>


Circuit de Wallonie - BEL - ME - 1.1 - 192,2 Km
30. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

WANTY – GROUPE GOBERT TOTAL DIRECT ENERGIE
1 BACKAERT Frederik BEL 11 BOUDAT Thomas FRA
2 BAUGNIES Jérôme BEL 12 GAUDIN Damien FRA
3 DE WINTER Ludwig BEL 13 GÈNE Yohann FRA
4 DUPONT Timothy BEL 14 LIGTHART Pim NED
5 VALLEE Boris BEL 15 PETIT Adrien FRA
6 VAN MELSEN Kevin BEL 16 TERPSTRA Niki NED
7 VLIEGEN Loïc BEL 17 TURGIS Anthony FRA
CORENDON - CIRCUS ROOMPOT-CHARLES
21 HANSEN Lasse Norman DEN 31 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
22 JANSSENS Jimmy BEL 32 DE WITTE Mathias BEL
23 MEEUSEN Tom BEL 33 TIMMERMANS Justin NED
24 RICKAERT Jonas BEL 34 DUYN Huub NED
25 VAN DER POEL David NED 35 RIESEBEEK Oscar NED
26 VAN TRIJP Maarten NED 36 LIVYNS Arjen BEL
27 VERGAERDE Otto BEL 37 STEELS Stijn BEL
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
41 DE BACKER Bert BEL 51 VELASCO Simone ITA
42 FOURNIER Marc FRA 52 GONZÁLEZ Roberto PAN
43 GAREL Adrien FRA 53 BEVILACQUA Simone ITA
44 LAMMERTINK Steven NED 54 MARCHETTI Moreno ITA
45 MANZIN Lorrenzo FRA 55 FORTUNATO Lorenzo ITA
46 MOTTIER Justin FRA 56 VAN EMPEL Etienne NED
47 REZA Kévin FRA
WALLONIE-BRUXELLES TEAM DIFFERDANGE GEBA
61 ISTA Kevin BEL 71 KOCKELMANN Rafael LUX
62 LIEPINS Emils LAT 72 DERUETTE Thomas BEL
63 NÖMMELA Aksel EST 73 THILL Tom LUX
64 PLANCKAERT Baptiste BEL 74 PETELIN Jan LUX
65 ROBEET Ludovic BEL 75 WINTER Laurin GER
66 SPENGLER Lukas SUI 76 DEGUIDE Louis BEL
67 TAMINIAUX Lionel BEL 77 DA SILVA Tiago LUX
TARTELETTO - ISOREX BEAT CYCLING CLUB
81 VAN DEN BRANDE Julien BEL 91 ABRAHAM GEBRU Daniel NED
82 GERTS Floris NED 92 BUDDING Martijn NED
83 SEFA Ylber ALB 93 BUGTER Luuc NED
84 GOEMANS Jonas BEL 94 COOLEN Yves BEL
85 VAN DINGENEN Jordi BEL 95 LEWIS Adam GBR
86 VANTOMME Maxime BEL 96 MENGOULAS Alex NED
87 JOSEPH Thomas BEL 97 SEYE Guillaume BEL
CANYON DHB P/B BLOOR HOMES TEAM DAUNER | AKKON
101 PATON Alex GBR 111 DONDERS Jelle BEL
102 BOSTOCK Matthew GBR 112 OREEL Lars NED
103 ROSE DAVIS Louis GBR 113 BRAUN Julian GER
104 TOWNSEND Rory GBR 114 BAUER Dominik GER
105 WOOD Oliver GBR 115 LAIB Simon GER
106 TANFIELD Charlie GBR 116 CLAUSS Marc GER
107 STEWART Thomas GBR 117 FLAUTT Oliver USA
EVOPRO RACING
121 GATE Aaron NZL
122 ZHUPA Eugert ALB
123 MONK Cyrus AUS
124 MUDGWAY Luke NZL
125 FEELEY Daire IRL
126 SWEENEY Harrison AUS
127 KEARNEY Aaron IRL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info