>


Baloise Belgium Tour - BEL - ME - 2.HC
12. - 16. Juni 2019
1. Etappe: Sint-Niklaas - Knokke-Heist - 184,30 Km
12. Juni 2019 

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 04:15:14 43,33
2 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:04
3 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:04
4 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:04
5 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:04
6 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:04
7 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:04
8 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04
9 MARIT Arne BEL 00:04
10 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04
11 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
12 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:04
13 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 00:04
14 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:04
15 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04
16 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:04
17 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 00:04
18 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 00:04
19 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:04
20 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:04
21 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:04
22 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:04
23 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:04
24 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04
25 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04
26 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:04
27 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:04
28 BLYTHE Adam GBR LOTTO SOUDAL 00:04
29 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04
30 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:04
31 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:04
32 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:04
33 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04
34 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:04
35 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04
36 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:04
37 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:04
38 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
39 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:04
40 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:04
41 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:04
42 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
43 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04
44 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:04
45 STEVENS Timothy BEL CIBEL 00:04
46 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:04
47 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:04
48 BEULLENS Cedric BEL 00:04
49 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:04
50 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:04
51 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04
52 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:04
53 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:04
54 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
55 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:04
56 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:04
57 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 00:04
58 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:04
59 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 00:04
60 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:04
61 VANTHOURENHOUT Dieter BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:04
62 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
63 ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:04
64 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:04
65 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:04
66 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04
67 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:04
68 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:04
69 KAMP Ryan NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:04
70 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 00:04
71 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:04
72 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
73 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:04
74 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:04
75 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04
76 REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:04
77 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:04
78 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:04
79 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:04
80 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:04
81 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:04
82 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04
83 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 00:04
84 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 00:04
85 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:04
86 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:04
87 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:04
88 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:04
89 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:04
90 GOOSSENS Kobe BEL 00:04
91 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:04
92 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04
93 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:04
94 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:04
95 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:04
96 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 00:04
97 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04
98 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:04
99 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04
100 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04
101 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:04
102 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04
103 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:04
104 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:04
105 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:04
106 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04
107 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:04
108 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:04
109 VANTHOURENHOUT Michael BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:04
110 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:04
111 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:04
112 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:04
113 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:04
114 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:04
115 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:04
116 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
117 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:04
118 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:04
119 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04
120 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:04
121 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 00:04
122 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04
123 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:04
124 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 00:04
125 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04
126 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:04
127 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:04
128 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL 00:04
129 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:04
130 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 00:04
131 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:04
132 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:04
133 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:04
134 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 00:43
135 IVERSEN Rasmus Byriel DEN LOTTO SOUDAL 00:43
136 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:43
137 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:43
138 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 00:43
139 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:17
140 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:17
141 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:17
142 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 02:22
143 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 02:28
144 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:34
145 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 03:40
146 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:40
147 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:40
148 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:40
149 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04
150 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 08:17
151 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 10:17
DNF GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH
DNF DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNS GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 04:14:57
2 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:15
3 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:15
4 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:16
5 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:17
6 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:21
7 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:21
8 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:21
9 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:21
10 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21
11 MARIT Arne BEL 00:21
12 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21
13 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:21
14 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:21
15 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 00:21
16 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:21
17 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21
18 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:21
19 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 00:21
20 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 00:21
21 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:21
22 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:21
23 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:21
24 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:21
25 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:21
26 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:21
27 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:21
28 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:21
29 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
30 BLYTHE Adam GBR LOTTO SOUDAL 00:21
31 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:21
32 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:21
33 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:21
34 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:21
35 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21
36 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:21
37 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21
38 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:21
39 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:21
40 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:21
41 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:21
42 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:21
43 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:21
44 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:21
45 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21
46 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:21
47 STEVENS Timothy BEL CIBEL 00:21
48 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:21
49 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:21
50 BEULLENS Cedric BEL 00:21
51 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:21
52 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:21
53 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21
54 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:21
55 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:21
56 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:21
57 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:21
58 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:21
59 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 00:21
60 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:21
61 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 00:21
62 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:21
63 VANTHOURENHOUT Dieter BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:21
64 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:21
65 ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:21
66 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:21
67 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:21
68 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21
69 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:21
70 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:21
71 KAMP Ryan NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:21
72 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 00:21
73 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:21
74 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:21
75 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:21
76 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:21
77 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21
78 REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:21
79 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:21
80 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:21
81 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:21
82 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
83 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:21
84 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21
85 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 00:21
86 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 00:21
87 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:21
88 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
89 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:21
90 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:21
91 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:21
92 GOOSSENS Kobe BEL 00:21
93 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
94 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21
95 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:21
96 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
97 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:21
98 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 00:21
99 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21
100 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:21
101 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21
102 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21
103 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:21
104 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:21
105 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:21
106 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:21
107 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21
108 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:21
109 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:21
110 VANTHOURENHOUT Michael BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:21
111 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:21
112 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:21
113 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:21
114 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:21
115 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:21
116 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:21
117 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:21
118 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:21
119 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:21
120 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:21
121 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
122 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 00:21
123 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21
124 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
125 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 00:21
126 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21
127 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:21
128 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:21
129 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL 00:21
130 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21
131 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 00:21
132 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21
133 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:21
134 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21
135 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 01:00
136 IVERSEN Rasmus Byriel DEN LOTTO SOUDAL 01:00
137 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 01:00
138 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:00
139 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 01:00
140 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:34
141 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:34
142 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:34
143 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 02:39
144 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 02:45
145 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:51
146 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 03:57
147 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:57
148 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:57
149 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:57
150 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 08:34
151 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 10:34

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info