>


La Flèche Wallonne - BEL - ME - 1.UWT - 195 Km
24. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DECEUNINCK - QUICK-STEP MOVISTAR TEAM
1 ALAPHILIPPE Julian FRA 11 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA
2 CAVAGNA Rémi FRA 12 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC
3 DEVENYNS Dries BEL 14 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
4 HONORÉ Mikkel DEN 15 CASTRILLO Jaime SPA
5 MAS NICOLAU Enric SPA 16 ERVITI Imanol SPA
6 SERRY Pieter BEL 17 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA
7 VAKOC Petr CZE 18 ANACONA Winner Anrew COL
LOTTO SOUDAL MITCHELTON - SCOTT
21 VANENDERT Jelle BEL 31 YATES Adam GBR
22 ARMEE Sander BEL 32 ALBASINI Michael SUI
23 LAMBRECHT Bjorg BEL 33 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH
24 MARCZYNSKI Tomasz POL 34 HOWSON Damien AUS
25 MONFORT Maxime BEL 35 IMPEY Daryl RSA
26 VAN DER SANDE Tosh BEL 36 SCHULTZ Nicholas AUS
27 WELLENS Tim BEL 37 SMITH Dion NZL
TEAM SUNWEB TREK-SEGAFREDO
41 MATTHEWS Michael AUS 51 MOLLEMA Bauke NED
42 BAKELANTS Jan BEL 52 BERNARD Julien FRA
43 FROHLINGER Johannes GER 53 CICCONE Giulio ITA
44 KÄMNA Lennard GER 54 CONCI Nicola ITA
45 ROCHE Nicholas IRL 55 FELLINE Fabio ITA
46 STORK Florian GER 56 GOGL Michael AUT
47 VERVAEKE Louis BEL 57 SKUJINS Toms LAT
AG2R LA MONDIALE BORA-HANSGROHE
61 BARDET Romain FRA 71 SAGAN Peter SVK
62 CHEREL Mickaël FRA 72 BENEDETTI Cesare ITA
63 CHEVRIER Clement FRA 73 FORMOLO Davide ITA
64 COSNEFROY Benoit FRA 74 KONRAD Patrick AUT
65 FRANK Mathias SUI 75 MCCARTHY Jay AUS
66 PARET-PEINTRE Aurélien FRA 76 MÜHLBERGER Gregor AUT
67 WARBASSE Larry USA 77 SCHACHMANN Maximilian GER
TEAM SKY TEAM DIMENSION DATA
81 KWIATKOWSKI Michal POL 91 KREUZIGER Roman CZE
82 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA 92 GASPAROTTO Enrico ITA
83 DUNBAR Eddie IRL 93 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA
84 GOLAS Michal POL 94 KING Benjamin USA
85 POELS Wouter NED 95 SLAGTER Tom Jelte NED
86 ROSA Diego ITA 96 THOMSON Jay Robert RSA
87 VAN BAARLE Dylan NED 97 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
GROUPAMA - FDJ UAE - TEAMEMIRATES
101 GAUDU David FRA 111 MARTIN Daniel IRL
102 LUDVIGSSON Tobias SWE 112 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
103 MADOUAS Valentin FRA 113 HENAO MONTOYA Sergio COL
104 MOLARD Rudy FRA 114 MORI Manuele ITA
105 REICHENBACH Sébastien SUI 115 POGACAR Tadej SLO
106 SEIGLE Romain FRA 116 SUTHERLAND Rory AUS
107 VINCENT Leo FRA 117 ULISSI Diego ITA
ASTANA PRO TEAM TEAM KATUSHA ALPECIN
121 FUGLSANG Jakob DEN 131 BATTAGLIN Enrico ITA
123 FRAILE MATARRANZ Omar SPA 132 CRAS Steff BEL
124 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka SPA 133 GONCALVES Jose POR
125 LUTSENKO Alexey KAZ 134 GUERREIRO Ruben POR
126 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA 135 HAAS Nathan AUS
127 VILLELLA Davide ITA 136 SMIT Willie RSA
128 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion SPA 137 STRAKHOV Dmitrii RUS
TEAM JUMBO - VISMA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
141 GESINK Robert NED 151 HERRADA LOPEZ Jesús SPA
142 BOUWMAN Koen NED 153 LE TURNIER Mathias FRA
143 DE PLUS Laurens BEL 154 MATE MARDONES Luis Angel SPA
145 HOFSTEDE Lennard NED 155 PEREZ Anthony FRA
146 LINDEMAN Bertjan NED 156 PERICHON Pierre-Luc FRA
147 MARTENS Paul GER 157 SIMON Julien FRA
149 ROOSEN Timo NED 158 CLAEYS Dimitri BEL
BAHRAIN - MERIDA  EF EDUCATION FIRST
161 TEUNS Dylan BEL 171 WOODS Michael CAN
162 BOLE Grega SLO 172 BENNETT Sean USA
165 PIBERNIK Luka SLO 173 BROWN Nathan USA
166 POZZOVIVO Domenico ITA 174 CLARKE Simon AUS
167 MOHORIC Matej SLO 175 CRADDOCK Lawson USA
168 CARUSO Damiano ITA 176 HOWES Alex USA
169 HAUSSLER Heinrich AUS 179 WHELAN James AUS
CCC TEAM RALLY UHC CYCLING
181 PAUWELS Serge BEL 191 MCNULTY Brandon USA
182 BARTA William USA 192 ANDERSON Ryan CAN
183 CERNY Josef CZE 193 CARPENTER Robin USA
184 DE MARCHI Alessandro ITA 194 DE VOS Adam CAN
185 KOCH Jonas GER 195 JOYCE Colin USA
186 OWSIAN Lukasz POL 196 MANNION Gavin USA
187 ROSSKOPF Joey USA 197 TUFT Svein CAN
SPORT VLAANDEREN-BALOISE WANTY – GROUPE GOBERT
201 VAN GESTEL Dries BEL 211 MARTIN Guillaume FRA
202 DELTOMBE Kevin BEL 212 DE CLERCQ Bart BEL
203 PLANCKAERT Emiel BEL 213 DEGAND Thomas BEL
204 SPRENGERS Thomas BEL 214 DOUBEY Fabien FRA
205 VAN GOMPEL Matthias BEL 215 EIKING Odd Christian NOR
206 VAN ROOY Kenneth BEL 216 KREDER Wesley NED
207 VERWILST Aaron BEL 217 MINNAARD Marco NED
ISRAEL CYCLING ACADEMY WALLONIE-BRUXELLES
221 HERMANS Ben BEL 231 LIETAER Eliot BEL
222 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 232 ISTA Kevin BEL
223 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL 233 MOLLY Kenny BEL
226 JENSEN August NOR 234 MORTIER Julien BEL
227 TUREK Daniel CZE 235 PAASSCHENS Mathijs NED
228 CARISEY Clément FRA 236 PEYSKENS Dimitri BEL
229 SAGIV Guy ISR 237 WIRTGEN Tom LUX
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
241 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA
242 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
243 BARTHE Cyril FRA
245 GONZALEZ Mario SPA
246 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA
247 SÁEZ BENITO Hector SPA
249 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info