>


La DH Famenne Ardenne Classic - BEL - ME - 1.1 - 180 Km
6. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:06:40 43,78
2 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:05
3 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:07
4 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:11
5 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:14
6 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 00:17
7 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:17
8 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 00:17
9 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:17
10 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:17
11 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:17
12 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 00:17
13 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:17
14 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:17
15 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:17
16 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:17
17 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 00:17
18 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES 00:17
19 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:17
20 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:17
21 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:17
22 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:17
23 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:23
24 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 00:23
25 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:23
26 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:23
27 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:23
28 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:26
29 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 00:26
30 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:26
31 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:26
32 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:26
33 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:31
34 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:32
35 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:37
36 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:38
37 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:41
38 CALMEJANE Lilian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:43
39 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:46
40 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:46
41 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:46
42 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:48
43 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:59
44 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 01:28
45 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 01:46
46 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 02:27
47 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 02:29
48 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 03:14
49 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:34
50 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06:27
51 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:41
52 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:41
53 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 08:41
54 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 08:41
55 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:41
56 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 08:48
57 JARNET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:48
58 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 08:48
59 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 08:48
60 BRAUN Julian GER TEAM DAUNER | AKKON 09:51
61 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 09:51
62 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 09:53
63 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:53
DNF SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA
DNF VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA
DNF VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM
DNF ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM
DNF GRADEK Kamil POL CCC TEAM
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM
DNF DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS
DNF DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS
DNF CLÉ Brent BEL CORENDON - CIRCUS
DNF HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS
DNF VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS
DNF CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES
DNF LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING
DNF DE VOS Adam CAN RALLY UHC CYCLING
DNF MURPHY John USA RALLY UHC CYCLING
DNF COTE Pier Andre CAN RALLY UHC CYCLING
DNF ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR
DNF DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR
DNF PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR
DNF SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR
DNF EYSKENS Jeroen BEL CIBEL
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING
DNF SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB
DNF COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB
DNF BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON
DNF DONDERS Jelle BEL TEAM DAUNER | AKKON
DNS BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNS KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNS HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info