>


Druivenkoers - Overijse - BEL - ME - 1.1 - 198,3 Km
28. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM
ZEIT/RÜCKSTAND
KM/H
1 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
04:44:48
41,71
2 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS
00:00
3 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY
00:00
4 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR
00:00
5 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
00:00
6 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
00:00
7 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB
00:00
8 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY
00:00
9 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES
00:00
10 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES
00:00
11 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
00:00
12 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES
00:00
13 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
00:00
14 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX
00:00
15 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB
00:00
16 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES
00:00
17 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
00:00
18 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
00:00
19 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
00:00
20 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
00:00
21 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES
00:00
22 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP
00:00
23 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS
00:00
24 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
00:00
25 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
00:00
26 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP
00:00
27 WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS
00:00
28 VAN DEN DOOL Jens NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
00:00
29 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY
00:00
30 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
00:00
31 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
00:00
32 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
00:00
33 RELAES Jacob BEL CIBEL
00:00
34 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES
00:00
35 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX
00:00
36 MARCHAND Gianni BEL CIBEL
00:00
37 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX
00:00
38 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL
00:00
39 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES
00:00
40 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES
00:00
41 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL
00:00
42 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
00:00
43 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL
00:00
44 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS
00:00
45 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
00:00
46 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
00:09
47 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP
00:09
48 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX
00:09
49 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS LECOL
00:09
50 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
00:09
51 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL
00:09
52 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
00:09
53 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
00:09
54 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
00:09
55 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB
00:09
56 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP
00:09
57 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL
00:09
58 REYNAERTS Wim BEL CIBEL
00:16
59 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
00:20
60 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS
00:33
61 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
00:37
62 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING
00:37
63 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
00:44
64 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB
00:44
65 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX
00:44
66 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
00:44
67 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES
00:44
68 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
00:44
69 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB
00:44
70 FINE Eddy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
00:44
71 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR
00:50
72 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES
00:50
73 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES
01:26
74 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES
01:28
75 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY
01:39
76 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
01:41
77 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
01:41
78 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
01:41
79 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
01:46
80 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
01:46
81 RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
02:00
82 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
02:00
83 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS
02:22
84 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
02:22
85 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY
02:22
86 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR
06:16
87 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
06:16
88 DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES
06:30
89 CHRISTIAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL
06:30
90 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL
06:30
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF ORCEAU Clement FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS
DNF COENEN Dennis BEL CIBEL
DNF ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF ALTAMIMI Salman KUW MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF BREUKELMAN Chiel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR
DNF SOTBERG Andre NOR TEAM COOP
DNF BLIKRA Erlend Jordbrekk NOR TEAM COOP
DNF LUNDER Eirik NOR  
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF ROBINSON Oliver GBR TEAM WIGGINS LECOL
DNF PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB
DNF BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
DNF PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
DNF VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
DNF SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR
DNF MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF JOURNIAUX Axel FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF KONING Peter NED EVOPRO RACING
DNF MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING
DNF SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF GATE Aaron NZL EVOPRO RACING
DNF MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING
DNF MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info