>


E3 BinckBank Classic - BEL - ME - 1.UWT - 203,9 Km
29. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:46:05 42,78
2 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:00
3 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
4 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:00
5 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:03
6 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:04
7 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 01:04
8 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:04
9 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:04
10 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 01:04
11 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:33
12 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 01:33
13 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 01:33
14 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:33
15 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 01:37
16 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 01:42
17 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 01:42
18 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:45
19 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 02:49
20 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 02:49
21 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 02:49
22 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 02:49
23 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 02:49
24 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 02:49
25 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:49
26 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:49
27 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 02:49
28 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:49
29 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 02:49
30 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 02:49
31 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:49
32 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 02:49
33 VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA 02:49
34 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 02:49
35 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 02:49
36 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 02:49
37 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 02:49
38 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 02:49
39 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 02:49
40 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 02:49
41 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 02:49
42 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:49
43 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 02:49
44 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 02:49
45 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 02:49
46 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 02:49
47 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 02:49
48 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:49
49 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:49
50 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 02:49
51 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 02:49
52 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 02:49
53 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 02:49
54 ROWE Luke GBR TEAM SKY 02:49
55 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:49
56 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 02:49
57 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:49
58 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 02:49
59 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 02:49
60 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:49
61 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 02:49
62 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 02:49
63 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 02:59
64 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 03:46
65 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:46
66 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 03:46
67 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:46
68 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:46
69 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:46
70 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:46
71 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 03:46
72 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:46
73 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 03:46
74 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 03:46
75 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 03:46
76 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 03:46
77 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 03:48
78 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 03:48
79 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 03:48
80 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:39
81 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 10:39
82 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:39
83 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 10:39
84 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 10:39
85 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:39
86 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 10:39
87 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 10:39
88 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 10:39
89 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 10:39
90 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 10:39
91 GANNA Filippo ITA TEAM SKY 10:39
92 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:39
93 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 10:39
94 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 10:39
95 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:39
96 TILLER Rasmus Fossum NOR 10:39
97 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 10:39
98 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 10:39
99 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 10:39
DNF DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE
DNF FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL
DNF STORK Florian GER TEAM SUNWEB
DNF KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB
DNF ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
DNF PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES
DNF VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES
DNF ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB
DNF VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES
DNF FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM
DNF LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO
DNF GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT
DNF GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE
DNF KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO
DNF ENGER Sondre Holst NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE
DNF BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES
DNF DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE
DNF BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE
DNF BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM
DNF PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO
DNF VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM
DNF DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF GRADEK Kamil POL CCC TEAM
DNF TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES
DNF KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ
DNF LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ
DNF SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ
DNF HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA
DNF EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA
DNF JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES
DNF THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES
DNF PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST
DNF GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE
DNF PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE
DNF TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE
DNF TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE
DNF GHYS Robbe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES
DNF HAGA Chad USA TEAM SUNWEB
DNF BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB
DNF TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA
DNF MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT
DNF ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT
DNF BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM
DNF BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ
DNF GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY
DNF DOULL Owain GBR TEAM SKY
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM SKY
DNF SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES
DNF DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST
DNF HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST
DNF LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info