>


Baloise Belgium Tour - BEL - ME - 2.HC
12. - 16. Juni 2019
3. Etappe: Grimbergen ITT - 9,20 Km
14. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 00:10:46 59,07
2 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:01
3 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO - SOUDAL 00:02
4 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:03
5 MÜLLEN Ryan IRL TREK-SEGAFREDO 00:04
6 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:05
7 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06
8 KIRSCH Alex LUX TREK-SEGAFREDO 00:08
9 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 00:08
10 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:11
11 FRISON Frederik BEL LOTTO - SOUDAL 00:13
12 VAN HOECKE Gijs BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:13
13 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 00:14
14 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:16
15 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:19
16 VAN MOER Brent BEL LOTTO - SOUDAL 00:20
17 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:21
18 WALLAYS Jelle BEL LOTTO - SOUDAL 00:21
19 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:22
20 PHILIPSEN Jasper BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:24
21 CLARKE William AUS TREK-SEGAFREDO 00:27
22 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:27
23 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 00:28
24 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 00:28
25 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:28
26 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 00:29
27 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:30
28 DEGENDTAime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:30
29 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:30
30 IRIZARARAMBURUM. ESP TREK-SEGAFREDO 00:32
31 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA-SAMSIC 00:32
32 VLIEGEN LoTc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:33
33 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:34
34 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:34
34 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:34
36 GOOSSENS Kobe BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:35
37 MARITAme BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:35
38 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:36
39 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:36
40 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:36
41 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 00:37
42 MARCHAND Gianni BEL TEAM CIBEL 00:37
43 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:37
44 TEUGELS Lennert BEL TEAM CIBEL 00:38
45 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40
45 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:40
47 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:40
48 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 00:40
49 FRAME Alex NZL TREK-SEGAFREDO 00:41
50 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:41
51 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:42
52 RUSSO Clement FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 00:42
53 BIZHIGITOVZhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:42
54 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 00:43
55 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:43
56 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:43
57 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 00:43
58 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:44
59 BEULLENS Cedric BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:44
60 VANASBROECKTom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:45
61 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 00:45
62 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:45
63 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:45
64 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:46
65 IVERSEN R. DEN LOTTO - SOUDAL 00:46
66 ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 00:46
67 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:47
68 LECROQ Jeremy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:47
69 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 00:49
70 VERWILSTAaron BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:49
71 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 00:50
72 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:50
73 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:51
74 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 00:51
75 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:51
76 BEPPU Fumiyuki JPN TREK-SEGAFREDO 00:52
77 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:52
78 CARISEY Clement FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:52
79 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:52
80 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:53
81 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:53
82 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:54
83 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:54
84 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:54
85 CAPIOTAmaury BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:55
86 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:56
87 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:58
88 VAN KESSEL Corne NED TELENET FIDEA LIONS 00:58
89 REYNDERS Jens BEL BELGIAN CYCLING TEAM 00:58
90 ZAKHAROVArtyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:59
91 VAN DEN BRANDE J. BEL TARTELETTO - ISOREX 00:59
92 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:59
93 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:00
94 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:00
95 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:02
96 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 01:02
97 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:04
98 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:04
99 MERLIERTim BEL CORENDON - CIRCUS 01:04
100 MOSCHETTI Matteo ITA TREK-SEGAFREDO 01:05
101 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:05
102 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:05
103 BOL Jetse NED BURGOS BH 01:05
104 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS BH 01:06
105 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 01:07
106 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 01:07
107 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 01:08
108 EYSKENS Jeroen BEL TEAM CIBEL 01:10
109 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:10
110 VANTHOURENHOUT M. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 01:10
111 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 01:10
112 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:11
113 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA-SAMSIC 01:11
114 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:12
115 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:12
116 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:13
117 BARBIER Rene FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:13
118 BLYTHE Adam GBR LOTTO - SOUDAL 01:14
119 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:14
120 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 01:16
121 RAYMACKERS Cedric BEL TEAM CIBEL 01:16
122 DIELEMAN Michiel BEL TEAM CIBEL 01:17
123 BONIFAZIO Niccolö ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:17
124 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:19
125 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 01:20
126 VANTHOURENHOUT D. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 01:24
127 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:25
128 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 01:26
129 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:27
130 STEVENS Timothy BEL TEAM CIBEL 01:28
131 DEBRUYNE Glenn BEL TEAM CIBEL 01:30
132 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:30
133 KRÖN Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:35
134 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:41
135 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 01:43
136 MATOS Nuno POR BURGOS BH 01:43
137 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:46
138 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 01:48
139 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:48
140 VAN STAEYEN Michael BEL ROOMPOT - CHARLES 01:53
141 ROBREDO CRESPO A. ESP BURGOS BH 01:58
142 PENALVERANIORTE M. ESP BURGOS BH 02:06
143 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 02:09
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 08:51:52
2 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 00:57
3 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO - SOUDAL 01:00
4 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:03
5 KIRSCH Alex LUX TREK-SEGAFREDO 01:06
6 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 01:17
7 VAN MOER Brent BEL LOTTO - SOUDAL 01:18
8 PHILIPSEN Jasper BEL BELGIAN CYCLING TEAM 01:18
9 WALLAYS Jelle BEL LOTTO - SOUDAL 01:19
10 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:28
11 DEGENDTAime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:28
12 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 01:28
13 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA-SAMSIC 01:30
14 VLIEGEN LoTc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:30
15 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:32
16 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 01:34
17 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:35
18 TEUGELS Lennert BEL TEAM CIBEL 01:36
19 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:38
20 VANASBROECKTom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:42
21 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:43
22 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 01:43
23 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:48
24 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 01:49
25 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 01:51
26 MERLIERTim BEL CORENDON - CIRCUS 01:52
27 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 01:57
28 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:02
29 MÜLLEN Ryan IRL TREK-SEGAFREDO 02:06
30 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:08
31 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 02:10
32 VAN HOOYDONCK Nathan BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:15
33 HERMANS Quinten BEL TELENET FIDEA LIONS 02:16
34 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 02:18
35 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 02:30
36 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 02:30
37 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 02:31
38 KRÖN Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:33
39 IRIZAR ARAMBURU M. ESP TREK-SEGAFREDO 02:34
40 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:35
41 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:36
42 MARITAme BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:37
43 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:38
44 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 02:42
45 BIZHIGITOVZhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 02:44
46 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 02:45
47 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 02:49
48 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 02:51
49 VERWILSTAaron BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:51
50 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:52
51 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:53
52 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 02:53
53 GOOSSENS Kobe BEL BELGIAN CYCLING TEAM 02:53
54 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 02:54
55 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 02:55
56 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:56
57 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:00
58 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 03:00
59 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 03:04
60 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:07
61 VAN KESSEL Come NED TELENET FIDEA LIONS 03:08
62 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 03:09
63 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:12
64 RAYMACKERS Cedric BEL TEAM CIBEL 03:18
65 VAN HOECKE Gijs BEL BELGIAN CYCLING TEAM 03:25
66 DIELEMAN Michiel BEL TEAM CIBEL 03:43
67 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:50
68 VAN DEN BRANDE J. BEL TARTELETTO - ISOREX 03:52
69 GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS 04:11
70 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 04:11
71 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 04:27
72 EYSKENS Jeroen BEL TEAM CIBEL 05:24
73 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 05:24
74 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 05:30
75 ZAKHAROVArlyom KAZ ASTANA PRO TEAM 05:55
76 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:30
77 MATOS Nuno POR BURGOS BH 06:39
78 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 06:56
79 FRISON Frederik BEL LOTTO - SOUDAL 07:29
80 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 07:53
81 MARCHAND Gianni BEL TEAM CIBEL 07:53
82 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 08:42
83 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:00
84 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 11:35
85 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 11:37
86 ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 11:43
87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 11:46
88 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 11:54
89 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 12:01
90 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 12:04
91 VANTHOURENHOUT M. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 12:07
92 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 12:14
93 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 12:18
94 STEVENS Timothy BEL TEAM CIBEL 12:22
95 BOL Jetse NED BURGOS BH 13:23
96 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 13:57
97 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 15:45
98 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 15:47
99 RUSSO Clement FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 15:47
100 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 15:48
101 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:49
102 BEULLENS Cedric BEL BELGIAN CYCLING TEAM 15:49
103 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 15:51
104 LECROQ Jeremy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:52
105 BEPPU Fumiyuki JPN TREK-SEGAFREDO 15:57
106 CARISEY Clement FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:57
107 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 16:01
108 REYNDERSJens BEL BELGIAN CYCLING TEAM 16:03
109 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 16:07
110 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 16:10
111 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS BH 16:11
112 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 16:13
113 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA-SAMSIC 16:16
114 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 16:17
115 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 16:18
116 BLYTHE Adam GBR LOTTO - SOUDAL 16:19
117 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 16:19
118 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 16:24
119 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 16:24
120 DEBRUYNE Glenn BEL TEAM CIBEL 16:29
121 IVERSEN R. DEN LOTTO - SOUDAL 16:30
122 CLARKE William AUS TREK-SEGAFREDO 16:45
123 VAN STAEYEN Michael BEL ROOMPOT - CHARLES 16:58
124 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 17:25
125 FRAME Alex NZL TREK-SEGAFREDO 17:54
126 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA-SAMSIC 17:56
127 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE 18:07
128 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 18:21
129 BONIFAZIO Niccolö ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 18:30
130 VANTHOURENHOUT D. BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 18:37
131 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 18:38
132 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 18:43
133 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 18:48
134 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - BINGOAL 18:56
135 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:59
136 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 19:01
137 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 19:10
138 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:08
139 MOSCHETTI Matteo ITA TREK-SEGAFREDO 20:36
140 PENALVER ANIORTE M. ESP BURGOS BH 20:47
141 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:25
142 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 21:43
143 ROBREDO CRESPO A. ESP BURGOS BH 29:24

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info