>


Gent-Wevelgem in Flanders Fields - BEL - ME - 1.UWT - 251,5 Km
31. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BORA-HANSGROHE DECEUNINCK - QUICK-STEP
1 SAGAN Peter SVK 11 GILBERT Philippe BEL
2 BODNAR Maciej POL 12 KEISSE Iljo BEL
3 BURGHARDT Marcus GER 13 VIVIANI Elia ITA
4 SCHWARZMANN Michael GER 14 JAKOBSEN Fabio NED
5 OSS Daniel ITA 15 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG
6 ACKERMANN Pascal GER 16 LAMPAERT Yves BEL
7 SELIG Rüdiger GER 17 STYBAR Zdenek CZE
LOTTO SOUDAL AG2R LA MONDIALE
21 BENOOT Tiesj BEL 31 NAESEN Oliver BEL
22 BLYTHE Adam GBR 32 BAGDONAS Gediminas LTU
23 KEUKELEIRE Jens BEL 33 DENZ Nico GER
24 FRISON Frederik BEL 34 DILLIER Silvan SUI
25 MAES Nikolas BEL 35 DUVAL Julien FRA
26 NAESEN Lawrence BEL 36 VENTURINI Clément FRA
27 VAN GOETHEM Brian NED 37 VANDENBERGH Stijn BEL
ASTANA PRO TEAM BAHRAIN - MERIDA 
41 CORT NIELSEN Magnus DEN 51 COLBRELLI Sonny ITA
42 BALLERINI Davide ITA 52 GARCIA CORTINA Ivan SPA
43 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 53 HAUSSLER Heinrich AUS
44 DE VREESE Laurens BEL 54 SIEBERG Marcel GER
45 GIDICH Yevgeniy KAZ 55 MOHORIC Matej SLO
46 GRUZDEV Dmitriy KAZ 56 PIBERNIK Luka SLO
47 HOULE Hugo CAN 57 TRATNIK Jan SLO
CCC TEAM EF EDUCATION FIRST
61 VAN AVERMAET Greg BEL 71 BETTIOL Alberto ITA
62 BERNAS Pawel POL 72 HOFLAND Moreno NED
63 SAJNOK Szymon POL 73 LANGEVELD Sebastian NED
64 SCHÄR Michael SUI 74 MODOLO Sacha ITA
65 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 75 DOCKER Mitchell AUS
66 VAN HOECKE Gijs BEL 76 SCULLY Thomas NZL
67 WISNIOWSKI Lukasz POL 77 VAN DEN BERG Julius NED
GROUPAMA - FDJ MITCHELTON - SCOTT
81 DEMARE Arnaud FRA 91 TRENTIN Matteo ITA
82 GUARNIERI Jacopo ITA 92 BAUER Jack NZL
83 KONOVALOVAS Ignatas LTU 93 AFFINI Edoardo ITA
84 KÜNG Stefan SUI 94 JUUL JENSEN Christopher DEN
85 LE GAC Olivier FRA 95 SCOTSON Callum AUS
86 SARREAU Marc FRA 96 HEPBURN Michael AUS
87 SINKELDAM Ramon NED 97 MEZGEC Luka SLO
MOVISTAR TEAM TEAM DIMENSION DATA
101 ROELANDTS Jurgen BEL 111 BOASSON HAGEN Edvald NOR
102 ARCAS PEÑA Jorge SPA 112 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
103 BARBERO CUESTA Carlos SPA 113 BAK Lars Ytting DEN
104 CARRETERO Hector SPA 114 EISEL Bernhard AUT
105 CASTRILLO Jaime SPA 115 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
106 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR 116 NIZZOLO Giacomo ITA
107 SÜTTERLIN Jasha GER 117 VERMOTE Julien BEL
TEAM JUMBO - VISMA TEAM KATUSHA ALPECIN
121 VAN AERT Wout BEL 131 DEBUSSCHERE Jens BEL
122 WYNANTS Maarten BEL 132 BIERMANS Jenthe BEL
123 JANSEN Amund Grøndahl NOR 133 HALLER Marco AUT
124 GROENEWEGEN Dylan NED 134 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
125 TEUNISSEN Mike NED 135 HOLLENSTEIN Reto SUI
126 VAN DER HOORN Taco NED 136 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN
127 VAN POPPEL Danny NED 137 SMIT Willie RSA
TEAM SKY TEAM SUNWEB
141 MOSCON Gianni ITA 151 PEDERSEN Casper Phillip DEN
142 BASSO Leonardo ITA 152 BOL Cees NED
143 GANNA Filippo ITA 153 CURVERS Roy NED
144 HALVORSEN Kristoffer NOR 154 STORK Florian GER
145 LAWLESS Christopher GBR 155 KRAGH ANDERSEN Søren DEN
146 ROWE Luke GBR 156 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN
147 STANNARD Ian GBR 157 WALSCHEID Max GER
TREK-SEGAFREDO UAE - TEAM EMIRATES
161 DEGENKOLB John GER 171 GAVIRIA RENDON Fernando COL
162 DE KORT Koen NED 172 BYSTROM Sven Erik NOR
163 MULLEN Ryan IRL 173 CONSONNI Simone ITA
164 PEDERSEN Mads DEN 174 KRISTOFF Alexander NOR
165 REIJNEN Kiel USA 175 LAENGEN Vegard Stake NOR
166 STUYVEN Jasper BEL 176 MARCATO Marco ITA
167 THEUNS Edward BEL 177 TROIA Oliviero ITA
CORENDON - CIRCUS WANTY - GROUPE GOBERT
181 VAN DER POEL Mathieu NED 191 BACKAERT Frederik BEL
182 DE BONDT Dries BEL 193 DE GENDT Aimé BEL
183 DEVOLDER Stijn BEL 194 DEVRIENDT Tom BEL
184 HANSEN Lasse Norman DEN 195 DUPONT Timothy BEL
185 JANS Roy BEL 196 PASQUALON Andrea ITA
186 JANSSENS Jimmy BEL 197 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
187 VERMEERSCH Gianni BEL 198 VLIEGEN Loïc BEL
SPORT VLAANDEREN-BALOISE WALLONIE-BRUXELLES
201 CAPIOT Amaury BEL 211 DEHAES Kenny BEL
202 MENTEN Milan BEL 212 JULES Justin FRA
203 PLANCKAERT Edward BEL 213 TAMINIAUX Lionel BEL
204 VAN GESTEL Dries BEL 214 WIRTGEN Tom LUX
205 VAN HECKE Preben BEL 215 PLANCKAERT Baptiste BEL
206 VAN ROOY Kenneth BEL 216 SIX Franklin BEL
207 WARLOP Jordi BEL 217 SPENGLER Lukas SUI
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS DIRECT ENERGIE
221 LAPORTE Christophe FRA 231 TERPSTRA Niki NED
222 FORTIN Filippo ITA 232 BONIFAZIO Niccolo ITA
223 LEMOINE Cyril FRA 233 BURGAUDEAU Mathieu FRA
224 SOUPE Geoffrey FRA 234 LIGTHART Pim NED
225 VAN LERBERGHE Bert BEL 235 PETIT Adrien FRA
226 VANBILSEN Kenneth BEL 236 SELLIER Simon FRA
227 WAEYTENS Zico BEL 237 TURGIS Anthony FRA
ROOMPOT-CHARLES
241 BOOM Lars NED
242 ASSELMAN Jesper NED
243 LEYSEN Senne BEL
244 STEELS Stijn BEL
245 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
246 VAN POPPEL Boy NED
247 VAN SCHIP Jan Willem NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info