>


Bredene Koksijde Classic - BEL - ME - 1.HC - 199,5 Km
22. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ACKERMANN Pascal GER BORA -HANSGROHE 04:35:47 43,29
2 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 00:00  
3 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00  
4 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 00:00  
5 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
6 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
7 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
8 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
9 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
10 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
11 NÖMMELAAksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00  
12 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00  
13 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
14 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
15 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERMEC 00:00  
16 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
17 FILOSI luri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
18 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
19 PENALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 00:00  
20 SELIG Rüdiger GER BORA -HANSGROHE 00:00  
21 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
22 FRAME Alex NZL TREK-SEGAFREDO 00:00  
23 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
24 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
25 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
26 BASKA Erik SVK BORA -HANSGROHE 00:00  
27 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 00:00  
28 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON-CIRCUS 00:00  
29 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00  
30 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
31 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00  
32 COENEN Dennis BEL CIBEL 00:00  
33 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
34 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON-CIRCUS 00:00  
35 RUMAC Josip CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERMEC 00:00  
36 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS-BH 00:00  
37 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
38 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
39 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:09  
40 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:12  
41 VAN STAEYEN Michael BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00  
42 CAVAGNA Remi FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:12  
43 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA -HANSGROHE 00:14  
44 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14  
45 TULIKAngelo FRA DIRECT ENERGIE 00:14  
46 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:14  
47 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:14  
48 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:14  
49 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
50 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:17  
51 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
52 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:28  
53 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:28  
54 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERMEC 00:00  
55 EGHOLM Jakob DEN HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
56 MÜLLEN Ryan IRL TREK-SEGAFREDO 00:33  
57 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:33  
58 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:33  
59 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33  
60 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
61 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:33  
62 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:33  
63 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:33  
64 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:33  
65 JANS Roy BEL CORENDON-CIRCUS 00:33  
66 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:33  
67 MEISEN Marcel GER CORENDON-CIRCUS 00:33  
68 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:33  
69 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33  
70 ARE RUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:33  
71 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:33  
72 BOL Jetse NED BURGOS-BH 00:33  
73 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:33  
74 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS-BH 00:33  
75 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:33  
76 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES 00:33  
77 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:33  
78 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:33  
79 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:37  
80 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:45  
81 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:45  
82 RODRIGUES CARVALHO Andre POR HAGENS BERMAN AXEON 00:49  
83 LEVEAU Jeremy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:49  
84 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:49  
85 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 00:49  
86 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 01:00  
87 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:00  
88 KNEES Christian GER TEAM SKY 01:09  
89 WALSLEBEN Philipp GER CORENDON-CIRCUS 01:09  
90 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 01:09  
91 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:09  
92 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:09  
93 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 01:09  
94 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:09  
95 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:09  
96 BURGAUDEAU Mathieu FRA DIRECT ENERGIE 01:09  
97 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 01:09  
98 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:09  
99 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 01:09  
100 KIRSCH Alex LUX TREK-SEGAFREDO 01:09  
101 J0RGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:09  
102 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 01:09  
103 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:09  
104 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:09  
105 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09  
106 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 01:09  
107 MAES Alexander BEL CIBEL 01:09  
108 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 01:09  
109 SAGAN Juraj SVK BORA -HANSGROHE 01:09  
110 SCHWARZMANN Michael GER BORA -HANSGROHE 01:09  
111 MC CARTHY Jay AUS BORA -HANSGROHE 01:09  
112 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERMEC 01:09  
113 QERNY Josef CZE CCC TEAM 01:09  
114 JOURNIAUX Axel FRA DIRECT ENERGIE 01:21  
115 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 01:35  
116 NIELSEN Stokbro Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:51  
117 BLYTHE Adam GBR LOTTO SOUDAL 02:11  
118 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:30  
119 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:30  
120 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERMEC 02:30  
121 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 02:33  
122 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 02:43  
123 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:54  
124 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:54  
125 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:54  
126 GARRISON lan USA HAGENS BERMAN AXEON 04:36  
127 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:36  
128 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 04:36  
129 MATOS Nuno POR BURGOS-BH 04:36  
130 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 04:36  
131 GIBSON Matthew GBR BURGOS-BH 04:36  
132 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 04:36  
133 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:36  
134 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:36  
135 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:36  
136 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:36  
137 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 04:36  
DNS rtants / Niet vertrokken : n pa      
  BJERG Mikkel DEN HAGENS BERMAN AXEON    
  STALLAERT Joeri BEL CORENDON-CIRCUS    
DNF Ions / Opgaves : band      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info