>


Antwerpse Havenpijl - BEL - ME - 1.2 - 181 Km
11. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NEVENS Tibo BEL 04:00:19 45,19
2 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
3 MARIT Arne BEL 00:00
4 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
5 BOMBOI Davide BEL 00:00
6 WOOD Reece GBR 00:00
7 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:00
8 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:00
9 MAES Alexander BEL CIBEL 00:00
10 VAN VUCHELEN Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
11 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
12 VANSTEELANDT Thomas BEL 00:00
13 MCKIBBIN Nic IRL 00:00
14 HOLMES Matthew GBR MADISON GENESIS 00:00
15 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
16 DE MEESTER Luca BEL 00:00
17 DOPCHIE Félix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
18 VERMEERSCH Florian BEL 00:00
19 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:00
20 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM 00:00
21 DE GROOTE Arne BEL 00:00
22 VAN DE PAAR Jarne BEL 00:00
23 BREUKELMAN Chiel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
24 BEULLENS Cedric BEL 00:00
25 MÜLLER Reto SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
26 FLET Axel FRA 00:00
27 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
28 DEMAN Baptiste FRA 00:00
29 STEVENS Timothy BEL CIBEL 00:00
30 BURNETT Marcus GBR 00:00
31 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 00:00
32 LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
33 QUERTINMONT Corentin BEL 00:00
34 EGGENBERG Ruben SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
35 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
36 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
37 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
38 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
39 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
40 VAN ROY Matthias BEL 00:00
41 SCHMID Mauro SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
42 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 00:00
43 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
44 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
45 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
46 WRIGHT Paul NZL 00:00
47 BOSMANS Wietse BEL 00:00
48 MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
49 VANOVERBERGHE Jens BEL 00:00
50 FITZWATER Matias NZL 00:00
51 BERNARD Baptiste FRA 00:00
52 BÖGLI Jonathan SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
53 VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:05
54 HUYGENS Maxime FRA 00:05
55 MERTENS Julian BEL 00:05
56 LAVERICK Joseph GBR MADISON GENESIS 00:05
57 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL 00:05
58 VAN DE MIEROOP Sam BEL 00:05
59 FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:05
60 BROSENS Jense BEL 00:05
61 GODOY Marcelo Gabriel ARG START CYCLING TEAM 00:05
62 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:05
63 TASSET Marvin BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:05
64 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:05
65 COLPIN Théo FRA 00:05
66 VAN DEN DOOL Jens NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:05
67 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:05
68 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY 00:05
69 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 00:05
70 DE MAEGHT Dorian BEL 00:10
71 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10
72 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:10
73 VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT 00:10
74 PESTIAUX Yann BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:10
75 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
76 BAKX Kelvin NED 00:13
77 BROUWERS Arno BEL 00:19
78 VANGORP Sam BEL 00:19
79 VAN NYEN Hans BEL 00:19
80 LOY Antoine BEL 00:19
81 CAPPAN Lennert BEL 00:19
82 DIBBEN Jonathan GBR MADISON GENESIS 00:19
83 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:19
84 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 00:25
85 PAUWELS Tijl BEL 00:26
86 HAEST Kevin NED 00:29
87 COLLIE Lars BEL 00:29
88 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:29
89 WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT 00:29
90 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:29
91 BONNEU Kamiel BEL 00:29
92 ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:29
93 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:29
94 VERSTREPEN Arno BEL 00:29
95 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:29
96 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:29
97 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:29
98 D´HOOGE Thomas BEL 00:38
99 VAN DEN BOSSCHE Angelo BEL 00:38
100 WYNANTS Mitchell BEL 00:40
101 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 01:21
102 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 01:25
103 MICHAUX Simon BEL 01:44
104 VAN BROEKHOVEN Rob NED 01:51
105 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM 01:54
106 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:04
107 VERCAMST Wesley BEL 02:50
108 HERREGODTS Rune BEL 02:53
109 VAN MULDERS Brent BEL 02:53
110 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 02:54
111 VERHEYEN Maarten BEL 02:54
112 GABRIELS Senne BEL 02:55
113 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 03:30
DNF DEGUIDE Louis BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN START CYCLING TEAM
DNF BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT
DNF KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT
DNF NACHTEGAELE Wannes BEL
DNF SCHIETECATTE Mathias BEL
DNF VERHULST Pauwel BEL
DNF VERSTEVEN Stijn BEL
DNF VAN BEETHOVEN Matthias BEL
DNF PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BOUTS Jens BEL
DNF VAN LUIJK Sven NED
DNF SITTERS Bas NED
DNF MUSKENS Sam NED
DNF HAMILTON Ben NZL
DNF BATT Ethan NZL
DNS RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info