>


Danilith Nokere Koerse - BEL - ME - 1.HC 195,6 Km
20. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 04:32:37 43,05
2 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00  
3 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
4 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
5 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
6 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
7 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:00  
8 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
9 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
10 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
11 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM 00:00  
12 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
13 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
14 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:05  
15 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 00:05  
16 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:06  
17 LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES 00:08  
18 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:21  
19 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23  
20 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:23  
21 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23  
22 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 00:23  
23 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:25  
24 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:25  
25 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:25  
26 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:33  
27 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 00:33  
28 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
29 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:40  
30 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:40  
31 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:40  
32 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:40  
33 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:44  
34 KNEES Christian GER TEAM SKY 00:44  
35 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:46  
36 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:46  
37 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:46  
38 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:46  
39 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:46  
40 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:52  
41 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:52  
42 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:54  
43 BJERG Mikkel DEN HAGENS BERMAN AXEON 00:54  
44 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:56  
45 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:56  
46 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:56  
47 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:59  
48 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:01  
49 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:01  
50 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 01:01  
51 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:03  
52 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:03  
53 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 01:03  
54 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 01:03  
55 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 01:03  
56 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 01:11  
57 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:11  
58 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:11  
59 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:11  
60 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:11  
61 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:11  
62 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 01:11  
63 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:18  
64 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:21  
65 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 01:23  
66 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:29  
67 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 01:31  
68 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:35  
69 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:35  
70 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:36  
71 NONE None DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:36  
72 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX 01:36  
73 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:40  
74 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 01:40  
75 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 01:40  
76 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:43  
77 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:43  
78 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 01:43  
79 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:46  
80 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:48  
81 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 01:52  
82 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 01:52  
83 KOCH Jonas GER CCC TEAM 01:53  
84 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:55  
85 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:56  
86 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 02:03  
87 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 02:03  
88 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 02:03  
89 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:05  
90 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:12  
91 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 02:34  
92 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 02:34  
93 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:15  
94 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 03:17  
95 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:24  
96 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:25  
97 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 03:27  
98 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 03:27  
99 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:27  
100 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 03:27  
101 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:27  
102 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:33  
103 ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:33  
104 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:33  
105 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:33  
106 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:33  
107 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:33  
108 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:33  
109 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 03:33  
110 GHYS Robbe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:33  
111 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 04:19  
112 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 04:19  
113 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 05:41  
114 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 05:47  
115 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 05:47  
116 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:47  
117 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 05:54  
118 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 05:54  
119 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 06:08  
120 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 06:08  
121 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 06:26  
122 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 06:40  
123 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 07:20  
124 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:29  
125 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:04  
126 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 08:04  
127 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:04  
128 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 08:04  
129 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 08:04  
130 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 08:04  
131 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 08:53  
132 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 08:53  
133 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 08:53  
134 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:53  
135 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:53  
136 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 08:53  
137 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 08:53  
138 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 08:53  
139 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:53  
140 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:53  
141 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:53  
142 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 08:53  
143 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 08:53  
DNF BLYTHE Adam GBR LOTTO SOUDAL    
DNF CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES    
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF EGHOLM Jakob DEN HAGENS BERMAN AXEON    
DNF JOURNIAUX Axel FRA DIRECT ENERGIE    
DNF JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS    
DNF VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS    
DNF KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX    
DNF VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES    
DNF FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO    
DNF BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO    
DNF HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF DOULL Owain GBR TEAM SKY    
DNF BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS    
DNS WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info