>


Flèche Ardennaise - BEL - ME - 1.2 - 180 Km
12. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 04:26:30 40,46
2 BACON Romain FRA 00:01
3 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 00:31
4 MERTENS Julian BEL 00:33
5 VERSCHAEVE Viktor BEL 00:42
6 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 01:07
7 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 01:09
8 STAS Brecht BEL 01:11
9 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 01:12
10 CLÉ Brent BEL 01:13
11 VERHAEGEN Tom BEL 01:13
12 RELAES Jacob BEL CIBEL 01:13
13 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:13
14 SNYERS Jari BEL 01:13
15 VAN TRICHT Stan BEL 01:13
16 VANSEVENANT Mauri BEL 01:13
17 VAN DEN BOSSCHE Angelo BEL 01:13
18 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 01:13
19 VERHULST Lothar BEL 01:13
20 BOUTS Jordy BEL 01:13
21 MARIS Elias BEL 01:13
22 RIETJENS Sander BEL 01:13
23 PFRIMMER Arnaud FRA 01:13
24 NAUDTS Thomas BEL 01:13
25 VAN DE KERKHOVE Brent BEL 01:13
26 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:13
27 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY 01:13
28 LEMOINE Gaetan FRA 01:13
29 TASSET Marvin BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 01:13
30 VEREECKEN Thomas BEL 01:13
31 REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 01:13
32 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 01:13
33 REYNAERTS Jan BEL 01:13
34 SLOCK Liam BEL 01:13
35 D´HOOGE Thomas BEL 01:13
36 MAHER Lane USA 01:13
37 BONNEU Kamiel BEL 01:13
38 DE KEE Glenn BEL 01:13
39 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 01:13
40 JOLY Thomas FRA 01:13
41 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 01:13
42 RICHARD Maxime FRA 01:13
43 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 01:13
44 HUYS Laurens BEL 01:13
45 BAUTERS Arne BEL 01:13
46 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:13
47 BENNETT Stéfan FRA 01:13
48 GARDNER Dan GBR 01:13
49 VAN HAUWERMEIREN Michiel BEL 01:13
50 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:13
51 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 01:13
52 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:13
53 DE SY Gertjan BEL 01:13
54 GOOSSENS Kobe BEL 01:13
55 GUAY Julien FRA 01:13
56 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 01:13
57 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:13
58 MEREDITH Charlie GBR 01:13
59 MALLE Nicolas FRA 01:13
60 TEASDALE Joshua GBR 01:13
61 VANDENABEELE Henri BEL 01:13
62 DEMEYERE Torsten BEL 01:13
63 MC DUNPHY Conn IRL 01:13
64 KATERBERG Ben CAN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:13
65 PUT Lars BEL 01:13
66 DIELEMAN Stan BEL 01:13
67 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 01:13
68 ANTUNES Tiago POR SEG RACING ACADEMY 01:13
69 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 01:13
70 DAEMEN Stijn NED 01:35
71 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:02
72 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:06
73 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:17
74 MONIQUET Sylvain BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:25
75 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 06:40
76 SEDLACEK Vojtec FRA 06:41
77 HENRIO Ewen FRA 06:41
78 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:41
79 KAESEMANS Jasper BEL 06:41
80 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA 06:41
81 RÜEGG Timon SUI SWISS RACING ACADEMY 06:41
82 LEYMAN Celestin BEL 06:43
83 VANDROMME Alessandro BEL 06:43
84 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 06:43
DNF HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY
DNF HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY
DNF MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY
DNF FREHEN Jérémy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF VAN VUCHELEN Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF VANDEPITTE Nathan FRA WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF REYNAERTS Wim BEL CIBEL
DNF COOLS Alexander BEL CIBEL
DNF VAN DEN PLAS Jasper BEL
DNF VAN OUDENHOVE Jovany BEL
DNF DU FOUR Jens BEL
DNF DE SCHRIJVER Dries BEL
DNF DHAENE Brecht BEL
DNF GODART Bo BEL
DNF PAGNAER Arthur BEL
DNF THYS Joren BEL
DNF VAN LANDEGHEM Elias BEL
DNF HERBEN Luuk NED
DNF BORRA Gilles BEL
DNF VAN DER BEKEN Aaron BEL
DNF DEBLOUDTS Ferre BEL
DNF SMAGGHE Wouter BEL
DNF ANDRIEU Maxim BEL
DNF CAPPELLE Maxim BEL
DNF LEUS Jelle BEL
DNF VAN OLMEN Siebe BEL
DNF VAN DEN PUT Ronan BEL
DNF BRAMS Tim BEL
DNF TIMMERS Lars NED
DNF DE MEYER Jarne BEL
DNF BERO Sean BEL
DNF DE PAUW Len BEL
DNF ALONSO MONTES Pablo ESP
DNF OFFERMANS Michiel BEL
DNF WOOD Reece GBR
DNF WRIGHT Paul NZL
DNF HAMILTON Ben NZL
DNF BURNETT Marcus GBR
DNF SHIELDS Charlie GBR
DNF BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM
DNF JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM
DNF CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM
DNF DE JONGHE Kevin BEL
DNF VAN CANEYT Joren BEL
DNF GRESSIER Maxime FRA
DNF DAVIES Conor IRL
DNF BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB
DNF ARDOUIN Tom FRA
DNF BRIDIER Sonny FRA
DNF BENECH Pierre FRA
DNF QUINIO Adrien FRA
DNF HAVOT Sébastien FRA
DNF AVOINE Kévin FRA
DNF DEVAUX Thomas FRA
DNF LEFAURE Paul FRA
DNF QUINCEY Scott SUI IAM EXCELSIOR
DNF GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR
DNF GUINCHARD Benoît SUI SWISS RACING ACADEMY
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF LEYDER Misch LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING
DNF HUMPHREYS Thomas USA
DNF MENDEZ Gabriel USA
DNF PETROV Spencer USA
DNF GOGUEN Kevin USA
DNF WELCH Christopher USA
DNF MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info