>


Grote prijs Jean-Pierre Monser‚ - BEL - ME - 1.1 - 201,7 Km
10. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  LOTTO SOUDAL     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
1 ARMEE Sander BEL 11 ALLEGAERT Piet BEL
3 DE WULF Stan BEL 12 CAPIOT Amaury BEL
4 FRISON Frederik BEL 14 GHYS Robbe BEL
5 MERTZ Rémy BEL 15 PLANCKAERT Edward BEL
6 VAN GOETHEM Brian NED 16 VAN HECKE Preben BEL
7 WOUTERS Enzo BEL 17 VERWILST Aaron BEL
           
  WALLONIE-BRUXELLES     WANTY – GROUPE GOBERT  
21 DEHAES Kenny BEL 31 BACKAERT Frederik BEL
22 ISTA Kevin BEL 32 DE GENDT Aimé BEL
23 JULES Justin FRA 33 DEVRIENDT Tom BEL
24 PLANCKAERT Baptiste BEL 34 DUPONT Timothy BEL
25 NÖMMELA Aksel EST 35 MINNAARD Marco NED
26 SIX Franklin BEL 36 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
27 TAMINIAUX Lionel BEL      
        COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   51 CHETOUT Loïc SPA
41 BENFATTO Marco ITA 52 FORTIN Filippo ITA
42 FEDRIGO Leonardo ITA 53 HOFSTETTER Hugo FRA
44 PELUCCHI Matteo ITA 54 LAFAY Victor FRA
45 RUMAC Josip CRO 55 MATHIS Marco GER
47 VIEL Mattia ITA 56 MORIN Emmanuel FRA
      57 TOUZÉ Damien FRA
           
  DIRECT ENERGIE FRA   ISRAEL CYCLING ACADEMY  
61 BOUDAT Thomas FRA 71 BARBIER Rudy FRA
63 GÈNE Yohann FRA 72 PERRY Benjamin CAN
64 JOURNIAUX Axel FRA 73 CARISEY Clément FRA
65 PICHOT Alexandre FRA 74 HOLST ENGER Sondre NOR
66 SELLIER Simon NED 75 RÄIM Mihkel EST
67 LIGTHART Pim   76 SAGIV Guy ISR
      77 VAN ASBROECK Tom BEL
           
  RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM     ROOMPOT-CHARLES  
81 BROCHNER NIELSEN Nicolai DEN 91 TIMMERMANS Justin NED
82 MORCH KONGSTAD Tobias DEN 92 DE WITTE Mathias BEL
83 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN 93 LEYSEN Senne BEL
84 STOKBRO NIELSEN Andreas DEN 94 LIVYNS Arjen BEL
85 VEYHE Torkil DEN 95 STEELS Stijn BEL
87 BØGH WALLIN Rasmus DEN 96 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
      97 VAN STAEYEN Michael BEL
           
  TEAM ARKÉA - SAMSIC     VITAL CONCEPT - B&B HOTELS  
101 BONNAMOUR Franck FRA 111 FOURNIER Marc FRA
102 DANIEL Maxime FRA 112 MORICE Julien FRA
103 GUERNALEC Thibault FRA 114 GAREL Adrien FRA
104 RIOU Alan FRA 115 LECROQ Jérémy FRA
105 RUSSO Clement FRA 116 MANZIN Lorrenzo FRA
107 JARRIER Benoit FRA 117 VAN GENECHTEN Jonas BEL
           
  CIBEL     TARTELETTO - ISOREX  
121 COENEN Dennis BEL 131 BOUCHER David BEL
122 DIELEMAN Michiel BEL 132 MANNAERTS Jelle BEL
123 EYSKENS Jeroen BEL 133 GOEMANS Jonas BEL
124 MAES Alexander BEL 134 GERTS Floris NED
125 MARCHAND Gianni BEL 135 VAN BREUSSEGEM Elias BEL
126 REYNAERTS Wim BEL 136 VAN DEN BRANDE Julien BEL
127 TEUGELS Lennert BEL 137 VANTOMME Maxime BEL
           
  AMORE & VITA - PRODIR     BIKE AID  
142 FREULER Jan-André SUI 151 BICHLMANN Daniel GER
143 LUKSEVICS Viesturs LAT 152 CARSTENSEN Lucas GER
144 MONCASSIN Maxence FRA 153 SCHNAPKA Matthias GER
145 MEUCCI Andrea ITA 154 VAN ENGELEN Adne NED
147 VIVAS Federico ARG 155 KONING Peter NED
      156 SCHÄFER Timo GER
           
  CANYON DHB P/B BLOOR HOMES     CCC DEVELOPMENT TEAM  
161 DE BOCK Stijn BEL 171 TRACZ Szymon POL
162 HENNESSY Jacob GBR 172 VALTER Attila HUN
163 STEDMAN Max GBR 173 BROZYNA Piotr POL
164 RICHARDSON Alexandar GBR 174 MALECKI Kamil POL
165 STEWART Thomas GBR 175 PALUTA Michal POL
166 TOWNSEND Rory GBR 176 STOSZ Patryk POL
167 VAUGHAN Jacob GBR      
           
  EVOPRO RACING     METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL  
181 FEELEY Daire IRL 191 BOOTSVELD Jelle NED
182 ARCHBOLD Shane NZL 192 BOUWMANS Dylan NED
183 MCGEOUGH Cormac IRL 193 DE LANGE Thijs NED
184 GATE Aaron NZL 194 KRUL Stef NED
185 SWEENEY Harrison AUS 195 OTTEMA Rick NED
186 WIPPERT Wouter NED 197 VAN DER HORST Dennis NED
187 ZHUPA Eugert ALB      
           
  MONKEY TOWN - A BLOCK CT     TEAM DIFFERDANGE GEBA  
201 DE JONGE Maarten NED 211 BEARD Cameron USA
202 JANSSEN Adriaan NED 212 CENTRONE Ivan LUX
203 GAFFURINI Nicola ITA 213 DA SILVA Tiago LUX
204 SANTORO Antonio ITA 214 DEGUIDE Louis BEL
205 SLIK Ivar NED 215 DERUETTE Thomas BEL
206 VAN DER VEEKENS Mel NED 216 RÓZSA Balázs HUN
207 VAN DER KOOIJ Bas NED 217 THILL Tom LUX
           
  SWIFTCARBON PRO CYCLING        
221 HARDY Ben GBR      
222 MUNDY Isaac GBR      
223 SCOTT Jacob GBR      
224 VARLEY Julian GBR      
225 WILLIAMS Peter GBR      
226 WOOD George GBR      
227 SHAW James Callum GBR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info