>

Gooikse Pijl - BEL - ME - 1.1 - 198,10 Km
22. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 04:21:20 45,48
2 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 00:00
3 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
4 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
5 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
6 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
7 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
8 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
9 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
10 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
11 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 00:00
12 BLIKRA Erlend Jordbrekk NOR TEAM COOP 00:00
13 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
14 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
15 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
16 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
17 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
18 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:00
19 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00
20 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
21 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:00
22 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
23 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
24 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
25 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00
26 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00
27 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
28 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:00
29 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
30 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
31 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
32 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
33 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
34 VANDEPITTE Nathan FRA WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
35 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
36 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
37 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
38 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:00
39 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
40 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00
41 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:00
42 ANTUNES Tiago POR SEG RACING ACADEMY 00:00
43 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
44 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 00:00
45 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
46 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
47 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:00
48 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
49 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 00:00
50 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:00
51 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00
52 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
53 LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
54 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
55 ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
56 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
57 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:08
58 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:08
59 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL 00:08
60 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:08
61 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:08
62 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:08
63 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:08
64 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:08
65 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:08
66 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:08
67 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 00:08
68 EGGENBERG Ruben SUI SWISS RACING ACADEMY 00:08
69 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:08
70 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:08
71 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:08
72 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:08
73 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:08
74 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:08
75 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 00:08
76 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:08
77 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:08
78 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:12
79 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:14
80 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14
81 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:14
82 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:14
83 HEGGØ Andre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:14
84 TEN BOSKE Kars NED 00:14
85 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:14
86 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:14
87 VAN DEN DOOL Jens NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:14
88 CLÉ Brent BEL CORENDON - CIRCUS 00:14
89 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:14
90 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14
91 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:14
92 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:20
93 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX 00:22
94 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 00:22
95 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:26
96 SKAARSETH Iver NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:29
97 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:29
98 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:47
99 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:09
100 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 01:25
101 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 01:39
102 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 01:45
103 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:51
104 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:51
105 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 01:51
106 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:13
107 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:13
108 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:13
109 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:24
110 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 02:26
111 WRIGHT Fred GBR CCC TEAM 02:26
112 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:26
113 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 02:38
114 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:59
115 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:59
116 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 03:36
117 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 03:50
118 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 04:24
119 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 04:24
120 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:49
121 DOPCHIE Félix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 05:17
122 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 05:19
123 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 05:46
124 BEULLENS Cedric BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:46
125 KOCH Jonas GER CCC TEAM 05:46
126 MÜLLER Reto SUI SWISS RACING ACADEMY 05:46
127 VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA 05:46
128 VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT 05:49
129 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 05:49
130 KONING Peter NED EVOPRO RACING 05:49
131 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 05:49
132 FREHEN Jérémy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 05:49
133 PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 05:49
134 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:49
135 VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING 05:49
136 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 05:49
137 ANDERSSON Andreas SWE TEAM DIFFERDANGE GEBA 07:00
138 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY 07:00
DNF VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF VAN LINGEN Gerrie NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF PESTIAUX Yann BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING
DNF RØINÅS Fridtjof Rasin NOR JOKER FUEL OF NORWAY
DNF PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT
DNF OTTEVANGER Bas NED VLASMAN CT
DNF PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT
DNF STROETINGA Wim NED VLASMAN CT
DNF HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF LUNDER Eirik NOR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info