>


Grand Prix Cerami - BEL - ME - 1.1 - 209,1 Km
25. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:03:27 40,59
2 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
3 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
4 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
5 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
6 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
7 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
8 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
9 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
10 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
11 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00
12 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:00
13 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
14 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
15 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
16 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
17 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
18 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
19 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
20 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
21 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
22 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:00
23 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
24 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:00
25 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
26 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00
27 YATES Theodore AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00
28 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
29 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
30 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
31 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:12
32 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:12
33 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:12
34 MERLIER Tim BEL CORENDON - CIRCUS 00:12
35 SKJERPING Kristoffer M NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:12
36 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:15
37 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:17
38 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:17
39 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:17
40 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:19
41 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:19
42 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:23
43 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:25
44 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:31
45 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:32
46 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 00:32
47 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:35
48 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES 00:38
49 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:38
50 KAMP Alexander DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:41
51 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:41
52 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:41
53 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:41
54 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:41
55 CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER | AKKON 00:41
56 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:45
57 OREEL Lars NED TEAM DAUNER | AKKON 00:45
58 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:45
59 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:47
60 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 00:48
61 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:48
62 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:48
63 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 00:48
64 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:48
65 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:54
66 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:56
67 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 00:56
68 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 01:02
69 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 01:02
70 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 01:03
71 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:03
72 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:07
73 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:07
74 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 01:07
75 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:11
76 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 01:11
77 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:11
78 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 01:11
79 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 01:11
80 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:17
81 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 01:17
82 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 01:17
83 MAES Alexander BEL CIBEL 01:17
84 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:17
85 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 01:21
86 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 01:22
87 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:29
88 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:31
89 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:34
90 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:38
91 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 01:39
92 VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:47
93 BURT Patrick AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:47
94 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:47
95 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:51
96 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 01:52
97 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 01:52
98 BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:52
99 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 01:52
100 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 02:01
101 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:01
102 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 02:01
103 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 02:01
104 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 02:01
105 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:01
106 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 02:01
107 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:01
108 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:06
109 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:08
110 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 02:28
111 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:33
112 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:58
113 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:58
114 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:58
115 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 03:08
116 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 03:42
117 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:43
118 KAESLER Tom AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 04:25
119 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 04:42
120 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 05:25
121 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 05:50
122 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:26
123 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 06:38
124 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 07:02
125 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:02
126 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 07:02
127 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 07:02
128 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:29
129 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 09:10
130 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 09:10
131 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 09:10
132 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 09:10
133 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 09:10
134 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 09:14
135 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS 10:08
136 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 10:09
DNF BRAUN Julian GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB
DNF VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL
DNF EYSKENS Jeroen BEL CIBEL
DNF TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL
DNF FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL
DNF DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
DNF PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF LEYDER Misch LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
DNS VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE

 


 

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info