>


Grote Prijs Marcel Kint - BEL - ME - 1.1 - 188,1 Km
26. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:05:23 45,99
2 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
3 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
4 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
5 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
6 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
7 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
8 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
9 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
10 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
11 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
12 MCCARTHY Robert-Jon IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
13 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
14 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
15 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
16 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
17 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
18 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
19 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:00
20 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
21 COENEN Dennis BEL CIBEL 00:00
22 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
23 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
24 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
25 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
26 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
27 LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
28 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
29 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
30 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:00
31 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
32 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
33 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:00
34 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
35 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
36 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00
37 RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
38 OREEL Lars NED TEAM DAUNER | AKKON 00:00
39 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
40 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
41 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
42 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:00
43 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00
44 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
45 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
46 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM 00:00
47 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
48 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
49 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
50 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
51 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
52 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
53 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:00
54 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:09
55 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:09
56 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:09
57 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:09
58 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:09
59 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:09
60 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:09
61 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:09
62 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:09
63 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:09
64 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:09
65 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:09
66 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 00:09
67 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:09
68 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:09
69 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:09
70 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:09
71 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:09
72 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:09
73 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:09
74 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:15
75 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:15
76 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:15
77 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:15
78 DEGUIDE Louis BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:23
79 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:32
80 SCHLECHTER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:32
81 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:32
82 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:32
83 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:32
84 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:32
85 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:41
86 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:41
87 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:41
88 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:48
89 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:48
90 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:51
91 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:53
92 STEVENS Timothy BEL CIBEL 00:57
93 ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:57
94 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 00:57
95 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 01:20
96 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:35
97 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:02
98 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:32
99 DONDERS Jelle BEL TEAM DAUNER | AKKON 02:32
100 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 02:48
101 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:48
102 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 02:48
103 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:26
104 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 04:26
105 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 04:26
106 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 05:17
107 BOUVRY Dieter BEL CIBEL 05:17
108 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 05:17
109 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:18
110 KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 06:18
111 LEYDER Misch LUX LEOPARD PRO CYCLING 06:18
112 DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 06:18
113 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 06:18
114 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 06:18
115 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 06:18
116 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 06:18
117 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 06:18
118 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 06:18
119 MAES Alexander BEL CIBEL 06:18
120 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 06:18
DNF DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SIERRA Robert VEN START CYCLING TEAM
DNF FOURNIER Marc FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF GODOY Marcelo Gabriel ARG START CYCLING TEAM
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MARCHETTI Moreno ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM
DNF BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VILLANUEVA Cristian ARG
DNF VILLANUEVA Cristian ESP

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info