>


Baloise Belgium Tour - BEL - ME - 2.HC
12. - 16. Juni 2019
2. Etappe: Knokke-Heist - Zottegem - 180,80 Km
13. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:26:04 40,57
2 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:42
3 MERLIERTIm BEL CORENDON - CIRCUS 00:42
4 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:42
5 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:42
6 PHILIPSEN Jasper BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:42
7 VANASBROECKTom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:42
8 KIRSCH Alex LUX TREK-SEGAFREDO 00:42
9 COQUARD Biyan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:42
10 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:42
11 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:42
12 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:42
13 DEGENDTAime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:42
14 TEUGELS Lennert BEL TEAM CIBEL 00:42
15 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:42
16 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:42
17 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:42
18 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:42
19 KRÖN Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:42
20 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:42
21 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:42
22 VLIEGEN LoTc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:42
23 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA-SAMSIC 00:42
24 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:42
25 VAN MOER Brent BEL LOTTO - SOUDAL 00:42
26 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 00:42
27 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO - SOUDAL 00:42
28 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 00:42
29 WALLAYS Jelle BEL LOTTO - SOUDAL 00:42
30 MARITAme BEL BELGIAN CYCLING TEAM 01:46
31 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 01:46
32 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 01:46
33 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:46
34 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 01:46
35 PERICHON Piene Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:42
36 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:46
37 BIZHIGITOVZhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 01:46
38 MÜLLEN Ryan IRL TREK-SEGAFREDO 01:46
39 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 01:46
40 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 01:46
41 RAYMACKERS Cedric BEL TEAM CIBEL 01:46
42 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 01:46
43 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:46
44 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 01:46
45 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 01:46
46 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 01:46
47 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 01:46
48 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:46
49 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:46
50 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:46
51 IRIZARARAMBURUM. ESP TREK-SEGAFREDO 01:46
52 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 01:46
53 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 01:46
54 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 01:46
55 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 01:46
56 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:46
57 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 01:46
58 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 01:46
59 VERWILSTAaron BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 01:46
60 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 01:46
61 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 01:54
62 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BELGIAN CYCLING TEAM 01:58
63 CAPIOTAmaury BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 01:58
64 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:58
65 VAN DEN BRANDE J. BEL TARTELETTO - ISOREX 01:58
66 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:58
67 GOOSSENS Kobe BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:02
68 DIELEMAN Michiel BEL TEAM CIBEL 02:10
69 VAN HOECKE Gijs BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:56
70 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 03:05
71 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:57
72 EYSKENS Jemen BEL TEAM CIBEL 03:58
73 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 04:00
74 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 04:40
75 ZAKHAROVArtyom KAZ ASTANA PRO TEAM 04:40
76 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 04:40
77 MATOS Nuno POR BURGOS BH 04:40
78 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:29
79 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:29
80 MARCHAND Gianni BEL TEAM CIBEL 07:00
81 FRISON Frederik BEL LOTTO - SOUDAL 07:00
82 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 07:00
83 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 10:38
84 STEVENS Timothy BEL TEAM CIBEL 10:38
85 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 10:38
86 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:38
87 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 10:38
88 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 10:38
89 GIDICHYevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 10:38
90 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:38
91 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 10:38
92 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 10:38
93 ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 10:41
94 VANTHOURENHOUT M. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 10:41
95 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 11:36
96 BOL Jetse NED BURGOS BH 12:02
97 LECROQ Jeremy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 14:49
98 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 14:49
99 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:49
100 IDJOUADIENE Piene FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 14:49
101 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS BH 14:49
102 REYNDERS Jens BEL BELGIAN CYCLING TEAM 14:49
103 BEPPU Fumiyuki JPN TREK-SEGAFREDO 14:49
104 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:49
105 BEULLENS Cedric BEL BELGIAN CYCLING TEAM 14:49
106 IVERSEN R. DEN LOTTO - SOUDAL 14:49
107 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 14:49
108 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 14:49
109 PENALVERANIORTE M. ESP BURGOS BH 14:49
110 BLYTHE Adam GBR LOTTO - SOUDAL 14:49
111 VAN STAEYEN Michael BEL ROOMPOT - CHARLES 14:49
112 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:49
113 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 14:49
114 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:49
115 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 14:49
116 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 14:49
117 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:49
118 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 14:49
119 CARISEY Clement FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:49
120 RUSSO Clement FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 14:49
121 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA-SAMSIC 14:49
122 CLARKE William AUS TREK-SEGAFREDO 14:49
123 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 14:49
124 DEBRUYNE Glenn BEL TEAM CIBEL 14:49
125 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 14:49
126 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 14:49
127 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 15:53
128 VANTHOURENHOUT D. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 16:57
129 BONIFAZIO Niccolö ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 16:57
130 MOSCHETTI Matteo ITA TREK-SEGAFREDO 16:57
131 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 16:57
132 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 16:57
133 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 16:57
134 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 16:57
135 ROBREDO CRESPO A. ESP BURGOS BH 16:57
136 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 16:57
137 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 16:57
138 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 16:57
139 FRAME Alex NZL TREK-SEGAFREDO 16:57
140 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 16:57
141 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 16:57
142 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:57
143 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 16:57
DNF LANGELLOTTI Victor POL BURGOS BH
DNF CLAEYS Dimitri FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF BROCHNER NIELSEN N. DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES
DNF RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES
DNF PLANCKAERT Baptiste FRA WALLONIE BRUXELLES
DNF KAMP Ryan NED PAUWELS SAUZEN - BINGOAL
DNS BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 08:41:03
2 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:51
3 MERLIERTim BEL CORENDON - CIRCUS 00:51
4 PHILIPSEN Jasper BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:57
5 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:59
6 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:00
7 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 01:00
8 VLIEGEN LoTc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:00
9 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 01:01
10 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:01
11 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:01
12 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 01:01
13 DEGENDTAime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:01
14 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:01
15 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:01
16 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO - SOUDAL 01:01
17 VAN MOER Brent BEL LOTTO - SOUDAL 01:01
18 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 01:01
19 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA-SAMSIC 01:01
20 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 01:01
21 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 01:01
22 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 01:01
23 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:01
24 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:01
25 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 01:01
26 KRÖN Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:01
27 TEUGELS Lennert BEL TEAM CIBEL 01:01
28 KIRSCH Alex LUX TREK-SEGAFREDO 01:01
29 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:01
30 WALLAYS Jelle BEL LOTTO - SOUDAL 01:01
31 MARITAme BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:05
32 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 02:05
33 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:05
34 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 02:05
35 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:05
36 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 02:05
37 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 02:05
38 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 02:05
39 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:05
40 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 02:05
41 MÜLLEN Ryan IRL TREK-SEGAFREDO 02:05
42 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:05
43 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 02:05
44 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:05
45 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 02:05
46 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 02:05
47 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 02:05
48 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:05
49 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 02:05
50 BIZHIGITOVZhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 02:05
51 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:05
52 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:05
53 VERWILSTAaron BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:05
54 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:05
55 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 02:05
56 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 02:05
57 RAYMACKERS Cedric BEL TEAM CIBEL 02:05
58 IRIZARARAMBURUM. ESP TREK-SEGAFREDO 02:05
59 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:05
60 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:05
61 VAN KESSEL Come NED TELENET FIDEA LIONS 02:13
62 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:17
63 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:17
64 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:17
65 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:17
66 GOOSSENS Kobe BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:21
67 DIELEMAN Michiel BEL TEAM CIBEL 02:29
68 VAN DEN BRANDE J. BEL TARTELETTO - ISOREX 02:56
69 VAN HOECKE Gijs BEL BELGIAN CYCLING TEAM 03:15
70 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 03:24
71 EYSKENS Jeroen BEL TEAM CIBEL 04:17
72 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 04:19
73 ZAKHAROVArtyom KAZ ASTANA PRO TEAM 04:59
74 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 04:59
75 MATOS Nuno POR BURGOS BH 04:59
76 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 04:59
77 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:29
78 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:48
79 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 07:19
80 MARCHAND Gianni BEL TEAM CIBEL 07:19
81 FRISON Frederik BEL LOTTO - SOUDAL 07:19
82 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 08:18
83 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 10:57
84 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 10:57
85 STEVENS Timothy BEL TEAM CIBEL 10:57
86 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:57
87 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 10:57
88 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:57
89 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 10:57
90 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 10:57
91 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 10:57
92 ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 11:00
93 VANTHOURENHOUT M. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 11:00
94 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 11:36
95 BOL Jetse NED BURGOS BH 12:21
96 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 12:34
97 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 14:47
98 DEBRUYNE Glenn BEL TEAM CIBEL 15:02
99 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS BH 15:08
100 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 15:08
101 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA-SAMSIC 15:08
102 BLYTHE Adam GBR LOTTO - SOUDAL 15:08
103 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 15:08
104 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 15:08
105 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 15:08
106 BEPPU Fumiyuki JPN TREK-SEGAFREDO 15:08
107 BEULLENS Cedric BEL BELGIAN CYCLING TEAM 15:08
108 RUSSO Clement FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 15:08
109 REYNDERSJens BEL BELGIAN CYCLING TEAM 15:08
110 VAN STAEYEN Michael BEL ROOMPOT - CHARLES 15:08
111 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 15:08
112 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 15:08
113 CARISEY Clement FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:08
114 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 15:08
115 LECROQ Jeremy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:08
116 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 15:08
117 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 15:08
118 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 15:08
119 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:08
120 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:08
121 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:47
122 IVERSEN R. DEN LOTTO - SOUDAL 15:47
123 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 16:12
124 CLARKE William AUS TREK-SEGAFREDO 16:21
125 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 17:11
126 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:16
127 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 17:16
128 BONIFAZIO Niccolö ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 17:16
129 FRAME Alex NZL TREK-SEGAFREDO 17:16
130 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 17:16
131 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 17:16
132 VANTHOURENHOUT D. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 17:16
133 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 17:16
134 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 17:16
135 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 17:16
136 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 17:32
137 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 18:29
138 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:44
139 PENALVER ANIORTE M. ESP BURGOS BH 18:44
140 MOSCHETTI Matteo ITA TREK-SEGAFREDO 19:34
141 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 20:52
142 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 20:52
143 ROBREDO CRESPO A. ESP BURGOS BH 27:29

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info