>


Heylen Vastgoed Heistse Pijl - BEL - ME - 1.1 - 194 Km
22. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:19:45 44,81
2 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:00
3 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
4 DE BON DT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
5 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
6 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
7 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
8 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
9 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:03
10 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:03
11 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:03
12 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:03
13 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:03
14 STYBAR Zdenek CZE DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:03
15 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 00:03
16 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:03
17 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:03
18 THURAU Sven GER TEAM DAUNER I AKKON 00:03
19 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:06
20 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06
21 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:06
22 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:06
23 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:06
24 WALLIN Rasmus B0gh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:10
25 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12
26 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:12
27 VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:17
28 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:17
29 THOMAS Ryan AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TE 00:17
30 COENEN Dennis BEL CIBEL 00:17
31 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:17
32 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:17
33 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:17
34 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:17
35 NÖMMELAAksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:17
36 OREEL Lars NED TEAM DAUNER I AKKON 00:17
37 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:17
38 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:17
39 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:17
40 CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:17
41 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:17
42 RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:17
43 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:17
44 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 00:17
45 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:17
46 VAKOC Petr CZE DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:17
47 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:17
48 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 00:22
49 HEMING Mika GER TEAM DAUNER I AKKON 00:22
50 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER I AKKON 00:22
51 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:22
52 CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER I AKKON 00:22
53 KOOISTRA Märten NED SEG RACING ACADEMY 00:22
54 WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TE 00:22
55 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:22
56 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:22
57 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:22
58 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:26
59 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:26
60 LUNKE Sindre Skj0stad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:26
61 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:26
62 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 00:26
63 CAVAGNA Remi FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:32
64 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:34
65 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:34
66 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:36
67 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:36
68 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:36
69 MEISEN Marcel GER CORENDON - CIRCUS 00:36
70 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:36
71 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:36
72 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:42
73 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:46
74 DEGENDTAime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:58
75 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 01:02
76 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:05
77 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:05
78 LECROQ Jeremy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:13
79 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 01:13
80 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 01:18
81 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 01:18
82 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:20
83 VLIEGEN LoTc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:21
84 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 01:21
85 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:21
86 STEVENS Timothy BEL CIBEL 01:21
87 MAES Alexander BEL CIBEL 01:21
88 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 01:21
89 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 01:31
90 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:34
91 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:07
92 BLYTHE Adam GBR LOTTO SOUDAL 02:25
93 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 02:25
94 STEIGNER Kilian GER TEAM DAUNER I AKKON 02:28
95 GARELAdrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:48
96 COOLS Alexander BEL CIBEL 03:43
97 KONING Peter NED EVOPRO RACING 03:54
98 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO -1 03:54
99 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:54
100 MAGENNIS Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TE 04:15
101 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 04:17
102 DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:17
103 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 04:17
104 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:17
105 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER I AKKON | AKKON 04:17
106 STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY 04:17
107 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:45
108 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:45
109 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:45
110 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:45
111 VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 06:16
DNS BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF MUNOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES
DNF MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF RELAES Jacob BEL CIBEL
DNF HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TE
DNF KAESLER Tom AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TE
DNF MARTIN Oliver AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TE
DNF YATES Theodore AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TE
DNF MCGEOUGH Cormac IRL EVOPRO RACING
DNF WIPPERTWouter NED EVOPRO RACING
DNF MUELAGALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info