>


Gent-Wevelgem in Flanders Fields - BEL - ME - 1.UWT - 251,5 Km
31. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 05:26:08 46,23
2 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00
3 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
4 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 00:00
5 VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
6 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:00
7 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00
8 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
9 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
10 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
11 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00
12 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00
13 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00
14 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:00
15 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00
16 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
17 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
18 ROWE Luke GBR TEAM SKY 00:00
19 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
20 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
21 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
22 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
23 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:00
24 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 00:00
25 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
26 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 00:00
27 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
28 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
29 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:07
30 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:08
31 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:11
32 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:13
33 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:23
34 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:24
35 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:19
36 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:38
37 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 03:30
38 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 05:28
39 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:45
40 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 08:45
41 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 08:45
42 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 08:45
43 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 08:45
44 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 08:45
45 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 08:45
46 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 08:45
47 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 08:45
48 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:45
49 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 08:45
50 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:45
51 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 08:45
52 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 08:45
53 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 08:45
54 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 08:45
55 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 08:45
56 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 08:45
57 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 08:45
58 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 08:45
59 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 08:45
60 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 08:45
61 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 08:45
62 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 08:45
63 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 08:45
64 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 08:45
65 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 08:45
66 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 08:45
67 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 08:45
68 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 08:45
69 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 08:45
70 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 08:45
71 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:45
72 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 08:45
73 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 08:45
74 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 08:45
75 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 08:45
76 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 08:53
77 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 08:55
78 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 08:55
DNF ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM
DNF STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM
DNF SAJNOK Szymon POL CCC TEAM
DNF RICHEZE Maximiliano Ariel ARG
DNF JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES
DNF HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST
DNF SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE
DNF MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST
DNF VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES
DNF OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE
DNF SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE
DNF VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST
DNF BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE
DNF OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST
DNF BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST
DNF ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES
DNF BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM
DNF NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM
DNF COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA
DNF GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA
DNF DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE
DNF BLYTHE Adam GBR LOTTO SOUDAL
DNF HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA
DNF BERNAS Pawel POL CCC TEAM
DNF SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA
DNF VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
DNF NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL
DNF FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL
DNF LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA
DNF TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA
DNF PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM
DNF GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE
DNF JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS
DNF CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM
DNF PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB
DNF STORK Florian GER TEAM SUNWEB
DNF DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO
DNF FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO
DNF REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO
DNF WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES
DNF BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES
DNF CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES
DNF TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB
DNF HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS
DNF CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS
DNF JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ
DNF LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE
DNF SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ
DNF BURGAUDEAU Mathieu FRA DIRECT ENERGIE
DNF HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT
DNF MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT
DNF AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT
DNF SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT
DNF ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM
DNF VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM
DNF ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA
DNF SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA
DNF GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ
DNF NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA
DNF VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA
DNF FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM SKY
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY
DNF GANNA Filippo ITA TEAM SKY
DNF BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info