>


De Kustpijl - BEL - ME - 1.2 - 200 Km
14. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:17:51 44,44
2 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 00:00
3 VAN DE PAAR Jarne BEL LOTTO SOUDAL U23 00:00
4 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
5 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
6 KOOISTRA Märten NED SEG RACING ACADEMY 00:00
7 HESTERS Jules BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00
8 MARIT Arne BEL LOTTO SOUDAL U23 00:00
9 HAVIKYoeri NED VLASMAN CT 00:00
10 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 00:00
11 DE GROOTE Arne BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00
12 APERS Rüben BEL LOTTO SOUDAL U23 00:00
13 REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
14 FLET Axel FRA ESEG DOUAI 00:00
15 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
16 LEYMAN Celestin BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00
17 MARIS Elias BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00
18 BLOUWE Louis BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00
19 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
20 STEVENS Timothy BEL CIBEL 00:00
21 BOUTS Jens BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00
22 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
23 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
24 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
25 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
26 VANOVERBERGHE Jens BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00
27 GHYS Robbe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
28 DEPREZTuur BEL CIBEL 00:00
29 DE PESTEL Sander BEL LOTTO SOUDAL U23 00:00
30 VAN HEMELEN Vincent BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00
31 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
32 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
33 DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
34 VAN DEN BOSSCHE Angelo BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00
35 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
36 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
37 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:10
38 TASSET Marvin BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:10
39 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 00:10
40 GRIGNARD Sebastien BEL LOTTO SOUDAL U23 00:10
41 BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY 00:10
42 KADOTA Yusuke JPN ESEG DOUAI 00:10
43 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
44 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 00:10
45 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:14
46 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:14
47 BEULLENS Cedric BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:14
48 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:14
49 PAQUOT Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:14
50 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 00:14
51 MERTENS Julian BEL LOTTO SOUDAL U23 00:14
52 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL U23 00:14
53 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:14
54 BOUTS Jordy BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:14
55 DE VRIES Hartthijs NED VLASMAN CT 00:14
56 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:17
57 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:17
58 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:17
59 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 00:17
60 VAN VUCHELEN Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:22
61 DOPCHIE Felix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:26
62 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 00:26
63 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:26
64 MAES Alexander BEL CIBEL 00:26
65 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 00:26
66 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 00:33
67 COENEN Dennis BEL CIBEL 00:46
68 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 00:49
69 WOLSINKJelle NED VLASMAN CT 00:49
70 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:07
71 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 01:07
72 BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT 01:07
73 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:29
74 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:45
75 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 02:08
76 DANIELS Simon BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 03:35
77 DANIELS Lars BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 03:35
78 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:35
79 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:35
80 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:35
81 HUYGENS Maxime FRA ESEG DOUAI 03:35
82 RÖZSA Baläzs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:35
83 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 03:35
84 VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 03:35
85 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 06:52
DNS VAN BEETHOVEN Matthias BEL ESEG DOUAI
DNF DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA
DNF BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB
DNF BORRA Gilles BEL EFC-L&R-VULSTEKE
DNF HUCK Leandre FRA ESEG DOUAI
DNF DEMAN Baptiste FRA ESEG DOUAI
DNF ROUSSEL Leo FRA ESEG DOUAI
DNF OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info