>


Driedaagse Brugge-De Panne - BEL - ME - 1.UWT - 200,3 Km
27. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  DECEUNINCK - QUICK-STEP     ASTANA PRO TEAM  
1 VIVIANI Elia ITA 11 BALLERINI Davide ITA
2 ASGREEN Kasper DEN 12 BIZHIGITOV Zhandos KAZ
3 JAKOBSEN Fabio NED 13 DE VREESE Laurens BEL
4 JUNGELS Bob LUX 14 GIDICH Yevgeniy KAZ
5 KEISSE Iljo BEL 15 GRUZDEV Dmitriy KAZ
6 SENECHAL Florian FRA 16 HOULE Hugo CAN
7 MORKOV Michael DEN 17 BOARO Manuele ITA
           
  BORA-HANSGROHE     CCC TEAM  
21 ACKERMANN Pascal GER 31 BERNAS Pawel POL
22 PFINGSTEN Christoph GER 32 GRADEK Kamil POL
23 PÖSTLBERGER Lukas AUT 33 MARECZKO Jakub ITA
24 SAGAN Juraj SVK 34 SAJNOK Szymon POL
25 GATTO Oscar ITA 35 KOCH Jonas GER
26 SCHWARZMANN Michael GER 36 PAUWELS Serge BEL
27 SELIG Rüdiger GER 37 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
           
  EF EDUCATION FIRST     LOTTO SOUDAL  
41 OWEN Logan USA 51 KEUKELEIRE Jens BEL
42 DOCKER Mitchell AUS 52 BYRIEL IVERSEN Rasmus DEN
43 HOFLAND Moreno NED 53 BLYTHE Adam GBR
44 LANGEVELD Sebastian NED 54 DE WULF Stan BEL
45 MCLAY Daniel GBR 55 FRISON Frederik BEL
46 PHINNEY Taylor USA 56 NAESEN Lawrence BEL
47 VAN DEN BERG Julius NED 57 WOUTERS Enzo BEL
           
  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
61 BAUER Jack NZL 71 ROELANDTS Jurgen BEL
62 AFFINI Edoardo ITA 72 ARCAS PEÑA Jorge SPA
63 DURBRIDGE Luke AUS 73 BARBERO CUESTA Carlos SPA
64 EDMONDSON Alexander AUS 74 CARRETERO Hector SPA
65 HEPBURN Michael AUS 75 CASTRILLO Jaime SPA
66 MEZGEC Luka SLO 76 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA
67 SCOTSON Callum AUS 77 SÜTTERLIN Jasha GER
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM JUMBO - VISMA  
81 THOMSON Jay Robert RSA 91 EENKHOORN Pascal NED
82 BAK Lars Ytting DEN 92 JANSEN Amund Grøndahl NOR
83 EISEL Bernhard AUT 93 GROENEWEGEN Dylan NED
84 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 94 VAN DER HOORN Taco NED
85 NIZZOLO Giacomo ITA 95 TEUNISSEN Mike NED
86 TILLER Rasmus Fossum NOR 96 VAN POPPEL Danny NED
87 VENTER Jacobus RSA 97 WYNANTS Maarten BEL
           
  TEAM KATUSHA ALPECIN     TEAM SKY  
101 KITTEL Marcel GER 111 BASSO Leonardo ITA
102 SMIT Willie RSA 112 DOULL Owain GBR
103 DEBUSSCHERE Jens BEL 113 GANNA Filippo ITA
104 HALLER Marco AUT 114 HALVORSEN Kristoffer NOR
105 HOLLENSTEIN Reto SUI 115 LAWLESS Christopher GBR
106 KUZNETSOV Vyacheslav RUS 116 ROWE Luke GBR
107 TANFIELD Harry GBR 117 STANNARD Ian GBR
           
  TEAM SUNWEB     TREK-SEGAFREDO  
121 HAGA Chad USA 131 BEPPU Fumiyuki JPN
122 BOL Cees NED 132 FRAME Alex NZL
123 CURVERS Roy NED 133 KIRSCH Alex LUX
125 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN 134 MULLEN Ryan IRL
126 PEDERSEN Casper Phillip DEN 135 PEDERSEN Mads DEN
127 WALSCHEID Max GER 136 MOSCHETTI Matteo ITA
      137 THEUNS Edward BEL
           
  UAE - TEAMEMIRATES     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
141 GAVIRIA RENDON Fernando COL 151 CLAEYS Dimitri BEL
142 BOHLI Tom SUI 152 FORTIN Filippo ITA
143 CONSONNI Simone ITA 153 LEMOINE Cyril FRA
144 FERRARI Roberto ITA 154 MATHIS Marco GER
145 LAENGEN Vegard Stake NOR 155 SOUPE Geoffrey FRA
146 OLIVEIRA Ivo POR 156 VAN LERBERGHE Bert BEL
147 TROIA Oliviero ITA 157 VANBILSEN Kenneth BEL
           
  CORENDON - CIRCUS     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
161 DE BONDT Dries BEL 181 CARISEY Clément FRA
162 DEVOLDER Stijn BEL 182 BARBIER Rudy FRA
163 HANSEN Lasse Norman DEN 183 HOLST ENGER Sondre NOR
164 JANS Roy BEL 184 GOLDSTEIN Omer ISR
165 JANSSENS Jimmy BEL 185 BOIVIN Guillaume CAN
166 VAN TRIJP Maarten NED 186 RÄIM Mihkel EST
167 VERGAERDE Otto BEL 187 VAN ASBROECK Tom BEL
           
  ROOMPOT-CHARLES     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
191 BOOM Lars NED 201 GHYS Robbe BEL
192 LEYSEN Senne BEL 202 NOPPE Christophe BEL
193 REINDERS Elmar NED 203 WARLOP Jordi BEL
194 TIMMERMANS Justin NED 204 VAN HECKE Preben BEL
195 VAN POPPEL Boy NED 205 VAN ROOY Kenneth BEL
196 VAN SCHIP Jan Willem NED 206 WEEMAES Sasha BEL
197 VAN STAEYEN Michael BEL 207 WILLEMS Thimo BEL
           
  VITAL CONCEPT - B&B HOTELS     WALLONIE-BRUXELLES  
211 BOECKMANS Kris BEL 221 DEHAES Kenny BEL
212 COQUARD Bryan FRA 222 JULES Justin FRA
213 DE BACKER Bert BEL 223 NÖMMELA Aksel EST
214 GAREL Adrien FRA 224 PLANCKAERT Baptiste BEL
215 MORICE Julien FRA 225 PAASSCHENS Mathijs NED
216 TURGIS Jimmy FRA 226 SIX Franklin BEL
217 VAN GENECHTEN Jonas BEL 227 WIRTGEN Tom LUX
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     DIRECT ENERGIE  
231 BACKAERT Frederik BEL 171 BURGAUDEAU Mathieu FRA
232 DE DECKER Alfdan BEL 172 CARDIS Romain FRA
233 DE GENDT Aimé BEL 173 GAUDIN Damien FRA
234 DE WINTER Ludwig BEL 174 TULIK Angelo FRA
235 KREDER Wesley NED 176 PICHOT Alexandre FRA
236 VALLEE Boris BEL 177 SELLIER Simon FRA
237 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 715 PETIT Adrien FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info