>


Bredene Koksijde Classic - BEL - ME - 1.HC - 199,5 Km
22. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  DECEUNINCK - QUICK-STEP     TEAM SKY  
1 HODEG CHAGUI Álvaro José COL 11 HALVORSEN Kristoffer NOR
2 EVENEPOEL Remco BEL 12 DOULL Owain GBR
3 CAVAGNA Rémi FRA 13 KNEES Christian GER
4 JAKOBSEN Fabio NED 14 LAWLESS Christopher GBR
5 KEISSE Iljo BEL 15 SIVAKOV Pavel RUS
6 MARTINELLI Davide ITA 16 STANNARD Ian GBR
7 SERRY Pieter BEL 17 DUNBAR Eddie IRL
           
  BORA-HANSGROHE     CCC TEAM  
21 ACKERMANN Pascal GER 31 MARECZKO Jakub ITA
22 BASKA Erik SVK 32 GRADEK Kamil POL
23 MCCARTHY Jay AUS 33 KOCH Jonas GER
24 PÖSTLBERGER Lukas AUT 34 OWSIAN Lukasz POL
25 SAGAN Juraj SVK 35 SAJNOK Szymon POL
26 SCHWARZMANN Michael GER 36 BERNAS Pawel POL
27 SELIG Rüdiger GER 37 CERNY Josef CZE
           
  TREK-SEGAFREDO     LOTTO SOUDAL  
41 BEPPU Fumiyuki JPN 51 BLYTHE Adam GBR
42 CLARKE William AUS 52 DE WULF Stan BEL
43 FRAME Alex NZL 53 FRISON Frederik BEL
44 IRIZAR ARANBURU Markel SPA 54 MERTZ Rémy BEL
45 KIRSCH Alex LUX 55 NAESEN Lawrence BEL
46 MOSCHETTI Matteo ITA 56 VAN GOETHEM Brian NED
47 REIJNEN Kiel USA 57 WOUTERS Enzo BEL
           
  UAE - TEAMEMIRATES     TEAM KATUSHA ALPECIN  
61 BOHLI Tom SUI 71 BIERMANS Jenthe BEL
62 FERRARI Roberto ITA 72 HAAS Nathan AUS
63 LAENGEN Vegard Stake NOR 73 DEBUSSCHERE Jens BEL
64 CONSONNI Simone ITA 74 KOCHETKOV Pavel RUS
65 OLIVEIRA Ivo POR 75 SMIT Willie RSA
66 OLIVEIRA Rui POR 76 TANFIELD Harry GBR
67 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR      
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     WANTY – GROUPE GOBERT  
81 CHETOUT Loïc SPA 91 DUPONT Timothy BEL
82 FORTIN Filippo ITA 92 DE DECKER Alfdan BEL
83 HOFSTETTER Hugo FRA 93 DE WINTER Ludwig BEL
84 MATHIS Marco GER 94 KREDER Wesley NED
85 MORIN Emmanuel FRA 95 MEURISSE Xandro BEL
86 SOUPE Geoffrey FRA 96 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
87 TOUZÉ Damien FRA 97 VALLEE Boris BEL
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     ROOMPOT-CHARLES  
101 BENFATTO Marco ITA 111 LEYSEN Senne BEL
102 BUSATO Matteo ITA 112 REINDERS Elmar NED
103 FRAPPORTI Marco ITA 113 ASSELMAN Jesper NED
104 PELUCCHI Matteo ITA 114 TIMMERMANS Justin NED
105 SPREAFICO Matteo ITA 115 BOOM Lars NED
106 VENDRAME Andrea ITA 116 VAN SCHIP Jan Willem NED
107 VIEL Mattia ITA 117 VAN STAEYEN Michael BEL
           
  DIRECT ENERGIE     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
121 BOUDAT Thomas FRA 131 RÄIM Mihkel EST
122 BURGAUDEAU Mathieu FRA 132 CARISEY Clément FRA
123 JOURNIAUX Axel FRA 133 DEMPSTER Zakkari AUS
124 GÈNE Yohann FRA 134 DUNNE Conor IRL
125 QUEMENEUR Perrig FRA 135 GOLDSTEIN Omer ISR
126 TULIK Angelo FRA 136 PERRY Benjamin CAN
127 SELLIER Simon FRA 137 BOIVIN Guillaume CAN
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     VITAL CONCEPT - B&B HOTELS  
141 MENTEN Milan BEL 151 BOECKMANS Kris BEL
142 NOPPE Christophe BEL 152 CAM Maxime FRA
143 PLANCKAERT Emiel BEL 153 MANZIN Lorrenzo FRA
144 VAN HECKE Preben BEL 154 DE BACKER Bert BEL
145 VAN ROOY Kenneth BEL 155 LAMMERTINK Steven NED
146 WEEMAES Sasha BEL 156 MORICE Julien FRA
147 WILLEMS Thimo BEL 157 TURGIS Jimmy FRA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE     WALLONIE-BRUXELLES  
161 ARERUYA Joseph RWA 171 JULES Justin FRA
162 FILOSI Iuri ITA 172 LIETAER Eliot BEL
163 JONES Brenton AUS 173 MOLLY Kenny BEL
164 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL 174 MORTIER Julien BEL
165 LEVEAU Jérémy FRA 175 PLANCKAERT Baptiste BEL
166 TRARIEUX Julien FRA 176 SPENGLER Lukas SUI
167 GUERIN Alexis FRA 177 WIRTGEN Tom LUX
           
  CIBEL     HAGENS BERMAN-AXEON  
181 COENEN Dennis BEL 191 BJERG Mikkel DEN
182 DEBRUYNE Glenn BEL 192 BROWN Jonny USA
183 DIELEMAN Michiel BEL 193 EGHOLM Jacob DEN
184 MAES Alexander BEL 194 GARRISON Ian USA
185 MARCHAND Gianni BEL 195 CARVALHO André POR
186 STEVENS Timothy BEL 196 RICE Michael AUS
187 TEUGELS Lennert BEL 197 ZIJLAARD Maikel NED
           
  BURGOS BH     CORENDON - CIRCUS  
201 BOL Jetse NED 211 VERMEERSCH Gianni BEL
202 PENALVER ANIORTE Manuel SPA 212 VERGAERDE Otto BEL
203 ROBREDO CRESPO Alvaro SPA 213 DE BONDT Dries BEL
204 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 214 JANS Roy BEL
205 SESSLER Nicolas BRA 215 VAN TRIJP Maarten NED
206 GIBSON Matthew GBR 216 RICKAERT Jonas BEL
207 GONZÁLEZ VELASCO Adrián SPA 217 WALSLEBEN Philipp GER
           
  RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM        
221 JÖRGENSEN Jonas Aaen DEN      
222 BROCHNER NIELSEN Nicolai DEN      
223 MAGNUSSON Kim SWE      
224 STOKBRO NIELSEN Andreas DEN      
225 MORCH KONGSTAD Tobias DEN      
226 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN      
227 BØGH WALLIN Rasmus DEN      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info