>


Binche - Chimay - Binche - BEL - ME - 1.1 - 198,6 Km
8. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:32:37 43,71
2 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
3 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
4 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
5 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00
6 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
7 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
8 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
9 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
10 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
11 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
12 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 00:00
13 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00
14 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
15 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
16 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 00:19
17 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:29
18 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:34
19 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:23
20 MERLIER Tim BEL CORENDON - CIRCUS 01:24
21 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:24
22 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 01:24
23 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:24
24 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 01:24
25 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:24
26 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 01:24
27 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:24
28 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:24
29 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:24
30 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 01:24
31 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 01:24
32 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 01:24
33 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:24
34 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:24
35 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 01:24
36 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:24
37 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:24
38 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:24
39 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 01:24
40 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:24
41 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:24
42 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 01:24
43 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 01:24
44 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 01:24
45 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 01:24
46 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 01:24
47 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:35
48 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:35
49 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 01:35
50 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:41
51 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 01:47
52 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 01:55
53 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:55
54 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:55
55 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 01:57
56 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:05
57 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:05
58 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 02:05
59 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:07
60 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:11
61 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 02:11
62 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 02:15
63 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:23
64 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:12
65 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:40
66 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 05:40
67 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:44
68 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 05:44
69 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:57
70 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 06:00
71 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 06:25
72 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 08:00
73 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 08:00
74 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 08:00
75 JULLIEN Anthony FRA AG2R LA MONDIALE 08:00
76 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 08:00
77 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:10
78 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:10
79 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 09:35
80 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:57
81 BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 09:57
DNF VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE
DNF BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO
DNF KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO
DNF MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO
DNF DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO
DNF DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO
DNF KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ
DNF BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ
DNF DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
DNF JARNET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS
DNF SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES
DNF STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES
DNF PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB
DNF HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB
DNF LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF DIELEMAN Michiel BEL CIBEL
DNF EYSKENS Jeroen BEL CIBEL
DNF MARCHAND Gianni BEL CIBEL
DNF RELAES Jacob BEL CIBEL
DNF LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR
DNF PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR
DNF PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR
DNF RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR
DNF SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR
DNF DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR
DNF REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING
DNF SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING
DNS HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info