>


Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven - BEL - ME - 1.1 - 186 Km
1. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:16:50 43,38
2 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
3 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
4 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
5 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
6 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
7 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
8 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
9 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00
10 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
11 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
12 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
13 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
14 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00
15 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
16 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
17 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:00
18 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
19 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:00
20 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
21 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
22 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
23 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
24 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
25 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
26 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
27 BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN TEAM COLOQUICK 00:00
28 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00
29 JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK 00:00
30 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
31 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
32 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 00:00
33 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
34 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
35 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:00
36 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
37 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
38 RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
39 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00
40 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
41 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
42 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
43 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
44 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL 00:00
45 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:00
46 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:00
47 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:00
48 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
49 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:00
50 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
51 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:12
52 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:12
53 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:17
54 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:17
55 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:17
56 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
57 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:24
58 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:34
59 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:36
60 LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES 00:36
61 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:36
62 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:53
63 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:53
64 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:54
65 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:03
66 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:15
67 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 01:15
68 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:15
69 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:15
70 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 01:15
71 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:17
72 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 01:17
73 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 01:32
74 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 01:38
75 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:39
76 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:39
77 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 01:39
78 TEGGART Matthew IRL EVOPRO RACING 01:39
79 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:39
80 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 01:39
81 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 01:39
82 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:39
83 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 01:39
84 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 01:39
85 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 01:39
86 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:51
87 MEEUSEN Tom BEL CORENDON - CIRCUS 02:27
88 MEISEN Marcel GER CORENDON - CIRCUS 03:01
89 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 03:01
90 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 03:01
91 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:01
92 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 03:01
93 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 03:01
94 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 03:01
95 HULGAARD Morten DEN TEAM COLOQUICK 05:37
96 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 05:37
97 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 05:42
98 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:51
99 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:28
100 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 06:28
101 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 06:28
102 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:28
103 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 06:28
104 BLIKRA Erlend Jordbrekk NOR TEAM COOP 06:28
105 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 06:28
106 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 06:28
107 BEULLENS Cedric BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06:28
108 SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK 06:28
109 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 06:28
110 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 06:28
111 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:28
DNF SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING
DNF SOTBERG Andre NOR TEAM COOP
DNF KONING Peter NED EVOPRO RACING
DNF MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING
DNF VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK
DNF GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON
DNF MADSEN Frederik Rodenberg DEN TEAM COLOQUICK
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS
DNF STEVENS Timothy BEL CIBEL
DNF MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING
DNF BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING
DNF STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX
DNF BREUKELMAN Chiel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF JOURNIAUX Axel FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF BOILEAU Alan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF COENEN Dennis BEL CIBEL
DNF GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB
DNF VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR
DNF BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF QUINCEY Scott SUI IAM EXCELSIOR
DNF SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR
DNF CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info