>


E3 BinckBank Classic - BEL - ME - 1.UWT - 203,9 Km
29. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  DIRECT ENERGIE     DECEUNINCK - QUICK-STEP  
1 TERPSTRA Niki NED 11 LAMPAERTYves BEL
2 CALMEJANE Lilian FRA 12 DECLERCQ Tim BEL
3 CARDIS Romain FRA 13 GILBERT Philippe BEL
4 GAUDIN Damien FRA 14 JUNGELS Bob LUX
5 LIGTHART Pim NED 15 KEISSE Mio BEL
6 PICHOT Alexandre FRA 16 SENECHAL Florian FRA
7 TURGIS Anthony FRA 17 STYBAR Zdenek CZE
           
  LOTTO SOUDAL     CCC TEAM  
21 BENOOT Tiesi BEL 31 VAN AVERMAET Greg BEL
22 IVERSEN Rasmus Byriel DEN 32 SCHÄR Michael SUI
23 DEWULF Stan BEL 33 VAN HOECKE Gijs BEL
24 KEUKELEIRE Jens BEL 34 VAN HOOYDONCK Nathan BEL
25 MAES Nikolas BEL 35 VAN KEIRSBULCKGuillaum BEL
26 NAESEN Lawrence BEL 36 VENTOSO ALBERDI Francis ESP
27 VAN GOETHEM Brian NED 37 WISNIOWSKI Lukasz POL
           
  AG2R LA MONDIALE     BORA - HANSGROHE  
41 NAESEN Oliver BEL 51 SAGAN Peter SVK
42 GEDIMINAS Bagdonas LTU 52 BODNAR Maciei POL
43 DENZ Nico GER 53 BURGHARDT Marcus GER
44 DILLIERSilvan SUI 54 DRUCKER Jean-Pierre LUX
45 DUVAL Julien FRA 55 OSS Daniel ITA
46 GODON Dorian FRA 56 PÖSTLBERGER Lukas AUT
47 VANDENBERGH Stijn BEL 57 SAGAN Jurai SVK
           
  TEAM JUMBO - VISMA     MOVISTAR TEAM  
61 VAN AERT Wout BEL 71 ROELANDTS Jürgen BEL
62 JANSEN Amund Grandahl NOR 72 ARCAS Jorge ESP
63 ROOSEN Timo NED 73 BARBERO Carlos ESP
64 TEUNISSEN Mike NED 74 CARRETERO Hector ESP
65 VAN DER HOORN Taco NED 75 PRADES REVERTER Eduard ESP
66 VAN POPPEL Danny NED 76 ROJAS Jose ESP
67 WYNANTS Maarten BEL 77 SÜTTERLIN Jasha GER
           
  MITCHELTON SCOTT     ASTANA PRO TEAM  
81 TRENTIN Matteo ITA 91 BALLERINI Davide ITA
82 BAUER Jack NZL 92 BIZHIGITOVZhandos KAZ
83 DURBRIDGE Luke AUS 93 DE VREESE Laurens BEL
84 EDMONDSON Alexander AUS 94 GIDICH Yevgeniy KAZ
85 HEPBURN Michael AUS 95 GRUZDEV Dmitriy KAZ
86 JUUL JENSEN Christopher DEN 96 HOULE Hugo CAN
87 MEZGEC Luka SLO 97 NIELSEN Magnus Cort DEN
           
  BAHRAIN - MERIDA     EF EDUCATION FIRST  
101 COLBRELLI Sonny ITA 111 BRESCHEL Matti DEN
102 GARCIA CORTINA Ivan ESP 112 BETTIOL Alberto ITA
103 HAUSSLER Heinrich AUS 113 DOCKER Mitchell AUS
104 KOREN Kristiian SLO 114 HOFLAND Moreno NED
105 MOHORIC Matei SLO 115 LANGEVELD Sebastian NED
106 PIBERNIKLuka SLO 116 PHINNEY Taylor USA
107 TRATNIK Jan SLO 117 SCULLYTom NZL
           
  GROUPAMA-FDJ     TEAM DIMENSION DATA  
121 DEMARE Arnaud FRA 131 HAGEN Edvald Boasson NOR
122 GUARNIERI Jacopo ITA 132 BAKYTTINGLars DEN
123 KONOVALOVAS Ignatas LTU 133 EISEL Bernhard AUT
124 KÜNG Stefan SUI 134 ANDERSEN Michael Valgren DEN
125 LE GAC Olivier FRA 135 THOMSON Jay Robert RSA
126 SCOTSON Miles AUS 136 VENTER Jaco RSA
127 SINKELDAM Ramon NED 137 VERMOTE Julien BEL
           
  TEAM KATUSHA ALPECIN     TEAM SKY  
141 DEBUSSCHERE Jens BEL 151 MOSCON Gianni ITA
142 BIERMANS Jenthe BEL 152 BASSO Leonardo ITA
143 HALLER Marco AUT 153 DOULL Owain GBR
144 HOLLENSTEIN Reto SUI 154 GANNA Filippo ITA
145 KUZNETSOV Viacheslav RUS 155 ROWE Luke GBR
146 POLITT Nils GER 156 STANNARD lan GBR
147 SCHMIDT WÜRTZMads DEN 157 VAN BAARLE Dylan NED
           
  TEAM SUNWEB     TREK-SEGAFREDO  
161 MATTHEWS Michael AUS 171 STUYVEN Jasper BEL
162 ARNDT Nikias GER 172 DEGENKOLB John GER
163 CURVERS Roy NED 173 KIRSCH Alex LUX
164 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN 174 MÜLLEN Ryan IRL
165 KRAGH ANDERSEN Søren DEN 175 PEDERSEN Mads DEN
166 PEDERSEN Casper Phillip DEN 176 DE KORT Koen NED
167 WALSCHEID Maximilian GER 177 THEUNS Edward BEL
           
  UAE TEAM EMIRATES     SPORT VLAANDEREN - BALOISE  
181 KRISTOFF Alexander NOR 191 ALLEGAERT Piet BEL
182 PHILIPSEN Jasper BEL 192 DE VYLDER Lindsay BEL
183 BYSTR0M Sven Erik NOR 193 DECLERCQ Benjamin BEL
184 MARCATO Marco ITA 194 GHYS Robbe BEL
185 OLIVEIRA Rui POR 195 PLANCKAERT Emiel BEL
186 BOHLI Tom SUI 196 SPRENGERS Thomas BEL
187 TROIA Oliviero ITA 197 VAN GESTEL Dries BEL
           
  WALLONIE BRUXELLES     WANTY - GOBERT CYCLING TEAM  
201 DEHAES Kenny BEL 211 BACKAERT Frederik BEL
202 ISTA Kevyn BEL 212 DEGENDTAime BEL
203 LIETAER Eliot BEL 213 DE WINTER Ludwig BEL
204 NÖMMELAAksel EST 214 DEVRIENDTTom BEL
205 PLANCKAERT Baptiste BEL 215 KREDERWesley NED
206 SPENGLER Lukas SUI 216 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
207 TAMINIAUX Lionel BEL 217 VLIEGEN Loïc BEL
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
221 CLAEYS Dimitri BEL 231 BOIVIN Guillaume CAN
222 FORTIN Filippo ITA 232 CARISEY Clement FRA
223 LEMOINE Cyril FRA 233 DÜNNE Conor IRL
224 MATHIS Marco GEF 234 ENGER Sondre Holst NOR
225 SOUPE Geoffrey FRA 235 GOLDSTEIN Omer ISR
226 TOUZE Damien FRA 236 RÄIM Mihkel EST
227 VANBILSEN Kenneth BEL 237 VAN ASBROECK Tom BEL
           
  ROOMPOT - CHARLES        
241 BOOM Lars NED      
242 ASSELMAN Jesper NED      
243 LIVYNS Arien BEL      
244 REINDERS Elmar NED      
245 STEELS Stijn BEL      
246 VAN GINNEKEN Sjoerd NED      
247 VAN SCHIP Jan Willem NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info