTYN Jeroen BEL
166 STEVENS Timothy BEL 176 PETELIN Jan LUX
167 REYNAERTS Wim BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info