>


Elfstedenronde - BEL - ME - 1.1 - 199 Km
23. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 04:22:02 45,54
2 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
3 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:00
4 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
5 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
6 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
7 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
8 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
9 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
10 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
11 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
12 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
13 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
14 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00
15 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
16 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
17 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
18 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:00
19 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
20 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
21 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:06
22 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:06
23 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:06
24 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:06
25 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06
26 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS 00:10
27 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 00:18
28 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:18
29 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:25
30 AERTS Toon BEL TELENET FIDEA LIONS 00:25
31 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:25
32 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:25
33 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 00:25
34 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:25
35 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:25
36 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:25
37 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:25
38 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:32
39 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:32
40 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:32
41 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:32
42 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 00:32
43 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:32
44 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:32
45 KAMP Ryan NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:32
46 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 00:32
47 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:32
48 BEKAERT Yentl BEL TELENET FIDEA LIONS 00:32
49 MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING 00:32
50 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:32
51 KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING 00:35
52 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:35
53 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:35
54 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:35
55 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:35
56 CLEPPE Nicolas BEL TELENET FIDEA LIONS 00:35
57 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:35
58 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:39
59 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:39
60 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:45
61 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:45
62 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:45
63 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:45
64 VAN DER HAAR Lars NED TELENET FIDEA LIONS 01:02
65 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 01:13
66 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 01:21
67 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:21
68 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:21
69 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:43
70 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 02:07
71 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:07
72 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:07
73 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 02:07
74 BLYTHE Adam GBR LOTTO SOUDAL 02:07
75 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 02:07
76 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:16
77 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 02:18
78 DEWULF Maxim BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 02:24
79 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:30
80 AERNOUTS Jim BEL TELENET FIDEA LIONS 02:37
81 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 02:37
82 CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 02:37
83 VANTHOURENHOUT Dieter BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 02:44
84 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 02:59
85 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:00
86 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:02
87 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:02
88 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:19
89 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 03:19
90 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:32
91 SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:32
92 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 03:52
93 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 03:52
94 WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS 03:52
95 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 03:55
96 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 03:55
97 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:00
98 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:00
99 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:00
DNF STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES
DNF SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES
DNF MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF JOURNIAUX Axel FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB
DNF PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL
DNF FERDINANDE Anton BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MCGEOUGH Cormac IRL EVOPRO RACING
DNF MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING
DNF MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING
DNF GOEMAN Andreas BEL TELENET FIDEA LIONS
DNF VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING
DNF BOUVRY Dieter BEL CIBEL
DNF FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING
DNF VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info